Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Удлинение Проспекта Победы, Ремонтно-строительные работы на Проспекте Победы
Serge |
Дата 15 Июля, 2005, 16:02
Quote Post



Unregistered









Цитата
или сносить на хрен микрорайон, чтоб люди не ездили.

Во! Кардинальное решение!
Давайте Бела Куна снесем! biggrin.gif
green |
Дата 15 Июля, 2005, 22:05
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ты его не покупаешь, тебе за твои денежки государство разрешает пользоваться номерным знаком.

Читайте законы и прочие приказы, они рулез.
Номера нового образца - твоя собственность, ты их даже с машины на машину перевешивать можешь (при должной регистрации, конечно). И это еще не упоминая именных номеров.

А ты ты нам тут может еще сейчас договоришься до того что автомобиль он не твой, а просто за денежки государство разрешает им пользоваться wink.gif
<KiR> | Профиль
Дата 15 Июля, 2005, 23:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
бараны с горных кишлаков, которых насажали в Газели и Богданы по-другому не поймут.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!!!! biggrin.gif

ТАТАРИН БЕЗ МАРШРУТКИ, ЧТО СОБАКА БЕЗ БУДКИ!!!!!!!!!! lol.gif lol.gif lol.gif
Morgul |
Дата 19 Июля, 2005, 20:06
Quote Post



Unregistered









А у нас всегда делаю то, что меньше всего надо. Цель - отчитаться и списать материалы. Вот кто, допустим, знает зачем делается который год уже отрезок московской трассы за поворотом на Гвардейское, а? Хотят 800м автобана сделать или просто мутатней страдают? rolleyes.gif
Пэтро |
Дата 25 Июля, 2005, 19:09
Quote Post



Unregistered









Кстати, узнал сегодня. В этом году сделают только отрезок до Луговой. Но остальной участок есть в дальнейшем плане.
lara Kroft |
Дата 25 Июля, 2005, 20:01
Quote Post



Unregistered









а его дальше сделать и не получится.... Для этого придется снести нахрен АвтоВАЗовскую площадку и еще стоянку за ней....Можно только перед ней и за метров 300.. А смысл?
Пэтро |
Дата 26 Июля, 2005, 2:19
Quote Post



Unregistered









Дело в том, что весь это участок называется "Проспект победы", а проспект это где есть разделительная полоса. Весь это участок задумывался как Проспект и рано или поздно в него должен был превратится. Вазовская площадка как и далее стоянка, это не проблема. Как стояли так и съедут. Скорей всего им это место принадлежит на правах аренды.
Пэтро |
Дата 26 Июля, 2005, 2:56
Quote Post



Unregistered









Щас подумал, а Кирова он же тоже Проспект? когда его разделять будем?
lara Kroft |
Дата 26 Июля, 2005, 4:29
Quote Post



Unregistered









Цитата
Скорей всего им это место принадлежит на правах аренды.

вопрос в том, на сколько лет....
Пэтро |
Дата 26 Июля, 2005, 4:35
Quote Post



Unregistered









Я думаю, что условия таковы, что если городу нужно срок быстро закончится.
Дадут чтонить в другом месте. Не захотят пусть пиняют на себя.
lara Kroft |
Дата 26 Июля, 2005, 4:40
Quote Post



Unregistered









ты забыл... у нас не просто демократия.. у нас блядь главенство закона... а закон не предусматривает главенство города.....
BelAmor |
Дата 26 Июля, 2005, 12:51
Quote Post



Unregistered









green
Цитата
Читайте законы и прочие приказы, они рулез.


Ну что ж почитаем:
http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi (номер 32)
МВС України; Наказ, Інструкція вiд 10.04.2002 № 335



Добавлено в [mergetime]1122367989[/mergetime]
"4.1.2. У разі заміни номерних знаків (крім випадків їх втрати
або викрадення) проводиться перереєстрація ТЗ із заміною свідоцтва
про реєстрацію ТЗ (технічного паспорта). При цьому попередньо
видані номерні знаки вилучаються. "
То есть изымаются и, например, по наследству, как свою собственность, ты их не можешь передать.


Добавлено в [mergetime]1122368025[/mergetime]
"5.2. Вилучаються номерні знаки, які були закріплені за ТЗ,
про що робиться відповідна відмітка на заяві. Вилучені номерні
знаки оприбутковуються як такі, що були в користуванні, і при їх
відповідності встановленим вимогам можуть видаватися для
повторного використання або знищуються в установленому порядку."
Обрати внимание на слово "закріплені" И про повторное использование.
Ни слова о собственности.


Добавлено в [mergetime]1122368043[/mergetime]
Цитата
Номера нового образца - твоя собственность,

Ну дай что ли сылочку на документ.
Цитата
И это еще не упоминая именных номеров.

Да, тут ты прав. Действительно, эти знаки не изымаются. Ну и сколько процентов таких знаков по Украине? Будем обсуждать этот процент или простых смертных?


