Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Мобильная связь скорее всего подорожает
Rumata | Профиль
Дата 7 Июля, 2005, 12:41
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Кабинет Министров предлагает Верховной Раде повысить сбор в Пенсионный фонд от услуг мобильной связи с 6% до 7,5%. Об этом сказано в законопроекте «О внесении изменений в Закон Украины «О Государственном бюджете Украины на 2005 год» и некоторые другие законодательные акты» Кабинета Министров, зарегистрированном в Раде 4 июля под №7653.

Кабмин мотивирует повышение ставки сбора необходимостью обеспечить поступления от дополнительных сборов в ПФ в этом году.

Этим же законопроектом Кабмин предлагает Раде повысить рентную плату за нефть и газовый конденсат с 300 до 520 гривен/тонна с тем, чтоб возместить задолженность по зарплате работникам угольной отрасли, которая на апрель составила 315 миллионов гривен, передают «Подробности».

В апреле 5 украинских мобильных операторов обратились к премьер-министру Юлии Тимошенко с просьбой способствовать отмене взимания налога на добавленную стоимость с 6%-ного сбора на обязательное пенсионное страхование с услуг мобильной связи, однако Кабмин отказался способствовать в этом.

В Украине услуги мобильной сотовой связи предоставляют 5 операторов: UMC (в стандартах GSM 900/1800 и NMT-450i), «Киевстар GSM» (GSM-900/1800), «Голден Телеком GSM» (GSM-1800), WellCOM (GSM-900) и «Астелит» (GSM-1800).

НР Крым


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Vicer |
Дата 7 Июля, 2005, 13:19
Quote Post



Unregistered









Ну конечно, у нас и так самая дешевая мобильная связь в мире, почему бы ее и не повысить ? blink.gif

Они бы еще и плату за входящие вернули mad.gif
1/   
FreeLSD |
Дата 7 Июля, 2005, 13:33
Quote Post



Unregistered









Вообще-то бред - облагать налогом налог. Но какая страна, такие и налоги...
1/   
Alexandr | Профиль
Дата 7 Июля, 2005, 13:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 826
Регистрация: 08.08.03
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


прикол в том, что это не налог, а сбор. А посему можно облагать. smile.gif
PMEmail Poster
RostOk |
Дата 7 Июля, 2005, 17:07
Quote Post



Unregistered









Кста я могу поспорить про самую дешевую связь...
В Британии Оранжу за звонки в Украину я плачу 0,20 фунта за минуту ~2.0 грн., в то время как звонки на мобильные любого оператора и по городу в котором находишься 0,05 фунта ~0.5 грн, и как мне объяснили у меня не самый дешевый тариф. И сборы там тоже присутствуют, около 6-7%.

Но если нам подымут сбор на 1,5%, думаю мало кто это заметит.
2/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0108 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top