Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Уголовная ответственность
Digitype |
Дата 20 Августа, 2010, 8:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(MAXXXX @ 14 Июля, 2010, 14:50)
Вопрос: Момент "Притягнення до кримінальної відповідальності" наступает при открытии уголовного дела или после приговора суда?

По идее, привлечение к уголовной ответственности начинается с момента нарушения уголовного закона.
Если поймают конечно.
Вот еще: Уголовная ответственность.
dwor |
Дата 20 Августа, 2010, 10:31
Quote Post



Unregistered









Digitype
Уже обсудили давно все - Уголовная ответственность (post #611135).
Я вас убедительно прошу воздержаться от копипаста википедии, тем более там обсуждается российское законодательство.
Здесь люди задают конкретные вопросы и получают такие же конкретные ответы от людей, имеющих специальное образование и практический опыт.

Все остальные мысли по данному поводу обсуждайте, будьте добры, в других разделах.
Благодарю за понимание.
Digitype |
Дата 20 Августа, 2010, 10:49
Quote Post



Unregistered









dwor
Википедию я не копипастил а дал ссылку для общего развития.
И если бы вы прочли то что я дал, вы бы не увидели акцентирования на российском законодательстве, как вы говорите. В статье дается общее понятие о термине "Уголовная ответственность", что как мне показалось, и интересует автора темы.

С остальным согласен.
SMERSH4 |
Дата 20 Августа, 2010, 10:57
Quote Post



Unregistered









Digitype
Посмотрите в РМ. Сори за оффтоп.

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0109 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top