Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Самое чистое побережье в Крыму, где собственно?
Seniorita |
Дата 6 Июля, 2005, 22:35
Quote Post



Unregistered









Осталось чуть больше недели до отпуска, вопрос куда мутануть возник сам собой, надоели шумные многолюдные пляжи, накуренные бары, "голодные" с жаждой приключений курортники, загаженный берег! Хочу чистоты, красоты и романтики.. blush2.gif Кто скажет, где у нас в Крыму еще остались девственные, малолюдные места с красивой природой, кристальной водой и желательно нормальным сервисом (двухместный номер, моб. связь)
915/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumata | Профиль
Дата 6 Июля, 2005, 22:50
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



хочу в Прибалтику ...


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
RostOk |
Дата 7 Июля, 2005, 10:42
Quote Post



Unregistered









В "затерянных мирах" под Балаклавой, только договариваться надо с челноками, чтобы они завезли подальше от пятна wink.gif Но там нет сервиса, воды, но есть связь.

Лет 7 назад я отдыхал к западу от Казантипа в маленьком гостевом домике на 4 чела, рядом с безумно красивым заливчиком: скалистые обрывы, песчаный пляж. Народу - ровно никого кроме меня и хозяйки, которая готовила из выловленной рыбы еду. Единственное - змей было до фига. Сейчас не знаю, что там осталось.

А вообще-то я понял что красота, чистота и романтика у на в Крыму соседствует с отсутствием не только сервиса, но и жизненнонеобходимых вещей, таких как вода, продукты, аптека и пр.

До нормальных курортов, даже Египта и Турции нам как до Луны раком. Но самое интересное, что те, кто нам едут отдыхать (к слову, за эти деньги, которые они за день выкидывают на самое необходимое, в Таиланде можно шиковать неделю) ценят как раз эту совковую помойку с отсутствием удобств, загаженным морем, толпой народа, хамским отношением.
1703/   
BelAmor |
Дата 7 Июля, 2005, 11:46
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата
Крыму еще остались девственные, малолюдные места с красивой природой, кристальной водой и желательно нормальным сервисом (двухместный номер, моб. связь)

Выполнение всех условий одновременно невозможно. :-)
Малолюдно, например в Черноморском. Но природа там, своеобразная....
Хотя вода чистая.
304/   
Пэтро |
Дата 7 Июля, 2005, 12:16
Quote Post



Unregistered









Сотера. Солнечногорское. Новый свет. Однозначно все перечисленные пункты.
10/   
mas |
Дата 7 Июля, 2005, 13:12
Quote Post



Unregistered









Цитата
девственные, малолюдные места с красивой природой, кристальной водой и желательно нормальным сервисом

Тарханкут... девственно, чисто, скалы... ни одного деревца вокруг...
сервиса никого sad.gif ... а иромантику надо брать с собой... bleh.gif

Мыс Фиолент под Севастом... там вообще супер... И я думаю можно будет найти место в пансике "Бригантина"...
474/   
BelAmor |
Дата 7 Июля, 2005, 13:14
Quote Post



Unregistered









Цитата
Новый свет.

В прошлом году это было мрачно гадкое место от обилия людей. Даже автобусам лимитировали въезд, не успевали мусор вывозить. Подними новости августа прошлого года.
Да цены, блин на проживание в том регионе "от самолёта". В Судаке например по 7, 5 баксов с носа.
Солнечногороское.... ну я бы не сказал, что там девственно чистая природа и нет людей.... может зимой разве что :-)
330/   
Alexandr | Профиль
Дата 7 Июля, 2005, 13:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 826
Регистрация: 08.08.03
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да, похоже, чистоеистоеистоето где появляется хоть какой-то сервис, там сразу становится многолюдно и грязно. А чистоеистоеистоето скажете про район Ялта - Форос. Море чистоеистоеистоеистое, приличистоеистоеистоеные пансионаты, санатории тоже имеются. Дорого, конечистоеистоеистоено, но все же...
PMEmail Poster
1661/5621   
wlodek |
Дата 7 Июля, 2005, 13:58
Quote Post



Unregistered









Однозначно, Сотера, МЭИ, Солнечногорск, Форос, Малореченское - лучшие из мест отдыха. Очень классно в МЭИ (недоезжая до Сотеры, если ехать с Алушты). В Малореченском море неглубокое, хорошо с детьми ехать. На м.Форос нужно искать места, но там просто рулез. Очень классно в Баланово, но там нет моря, только озеро.
1426/   
ms.Parker |
Дата 7 Июля, 2005, 14:09
Quote Post



Unregistered









wlodek
Цитата
Очень классно в Баланово, но там нет моря, только озеро.

