Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Семейный отдых в Крыму
braz | Профиль
Дата 22 Июля, 2010, 15:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 688
Регистрация: 30.11.05
Авторитет: 32
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Здравствуйте,

Необходимо отправить на отдых семью в количестве 3х женщин и ребенка в возрасте 1.5 года. На 10 дней примерно с 10-11 августа. На ЮБК, предпочтительно: Малый Маяк, Алупка, Карасан, Партенит. Необходимо: жилье с горячей водой, близость моря, тишина, парки с доступом. За разумную цену. Люксы, виллы, вип аппартаменты, евро ремонты не нужны. Буду благодарен за координаты хозяев и другие полезные советы.

0663870156
skype: viktor.minko
email: brazilectro@yandex.ru
icq: 5138241девять
PM
19/939   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
braz | Профиль
Дата 6 Октября, 2010, 18:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 688
Регистрация: 30.11.05
Авторитет: 32
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


От ЮБК отказались в силу жары и инфекций, отдохнули замечательно в усадьбе "Алимова Балка" под Бахчисараем. Тему можно закрывать smile.gif
PM
2/939   
Rumata | Профиль
Дата 6 Октября, 2010, 18:40
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



braz
контакты? фото?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Pat | Профиль
Дата 6 Октября, 2010, 18:50
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Rumata, я обращала внимание на этот сервис еще раньше, вот их сайт

http://bashtanovka.com/rooms

не дешево у них, как для гор. Все-таки моря там нет, должно быо бы быть подешевле на мое ИМХО.
http://bashtanovka.com/prices


Особенно "порадовал" 2-х местный номер с удобствами в коридоре smile.gif
330-350 гривень
http://bashtanovka.com/node/22

за такие деньги в сезон в Евпатории у моря можно снять квартиру "под ключ" с удобствами и кухней, и не в коридоре smile.gif

Ну, а если не мелочиться, то выглядит на картинках вполне цивильно, наверное, для любителей гор - самое то.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
braz | Профиль
Дата 12 Октября, 2010, 17:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 688
Регистрация: 30.11.05
Авторитет: 32
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Снимали как раз номер с удобствами в коридоре. В нем удобно разместилось 3 человека и маленький ребенок (принесли раскладушку). В номере большой балкон. Удобства в коридоре означают, что туалет и душ общий для 2х номеров. Все чисто и красиво. В номере чайник, телевизор. Платили около 400грн в сутки. В стоимость входит завтрак для всех проживающих. Цены на еду в ресторане не высокие, гораздо ниже чем на юбк. Большинство продуктов из своего хозяйства. Магазин в нескольких километрах. Отдыхающих не много. Ближайшее море в Песчаном в 30-40 минутах езды. Можно заказать транспорт. Из развлечений: прогулки по окрестностям, лошадки, квадрациклы, банька. На территории 2 бассейна, отличное футбольное поле с газоном. Из недостатков: может нагрянуть на 1-2 дня большая компания отмечать свадьбу или день рождения с шумной музыкой, криками, драками smile.gif
Мне кажется, для любителей спокойного отдыха, тишины, прогулок это то что нужно.
PM
19/939   
norco |
Дата 12 Октября, 2010, 22:08
Quote Post



Unregistered









лучший семейный отдых - с друзьями по дальше от жены)
17/   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 17 Октября, 2010, 18:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(braz @ 12 Октября, 2010, 16:43)
может нагрянуть на 1-2 дня большая компания отмечать свадьбу или день рождения с шумной музыкой, криками, драками 
Мне кажется, для любителей спокойного отдыха, тишины, прогулок это то что нужно.

lol.gif lol.gif lol.gif


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
18/9195   
Светлана |
Дата 1 Марта, 2011, 9:42
Quote Post



Unregistered









Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в каком месте Крыма есть набережные удобные для прогулок беременным женщинам и при этом чтоб сосны росли acute.gif , как в Геленджике, например.


