Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Удлинение Проспекта Победы, Ремонтно-строительные работы на Проспекте Победы
Пэтро |
Дата 14 Июля, 2005, 10:22
Quote Post



Unregistered









Дня 3 уже как идут работы по Проспекту Победы между улицами 51-й Армии и Луговой. Видимо на этом направлении хотят ввести двурядное движение. Может кто знает будет ли удлинение ограничиваться Луговой. Или они пойдут до Бородина как задумывалось раньше? И для чего это вообще надо т.к. помойму на данном отрезке пробоки большая редкость.
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
lost |
Дата 14 Июля, 2005, 10:41
Quote Post



Unregistered









да работы там идут с переменным успехов как я себя помню....

Цитата
И для чего это вообще надо т.к. помойму на данном отрезке пробоки большая редкость.

а пробки на Бородина - редкость? да там не пробится - особенно днем.
а про выходные вообще молчу - до Москольца легче и быстрей по объездной прохватить чем на первой-второй ползти через Бородина

полотно лежит до ост. Буденного - пусть сначала запустят отрезок от 51 армии до Луговой... а там видно будет дотянется ли до Бородина - а там работ немеряно просто
1/   
Пэтро |
Дата 14 Июля, 2005, 11:07
Quote Post



Unregistered









Цитата
а пробки на Бородина - редкость? да там не пробится - особенно днем.

Так я про то и говорил что, есть более напряженные участки чем Луговая - 51й Армии. А до Бородина я думаю врядли доведут так как работ там намного больше. А тут основа уже заложена.
1/   
Serge |
Дата 14 Июля, 2005, 11:21
Quote Post



Unregistered









Цитата
А до Бородина я думаю врядли доведут так как работ там намного больше.

Смысла нет. Пробки на Бородина - следствие идиотского светофора и неорганизованной стоянки в районе авторынка.
1/   
Rumata | Профиль
Дата 14 Июля, 2005, 11:26
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



недавно, мерин влетел в лобешник девятке, ночью, разборы полетов судя по кол-ву зрителей были ну очень неплохие (все происходит в 23.30). после этого начали суетиться по поводу расширения.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Пэтро |
Дата 14 Июля, 2005, 11:54
Quote Post



Unregistered









Цитата
Смысла нет. Пробки на Бородина - следствие идиотского светофора и неорганизованной стоянки в районе авторынка.


Вот именно! Люди там наглеют только так. Перегораживают улицу и хоть бы хны. Самое интересное что разобраться там элементарно. Пооткручивать номера или эвакуатором на штрафплощадку. И знаков понавешивать.
85/   
lost |
Дата 14 Июля, 2005, 13:29
Quote Post



Unregistered









Пэтро Номера являются собственностью владельца ТС и не могут быть изъяты ДАйцами
а знаки - да кого они пугают, эти знаки?
BelAmor |
Дата 14 Июля, 2005, 14:08
Quote Post



Unregistered









Цитата
Номера являются собственностью владельца ТС

Не-а. На то он и "государственный номер". это не собственность автовладельца.
Его нельзя купить/продать/выбросить.
Изымать, да не могут. Но по другим причинам.
1/   
Serge |
Дата 14 Июля, 2005, 15:31
Quote Post



Unregistered









Цитата
Пооткручивать номера или эвакуатором на штрафплощадку.

Есть и более кардинальные методы - пару раз не вписаться в узкий проезд между припаркованными ТС на чем нить типа "Урала" или "Камаза".
Слава быстро разойдется smile.gif

А если серьезно - то рынок оттуда убирать надо. И подземный переход строить.
lara Kroft |
Дата 14 Июля, 2005, 15:52
Quote Post



Unregistered









Цитата
А если серьезно - то рынок оттуда убирать надо. И подземный переход строить.

и большими буквами написать: маршрутки гоу хоум!!!! Именно так и написать, потому что эти бараны с горных кишлаков, которых насажали в Газели и Богданы по-другому не поймут.
117/   
green |
Дата 14 Июля, 2005, 16:18
Quote Post



Unregistered









Цитата
Пооткручивать номера или эвакуатором на штрафплощадку.

Эвакуаторы - это статья (незаконное завладение ТС).
Цитата
И знаков понавешивать.

Уже висят. И давно.


Добавлено в [mergetime]1121343757[/mergetime]
Цитата
Его нельзя купить/продать/выбросить.


