Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Радиотелефон, Вот купить хочу...
lost |
Дата 9 Июля, 2005, 15:01
Quote Post



Unregistered









german
отдельно ставить автоответчик нет смысла
так-с теперь по моделям
Panasonic KX-TCD225 515 грн - обрати внимаени - полифонические мелодии звонка - отсюда и цена

Panasonic KX-TCD420
бюджетная модель без претензий - 410 грн

Panasonic KX-TCD465
отличается от 420 наличием подсветки и громкой связи на труке - 440 грн

BelAmor
я так понял ты про Panasonic KX -TC1205 - 185 грн...
это он и есть который
Цитата
А 39 мегагерцовых нету?


цены для участников форумаsmile.gif


Добавлено в [mergetime]1120907054[/mergetime]
Пэтро
на дектах такой кнопки нету.... для того чтоб привязать новую трубку к базе
нужно
1. держать нажатой кнопку на базе в течении 10 секунд
2. после того как база начнет пищать - перевести трубку в режим регистрации
3. указать пин-код базы

Цитата
Подбором частоты можно выйти на чужую трубку.

только не в этом случае
18/   
Пэтро |
Дата 9 Июля, 2005, 15:19
Quote Post



Unregistered









Цитата
Подбором частоты можно выйти на чужую трубку.

только не в этом случае

Я как раз и имел ввиду что это с аналоговыми трубками так сделать можно. А в Дект там шифрация.
11/   
bredonosec |
Дата 12 Июля, 2005, 3:36
Quote Post



Unregistered









Alexandr
Цитата
Без спец. средств скорее всего невозможно.
- Насколько помню, та модель отличалась тем, что все аппараты пахали на одной частоте (или ограниченный набор?) и дальность действия была до сотни -другой метров. То есть, единственное необходимое - иметь трубу такой же модели. Инфа о том, что такое в принципе, реально, поступала с разных сторон и многократно, просто в том случае - конкретный чел, которого хорошо знал, указал, что с ним такое было.
2/   
BelAmor |
Дата 12 Июля, 2005, 10:12
Quote Post



Unregistered









Цитата
- Насколько помню, та модель отличалась тем,

Э! Вы меня не пугайте! Я тут намылился покупать... Lost сказал что маловероятно данное событие!
bredonosec |
Дата 12 Июля, 2005, 10:45
Quote Post



Unregistered









Цитата
Э! Вы меня не пугайте!
- Поскольку дело было в конце 90-х, не думаю, что ща велика опасность нарваться именно на неё. А насчет новых - авось получше с безопасностью. smile.gif)
lost |
Дата 12 Июля, 2005, 10:46
Quote Post



Unregistered









BelAmor
bredonosec
на данный момент наиболее уязвимым в паре база-радиотрубка является ....телефонный провод... в разрыв которого и подключатсяsmile.gif
а для того чтоб зарегистрировать другую ТАКУЮ ЖЕ трубку на базе нужно всего лишь положить новую трубку на базу...при этом старая автоматом отвязывается и после регистрации БАЗА НЕ ИЩЕТ приключений себе на одно место в виде других трубок
коды доступа меняются каждый раз когда трубка оказывается на базе
8/   
bredonosec |
Дата 12 Июля, 2005, 10:53
Quote Post



Unregistered









BelAmor
Цитата
на данный момент
Ну вот тебе и успокоение! smile.gif Знач, прошло как дурной сон.

5/   
bredonosec |
Дата 4 Августа, 2005, 1:10
Quote Post



Unregistered









Нелегальное подключение к телефону
Цитата
Имею ввиду междугородние разговоры за мой счёт. В последнее время всё время кто-то звонит и сбрасывается, в инет захожу с третьей попытки (на Стриме) (пишет пароль не верный, хотя он верный). Труба лежит на базе, радиотрубка... Что делать?
--------------
Проси распечатку звокнов, может в определенное время звонят,
если сам междугородом не пользуешься, попроси отключить (не знаю как в России, но в Украине точно можно)
--------------
заделай так - подцепи аон с включенной функцыей определения телефона набранного с параллельного аппарата. я так отловил жывотное - с другого этажа. мою простейшую трубку цапанули. дальше дело техники (ломать пальцы или сразу в роговой отсек)
--------------
urodec
Закажите на АТС проверку линии. У вас явно либо "лапша" сгнила, либо бомжи в колодцах лежат, либо по пути "АТС-дом" иные архаровцы балуются.

Zoldaten

Цитата:или сразу в роговой отсек 

У нас говорили "выговор с занесением в грудную клетку"...
---------------
Цитата:У нас говорили "выговор с занесением в грудную клетку"... 

А у нас это называлось просто, отпи**расить. А выхода-точно два. Или звонок на МГТС с просьбой блокировать 8, или обследование соседских дверей, точнее наддверных пространств, нет ли где странного кабеля. Я тоже так одного козла просек, и как понимаете судиться с ним не стал  И это, не надо юзать радиотелефон, как бы вам не говорили, что он надежно защищен. Фигня.
информация к размышлению.
7/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0116 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top