Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Дверь скрипит, новая
Oskar | Профиль
Дата 29 Июля, 2010, 10:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1452
Регистрация: 12.03.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если перекоса дверного полотна не наблюдается, можно попробовать ослабить гайку на одной петле, дверь закрыть-открыть (петля "встанет" на своё место), затянуть гайку. Потом так же остальные петли по очереди (только не все сразу!) - их там четыре.
У меня на такой же двери был лёгкий скрип - помогло, третий год скрипа нет (чего не скажешь про дверные ручки - два раза смазывал!)


____________________
user posted image
PMEmail Poster
8/3259   
Пэтро |
Дата 29 Июля, 2010, 10:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 28 Июля, 2010, 23:04)
Дверь красивая, хорошая, с "крабовым" замком и подсветкой, с большим удобным глазком.

user posted image

Такая?
Pat | Профиль
Дата 29 Июля, 2010, 12:54
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да, Пэтро, похоже на эту. Только у моей 2 замка. А что?

Цитата(Oskar @ 29 Июля, 2010, 9:22)
Если перекоса дверного полотна не наблюдается, можно попробовать ослабить гайку на одной петле, дверь закрыть-открыть (петля "встанет" на своё место), затянуть гайку


Мастера там что-то подкручивали, сказали самой не лезть, а то с гарантии снимут, гарантия - год. sad.gif
Я собственно открыла эту тему, чтобы разобраться что там может быть с дверью, чтобы мастера не надули. Я в дверях разбираюсь - как конь в апельсинах. Спасибо, господа, благодаря вам, хоть что-то поняла.




____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
6/29280   
584281 | Профиль
Дата 29 Июля, 2010, 17:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1643
Регистрация: 14.02.10
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat

Девочка на фото вскрывает ее консервной открывалкой. lol.gif


____________________
Он прочитал достаточно литературы 18-го и 19-го веков, и даже первой половины 20-го века, чтобы быть совершенно уверенным в том, что его собственные ценности тогда были нормой. Как же произошла эта подмена ценностей и устоев на ложные? (Эндрю МакДоналд - Охотник)
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0104 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top