Как это нельзя? Можно. Идешь в ГАИ, платишь деньги и покупаешь номер. wink.gif
BelAmor |
Дата 14 Июля, 2005, 16:56
Quote Post



Unregistered









Цитата
Идешь в ГАИ, платишь деньги и покупаешь номер

Ага. Голубого цвета. И мигалку сразу. Шоб два раза не приходить :-)
Ты его не покупаешь, тебе за твои денежки государство разрешает пользоваться номерным знаком. В условиях, оговоренных законом, у тебя его могут изъять.

lara Kroft
Цитата
и большими буквами написать: маршрутки гоу хоум!!!!

Хе-хе, мнение любого автолюбителя. А как же все остальное население планеты? то есть пешеходы, пользующиеся услугами маршруток?
9/   
Пэтро |
Дата 15 Июля, 2005, 1:41
Quote Post



Unregistered









Цитата
и большими буквами написать: маршрутки гоу хоум!!!! Именно так и написать, потому что эти бараны с горных кишлаков, которых насажали в Газели и Богданы по-другому не поймут.


А вы собственно на маршрутках не ездите? Игнорируете их? Тока по таксомоторам? Чтото я очень сомневаюсь. Посмотрел бы я на вас, на месте этих баранов с кишлаков, как бы вы пару месяцев на маршрутке поездили. Спились бы вы батенька.
20/   
lara Kroft |
Дата 15 Июля, 2005, 6:59
Quote Post



Unregistered









Цитата
А вы собственно на маршрутках не ездите

я, собсна, езжу на своей машине, потому и раздражаюсь тем огромным количеством аварийных ситуаций, которые создают эти транспортные, с позволения сказать, средства, называемые маршрутки. Я понимаю, что они торопятся, но пока еще отдельных ПДД для маршруток не написано, а ездить на целой, а не разбитой\поцарапанной\иначе поврежденной в результате наглых действий маршрутчика машине хочется всем, и право на это я имею полное. Как говорится, ваша свобода заканчивается там, где начинается моя.
FreeLSD |
Дата 15 Июля, 2005, 8:47
Quote Post



Unregistered









Вот я тоже, когда за рулем, безумных пешеходов повбивав би smile.gif, а когда пёхом - водил всех бы перестрелял smile.gif
Это не оффтоп, как может показаться - просто надо всейные интересы учесть. Как по-умному делают дорожки на газонах? Ждут, пока люди самми вытопчут, там и прокладывают. То есть, если машины скапливаются - там нужна стоянка. Если до хрена маршруток и троллейбусов - значит, людям сюда нужно. То есть надо делать стоянку - или сносить рынок, чтоб туда не парковались; расширять дорогу/прокладывать метро - или сносить на хрен микрорайон, чтоб люди не ездили.
Serge |
Дата 15 Июля, 2005, 16:02
Quote Post



Unregistered









Цитата
или сносить на хрен микрорайон, чтоб люди не ездили.

Во! Кардинальное решение!
Давайте Бела Куна снесем! biggrin.gif
green |
Дата 15 Июля, 2005, 22:05
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ты его не покупаешь, тебе за твои денежки государство разрешает пользоваться номерным знаком.

Читайте законы и прочие приказы, они рулез.
Номера нового образца - твоя собственность, ты их даже с машины на машину перевешивать можешь (при должной регистрации, конечно). И это еще не упоминая именных номеров.

А ты ты нам тут может еще сейчас договоришься до того что автомобиль он не твой, а просто за денежки государство разрешает им пользоваться wink.gif
<KiR> | Профиль
Дата 15 Июля, 2005, 23:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
бараны с горных кишлаков, которых насажали в Газели и Богданы по-другому не поймут.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!!!! biggrin.gif

ТАТАРИН БЕЗ МАРШРУТКИ, ЧТО СОБАКА БЕЗ БУДКИ!!!!!!!!!! lol.gif lol.gif lol.gif
Morgul |
Дата 19 Июля, 2005, 20:06
Quote Post



Unregistered









А у нас всегда делаю то, что меньше всего надо. Цель - отчитаться и списать материалы. Вот кто, допустим, знает зачем делается который год уже отрезок московской трассы за поворотом на Гвардейское, а? Хотят 800м автобана сделать или просто мутатней страдают? rolleyes.gif
Пэтро |
Дата 25 Июля, 2005, 19:09
Quote Post



Unregistered









Кстати, узнал сегодня. В этом году сделают только отрезок до Луговой. Но остальной участок есть в дальнейшем плане.

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0154 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top