Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> А годы летят, наши годы как птицы ...
bredonosec |
Дата 19 Августа, 2005, 15:54
Quote Post



Unregistered









Вроде как о годах БГ (не Гребенщикова! lol.gif ) речь сначала шла.. потом согласно моде ритуальный тьфу в сторону выни, а теперь - стандартная семейная разборка smile.gif) Ну раз пошла такая пьянка..
Цитата
.К. в детстве занимался авиамоделизмом.
- поскольку тоже занимался wink.gif, могу точно сказать, что для
Цитата
Но в аэродинамике профаном назвать себя не могу. И принципы аэродинамики знаю прекрасно.
этого АБСОЛЮТНО недостаточно. Данное занятие обеспечивает понимание лишь самых-самых азов. Так что, давайте кончать разводить пальцы ширше монитора и стучать головой в грудь, ок? wink.gif
Цитата
а сказал единственное, что винда глюкает
Угу, случается. ))
Но поскольку благодаря давнему знакомству обычно получается с ними бороться, а с пЫнгвинами знакомство почти шапочное, пока не думаю пересаживаться. Хтой-то подписывался "Unix+lamer=даже и не система" - вот, неохота собственным примером тому стать rolleyes.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0114 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top