Добавлено в [mergetime]1122368060[/mergetime]
Цитата
А ты ты нам тут может еще сейчас договоришься до того что автомобиль он не твой, а просто за денежки государство разрешает им пользоваться

Ага, а земля имеет форму чемодана.
Впрочем если отбросить лишню иронию, то существует категории автомобилей, котрые ты не имеешь права продавать(как автомобиль, а не как запчасти) хотя сам ты их купил.
Serge |
Дата 1 Сентября, 2005, 12:43
Quote Post



Unregistered









C открытием, господа!
Сегодня утром со смехом наблюдал картину - в районе "Таира" на светофоре машины, по привычке жмущиеся вправо, сигналящие.... И это при абсолютной пустоте слева.
И _очень_ осторожно едущие по только что открытой полосе навстречу...
lara Kroft |
Дата 4 Сентября, 2005, 12:40
Quote Post



Unregistered









я сегодня так заговорилась по мобилке, что чуть было не въехала в тот самый бетон, на месте которого когда-то был поворот на 51-ую армию.
lost |
Дата 4 Сентября, 2005, 21:11
Quote Post



Unregistered









неплохое покрытие... приятно раскрутил движка тамsmile.gif) и особенно порадовали ветки торчащие из колодца....на котором УЖЕ НЕТ люкаsmile.gif))
Пэтро |
Дата 4 Сентября, 2005, 21:46
Quote Post



Unregistered









Я посомтрел там предупредительно крышки были сварены полосой. Хотя у нас умельцы и полосу отодрать могут.

А покрытие действительно хорошее. Я видел несколько слоев. А также проложена ливневая канализация. Надеюсь на этом ремонт дорог у нас не закончится.
Morgul |
Дата 5 Сентября, 2005, 0:00
Quote Post



Unregistered









Мда.....непривычно и уж больно маленький кармашек для разворота сделали возле светофора.
green |
Дата 6 Сентября, 2005, 13:33
Quote Post



Unregistered









Ну я тут как всегдя очень вовремя заметил этот пост wink.gif

Цитата
Ну что ж почитаем:
http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi (номер 32)
МВС України; Наказ, Інструкція вiд 10.04.2002 № 335


Это старый. Про старые номера. Новые восьмизначные номера регулируются новым постановлением.
Ссылку на сам закон по хохлоязычным сайтам мне искать влом, да и не понимаю я по ихнему, все равно. Вот статейка на русском которая одно время была распространена везде и в которой все написано http://www.poputka.com.ua/page.php?lang=rus&pid=233
ДА, пункту 4.1.2 335го приказа оно не противоречит. Изымают номера, а потом возвращают при новой регистрации (должны по крайней мере).
Насчет наследства и тп - думается мне что это тоже возможно, просто необходимо пройти процедуру регистрации нового владельца номерных знаков в гаи (ну там заява на передачу и все дела, все как в случае с именными номерами).
Ну это чтобы можно было вешать на авто номера. Если номера на авто вешать не надо, а надо вешать просто на стенку - то их можно и так подариьт/продать. Без всякой регистрации (а в гаи сказать что номеров данных в собственности более не имеешь. Ну примерно как при снятии авто с регистрации для утилизации -
можно даже машину не предъявлять).

Цитата
Впрочем если отбросить лишню иронию, то существует категории автомобилей, котрые ты не имеешь права продавать(как автомобиль, а не как запчасти) хотя сам ты их купил.

Э? Что-то мне не приходит ничего подобного в голову. Огласите весь список таких автомобилей на которые у владельца есть право собственности, однако он не может их продать по какой либо причене (за исключением арестованной собственности, ясное дело. Потому как арестовывается собственность по решению суда). И не путаем продажу и возможность регистрации.
BelAmor |
Дата 16 Сентября, 2005, 10:16
Quote Post



Unregistered









green
Цитата
Ну я тут как всегдя очень вовремя заметил этот пост

Лучше поздно чем никогда :-)
Цитата
Вот статейка на русском которая одно время была распространена везде и в которой все написано http://www.poputka.com.ua/page.php?lang=rus&pid=233

Погодь, мы руководствуемся законом на официальном сайте ВР Украины или статейкой на "попутке" ?
Цитата
Ссылку на сам закон по хохлоязычным сайтам мне искать влом,

Ну я ж не поленился, нашёл, процитировал.
Цитата
Насчет наследства и тп - думается мне что это тоже возможно, просто необходимо пройти процедуру регистрации нового владельца номерных знаков в гаи (ну там заява на передачу и все дела, все как в случае с именными номерами).

Не-а. Могут оставть, а могут и заменить. (кроме случаев с именными номерами)
В смысле действительно возможно, но совершенно необязательно.
Цитата
Э? Что-то мне не приходит ничего подобного в голову.

Газету открой - пестрят объявлениями "Продам машину на запчасти". Это автомобили ввезённые без растамаживания то есть временно. И регистрация у них временная. Или после окончания срока ты её увозишь обратно за границу. или растамаживаешь (что не всегда возможно). Вот поэтому как ТС её продать невозможно. Опять таки все это в законе описано.
1/   
Пэтро |
Дата 5 Май, 2006, 12:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(lara Kroft @ 25 Июля, 2005, 19:01)
а его дальше сделать и не получится.... Для этого придется снести нахрен АвтоВАЗовскую площадку и еще стоянку за ней....Можно только перед ней и за метров 300.. А смысл?


Таки получилось... Все площадки и стоянки снесли нахрен. Почву взрыли на приличную глубину.. Наичнают удлинять..

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0160 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top