3/   
pbComanche |
Дата 18 Марта, 2011, 0:03
Quote Post



Unregistered









Кто-нить отдыхал в усадьбе "Алимова балка" с. Баштановка за Бахчисараем? Интересны отзывы
18/   
Yudif |
Дата 18 Марта, 2011, 23:37
Quote Post



Unregistered









pbComanche осмотрите выше по тексту, как раз отзывы написаны про Алимову балку

А я вот с семьей езжу отдыхать в Севастополь в Любимовку.
там есть новый туркомплекс, стоит прямо на пляже. Очень удобно, особенно с детьми, особенно если надо с собой тащить кучу детских примочек...
Номера уютные, со всеми удобствами. Столовая нормальная в плане соотношение цена/качество. Правда в пик сезона много людей, но мы всегда берем еду пораньше, уносим ее в номер и там в микроволновке греем и едим тогда, когда нам это удобно.
На пляже с детьми все время играют аниматоры. На территории 2 детские площадки.
И самое главное, что меня прильщает в этом месте - пологий подход к морю. Это как раз то, чего нет на ЮБК (за исключением Алушты, там тоже можно найти жилье в пологим подходом к морю, но Алушту многие уже ЮБК не считают smile.gif )
Так вот. Еще нравится, что в море нет медуз. Я их ну просто панически боюсь, хоть они и не кусаются.
И еще - огромный пляж. И бесплатный.
Вот эти 3 составляющих для меня определяющие для выбора моря smile.gif
Могу дать координаты, если кому надо.
Дело в том, что мы снимаем не у администрации, а у частника. Хозяйка номеров Алиса.
Можете ее сайт сами найти в Инете (Алиса Любоморье), могу я дать телефончик, кому надо.
Вот парочка фоток моего любимого пляжика smile.gif Зацените
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение

Отредактировал Yudif - 18 Марта, 2011, 23:46
20/   
SMERSH4 |
Дата 20 Марта, 2011, 14:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(braz @ 6 Октября, 2010, 16:36)
"Алимова Балка"

Помню, даже СМС получал по поводу этоу балки, от МТС - типа дискотека и всё такое...
Но реально знаю одно - хорошие места в дополнительной рекламе не нуждаются, они сами себе реклама.
Как то так.
amorphis |
  Дата 3 Июля, 2011, 12:28



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Rumata]
Top
SpartaW1nT |
Дата 18 Января, 2012, 21:50



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Rumata]
Top
NoName | Профиль
Дата 19 Января, 2012, 0:18
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ой, недолго жить предыдущему посту, чувствую smile.gif

Отредактировал NoName - 19 Января, 2012, 0:37


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
Lesena1 |
Дата 24 Май, 2014, 17:54
Quote Post



Unregistered









Приглашаем отдохнуть в нашем 3-х местном номере «Полулюкс» в ТОК "Любоморье" в Любимовке на Северной стороне г.Севастополя на первой линии у моря.
Номер располагается на отдельном 6-м уровне 16 корпуса (рядом со столовой). Площадь номера - 18 кв.м. На данном этаже только 2 номера, поэтому всегда тихо и спокойно. В корпусе есть лифт. С балкона номера открывается красивый вид на море, речку и территорию комплекса.
В номере: санузел (душ, туалет, умывальник), горячая/холодная вода круглосуточно, обеденная зона, современный ремонт, новая мебель, спутниковое ТВ, холодильник, микроволновая печь, кондиционер, чайник, утюг, фен, Wi-Fi с безлимитным интернетом в номере.
Здесь есть все для веселого семейного отдыха: несколько жилых корпусов, собственный оборудованный пляж, лагуна "Святого Валентина", большая столовая, два ресторана, лобби-бар, круглосуточные магазины, платная охраняемая парковка, салон красоты, детские площадки, кинозал, тренажерный зал, медпункт, банкомат, пункт обмена валют и пр.

Цены на сезон 2014 за номер в сутки

01.10-30.04 1000 руб
01.05-10.06 1200 руб
10.06 -30.06 1800 руб
01.07-25.08 2000 руб
25.08-30.09 1300 руб

Акция: С 01.05 по 31.05 1000 руб за номер в сутки!
Все вопросы в личку
Zuker | Профиль
Дата 24 Май, 2014, 17:56
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Lesena1
Тема не для вашей рекламы. bye1.gif
PM

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0160 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top