Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Удлинение Проспекта Победы, Ремонтно-строительные работы на Проспекте Победы
Пэтро |
Дата 4 Сентября, 2005, 21:46
Quote Post



Unregistered









Я посомтрел там предупредительно крышки были сварены полосой. Хотя у нас умельцы и полосу отодрать могут.

А покрытие действительно хорошее. Я видел несколько слоев. А также проложена ливневая канализация. Надеюсь на этом ремонт дорог у нас не закончится.
Morgul |
Дата 5 Сентября, 2005, 0:00
Quote Post



Unregistered









Мда.....непривычно и уж больно маленький кармашек для разворота сделали возле светофора.
green |
Дата 6 Сентября, 2005, 13:33
Quote Post



Unregistered









Ну я тут как всегдя очень вовремя заметил этот пост wink.gif

Цитата
Ну что ж почитаем:
http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi (номер 32)
МВС України; Наказ, Інструкція вiд 10.04.2002 № 335


Это старый. Про старые номера. Новые восьмизначные номера регулируются новым постановлением.
Ссылку на сам закон по хохлоязычным сайтам мне искать влом, да и не понимаю я по ихнему, все равно. Вот статейка на русском которая одно время была распространена везде и в которой все написано http://www.poputka.com.ua/page.php?lang=rus&pid=233
ДА, пункту 4.1.2 335го приказа оно не противоречит. Изымают номера, а потом возвращают при новой регистрации (должны по крайней мере).
Насчет наследства и тп - думается мне что это тоже возможно, просто необходимо пройти процедуру регистрации нового владельца номерных знаков в гаи (ну там заява на передачу и все дела, все как в случае с именными номерами).
Ну это чтобы можно было вешать на авто номера. Если номера на авто вешать не надо, а надо вешать просто на стенку - то их можно и так подариьт/продать. Без всякой регистрации (а в гаи сказать что номеров данных в собственности более не имеешь. Ну примерно как при снятии авто с регистрации для утилизации -
можно даже машину не предъявлять).

Цитата
Впрочем если отбросить лишню иронию, то существует категории автомобилей, котрые ты не имеешь права продавать(как автомобиль, а не как запчасти) хотя сам ты их купил.

Э? Что-то мне не приходит ничего подобного в голову. Огласите весь список таких автомобилей на которые у владельца есть право собственности, однако он не может их продать по какой либо причене (за исключением арестованной собственности, ясное дело. Потому как арестовывается собственность по решению суда). И не путаем продажу и возможность регистрации.
BelAmor |
Дата 16 Сентября, 2005, 10:16
Quote Post



Unregistered









green
Цитата
Ну я тут как всегдя очень вовремя заметил этот пост

Лучше поздно чем никогда :-)
Цитата
Вот статейка на русском которая одно время была распространена везде и в которой все написано http://www.poputka.com.ua/page.php?lang=rus&pid=233

Погодь, мы руководствуемся законом на официальном сайте ВР Украины или статейкой на "попутке" ?
Цитата
Ссылку на сам закон по хохлоязычным сайтам мне искать влом,

Ну я ж не поленился, нашёл, процитировал.
Цитата
Насчет наследства и тп - думается мне что это тоже возможно, просто необходимо пройти процедуру регистрации нового владельца номерных знаков в гаи (ну там заява на передачу и все дела, все как в случае с именными номерами).

Не-а. Могут оставть, а могут и заменить. (кроме случаев с именными номерами)
В смысле действительно возможно, но совершенно необязательно.
Цитата
Э? Что-то мне не приходит ничего подобного в голову.

Газету открой - пестрят объявлениями "Продам машину на запчасти". Это автомобили ввезённые без растамаживания то есть временно. И регистрация у них временная. Или после окончания срока ты её увозишь обратно за границу. или растамаживаешь (что не всегда возможно). Вот поэтому как ТС её продать невозможно. Опять таки все это в законе описано.
1/   
Пэтро |
Дата 5 Май, 2006, 12:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(lara Kroft @ 25 Июля, 2005, 19:01)
а его дальше сделать и не получится.... Для этого придется снести нахрен АвтоВАЗовскую площадку и еще стоянку за ней....Можно только перед ней и за метров 300.. А смысл?


Таки получилось... Все площадки и стоянки снесли нахрен. Почву взрыли на приличную глубину.. Наичнают удлинять..
Rumlin | Профиль
Дата 5 Май, 2006, 14:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Давно я там небыл - надо будет посмотреть.
PMEmail Poster
Rumlin | Профиль
Дата 19 Май, 2006, 16:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сейчас проезжал, отлично, но только до поворота на Луговое. smile.gif
Видимо она никогда не дойдет до кольца на бородина - перед самым кольцом построили магазины. Наврятли их снесут, имхо по проэкту на их месте должна была идти трасса.
PMEmail Poster
GerinG |
Дата 19 Май, 2006, 17:02
Quote Post



Unregistered









Да мне кажеться где-то в районе перекрестка с Кечкеметской сольют в одну трассу. А так вполне реально
lost |
Дата 19 Май, 2006, 17:05
Quote Post