Одно время там было рульно, пока цивилизация оттуда не ушла (и такое бывает в наше время). Одна забытая богом база отдыха и на том спасибо sad.gif
53/   
Rumata | Профиль
Дата 7 Июля, 2005, 14:12
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



гадюшник из Баланово уже сделали, как и из Атлеша. хотя с момента последнего посещения может уже что-то и прибрали


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
18/59690   
fossil |
Дата 7 Июля, 2005, 14:58
Quote Post



Unregistered









А такая аттракция как семидневный пешеходный маршрут от Перевального до Судака существует? С инструкторами, приютами в горах, буйными гулянками ..... и в заключение несколько дней у моря в судакской гостинице. Как щас помню, было сие действо, от турбазы Таврия. И леса были густые, и море чистое, и вино хмельное, а уж девки blush2.gif

А еще было дивное местечко около мыса Меганом около Судака, компании там месяцами жили, питаясь дарами моря. И не дичали вовсе, а наоборот одухотворялись rolleyes.gif





1669/   
Seniorita |
Дата 7 Июля, 2005, 15:40
Quote Post



Unregistered









Советы оценилаsmile.gif пасибки!
По дикому отдыху ничего красивее мыса Айи за Форосом я не помню, там заповедная зона, поистине "затерянный мир". Но как бы цивилизация разбаловала и хочется после года вкалываний просто полный релакс, т.е. вода, кондишен, уютный номер, шезлонг, места куда пойти вкусно покушать, катера чтоб куда-нить еще поездить и т.д., и в то же время поминимуму народа в целом, в распальцованных в особенности.
А как верно заметили либо сервис - либо тишь и красота вокруг..
Скорее всего где-нить за Севасом... Сотера. Балаклава.. или Форос даже
mas
Цитата
Мыс Фиолент под Севастом... там вообще супер... И я думаю можно будет найти место в пансике "Бригантина"...

О! пошла конкретикаsmile.gif Можно подетальней про "Бригантину"?
1102/   
Fireball |
Дата 7 Июля, 2005, 17:43
Quote Post



Unregistered









Да в связи с обвалами берега на Фиоленте как раз сейчас в "Бригантине" отдыхать будет и неприкольно.
48/   
Alexandr | Профиль
Дата 7 Июля, 2005, 18:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 826
Регистрация: 08.08.03
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А че плохо то? Сама бригантина (судя по фото) не пострадала. То что тропу смыло и лестница навернулась... Ну, неужели в таком месте новую тропу не протопчут.
PMEmail Poster
17/5621   
Fireball |
Дата 7 Июля, 2005, 18:56
Quote Post



Unregistered









Alexandr
Ну так просто нет гарантии что это не повторится.
3/   
Alexandr | Профиль
Дата 7 Июля, 2005, 19:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 826
Регистрация: 08.08.03
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну, с точки зрения безопасности, Крым вообще неудачное место smile.gif
Вот чего больше бояться, обвала на Фиоленте или заразы на городском пляже Алушты?
Мне кажется обвал менее вероятен. smile.gif
PMEmail Poster
418/5621   
Fireball |
Дата 7 Июля, 2005, 19:40
Quote Post



Unregistered









Цитата

Мне кажется обвал менее вероятен

Конкретно в районе Фиолента обвал достаточно вероятен. В прошлом году там тоже съезжала часть берега в бухте рядом. И чуть ли не каждый год там берег немного меняется. В основном из-за выхода грунтовых вод на поверхность. То что там есть пресная вода - это рузел конечно, но вот то что она подмывает берег - это уже гораздо хуже.
28/   
Alexandr | Профиль
Дата 7 Июля, 2005, 19:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 826
Регистрация: 08.08.03
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да, обвалы на Фиоленте - норместоестоестоальное явление. Хотя случаются восновноместоестоесто в дождливую погоду, что закономестоестоестоерно. И в хорошую погоду каместоестоестоешки со скалы постоянно падают без посторонней поместоестоестоощи. Хорошо, соглашусь, Фиолент - местоестоестоесто опасное, но и ты согласись - КРАСИВОЕ!
PMEmail Poster
303/5621   
mas |
Дата 7 Июля, 2005, 20:00
Quote Post



Unregistered









Цитата
Да в связи с обвалами берега на Фиоленте как раз сейчас в "Бригантине" отдыхать будет и неприкольно.


Он всегда обваливался и обваливаться будет... за те пять лет что я прожил в Севасте почти каждый раз к морю мы добирались новыми тропами...
А вообще там есть отличнейшая бухточка... пляж человек на 30... в центре бухты большой камень... справа скалы высотой метро 25.. слева чуть поменьше... и еще там есть оочень хорошие пещерки... blush2.gif
61/   

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0158 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top