Unregistered









GerinG
Тогда толку от этой стройки мало... самая ж... всегда на светофоре возле остановки
GSMmaster |
Дата 19 Май, 2006, 17:09
Quote Post



Unregistered









lost
Цитата(lost @ 19 Май, 2006, 15:05)
Тогда толку от этой стройки мало... самая ж... всегда на светофоре возле остановки


Сто пудов, братан wink.gif Бля ненавижу эту остановку, всегда пробка с километр. Там подземный переход нужен бы, и забор чтоб долбоебы не лезли напрямую.
lost |
Дата 19 Май, 2006, 17:13
Quote Post



Unregistered









GSMmaster
как то один раз засекли - одна машина с кольца Б.Куна поехала на Москольцо через Кечкеметскую... а я погнал по объездной... выше 110 не ехал...
итог - полторы минуты я привезsmile.gif
green |
Дата 19 Май, 2006, 18:11
Quote Post



Unregistered









GSMmaster
Цитата(GSMmaster @ 19 Май, 2006, 15:09)
и забор чтоб долбоебы не лезли напрямую.

будут перелезать все равно.
Пэтро |
Дата 19 Май, 2006, 18:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 19 Май, 2006, 15:08)
Сейчас проезжал, отлично, но только до поворота на Луговое.
Видимо она никогда не дойдет до кольца на бородина - перед самым кольцом построили магазины. Наврятли их снесут, имхо по проэкту на их месте должна была идти трасса.


Те магазины что построили недавно находятся на приличном расстоянии... А вот забегаловки типа каких-то баров снесут.. Мне почемуто так кажется.. А иначе толку никакого нет от этого...

Цитата(GSMmaster @ 19 Май, 2006, 16:09)
и забор чтоб долбоебы не лезли напрямую.


И стреляющее устройство которое автоматом шины автомобилям на красных ездящих простреливает... Задрали уроды.. Недавно там женщину с ребенком сбили.. именно на красный.. Вроде нашли урода..
Rumlin | Профиль
Дата 22 Май, 2006, 11:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Нужен подземный переход.
Точнее даже сразу подземный торговый центр - место бойкое. А пока наверху надо лежачего полицейского в два ряда перед переходом.
PMEmail Poster
GSMmaster |
Дата 22 Май, 2006, 11:44
Quote Post



Unregistered









А как я люблю перекресток Ленина - Воровского - Пролетарская! wink.gif
Задумка при замене светофора была хорошая, но дятлы неправильно смонтировали, а теперь менты рубят на этом бабки. Днём со Шмидта на Ленина сделать левый поворот без нарушения невозможно! Или на желтый вначале проскакивать или на красный после того, как загорится красный у машин, идущих навстречу.
Затяжной зеленый в одну сторону сделали, НО! Он должен по науке давать шанс сделать левый поворот, а светофор развернули не туда, в итоге вообще отрубили возможность налево крутить - удлиненный зеленый у встречных. И тут же за поворотом гайцы ловят нарушителей и на месте штрафуют wink.gif
Morgul |
Дата 22 Май, 2006, 12:51
Quote Post



Unregistered









В этом году планируют закончить проспект аж до улицы Кечкеметской. Планируют истратить 6 млн. грн.
green |
Дата 22 Май, 2006, 16:34
Quote Post



Unregistered









GSMmaster
Цитата(GSMmaster @ 22 Май, 2006, 9:44)
или на красный после того, как загорится красный у машин, идущих навстречу.

А в чем тут нарушение?
На свой зеленый выезжаешь на середину перекрестка, останавливаешься и пропускаешь встречных.
Затем когда им загорелся красный (предполагаем что встречные еще не кончились), покидаешь перекресток строго в соответствии с ПДД wink.gif
Pilot | Профиль
Дата 24 Май, 2006, 15:13
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


проблема в том, что на перекресток могут запихнуться 2, ну максимум 3 машины, а остальным приходится отдыхать до следующего раза... а если учесть, что светофор на этом перекрестке долгий очень, то многие и пытаются на красный левнуть...


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
2/3678   
green |
Дата 24 Май, 2006, 19:08
Quote Post



Unregistered









Pilot
Цитата(Pilot @ 24 Май, 2006, 13:13)
проблема в том, что на перекресток могут запихнуться 2, ну максимум 3 машины,

Ну и что? (кстати я никогда больше и не видел там налево поворачивающих).
Сказано было что повернуть без нарушения правил нельзя. Однако выходит что можно...
Цитата(Pilot @ 24 Май, 2006, 13:13)
остальным приходится отдыхать до следующего раза...

Ну дык... wink.gif Это ж не повод на красный ехать wink.gif
Rumlin | Профиль
Дата 31 Май, 2006, 10:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Позавчера там проезжал - думаю на перекрестке пр.Победы и Кечкеметской сделают кольцо.
Еще мне рассказали про перход на Бородина - оказывается в проэкте этот преход был 15 лет назад и деньги были, но построили переход напротив автотехникума(там работала жена тогдашнего мера)
PMEmail Poster
1/44172   

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0153 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top