Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Борьба для айтишника
MAXXXX |
Дата 3 Августа, 2010, 0:27
Quote Post



Unregistered









Если это из серии шел тихо-мирно, а они сами начали докапываться, то скорей всего дело во внешнем виде, потому что за пару недель несколько конфликтов с учетом 12-ти часового сидения за компом довольно часто.

Может стоит пересмотреть гардероб, одеваться не сильно экстравагнтно, побриться, постриться, на улицах вести себя более скромнее (хотя заочно трудно что то конкретно сказать), коль сил нехватает, и держись поувереннее.
GSMmaster |
Дата 3 Августа, 2010, 0:44
Quote Post



Unregistered









Не бриться, не расчесываться и дышать на демонов чесночным перегаром smile.gif
LuxeON | Профиль
Дата 3 Августа, 2010, 1:58
Quote Post



~≈Brave Soul≈~
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3733
Регистрация: 12.09.09
Авторитет: 98
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


на спорт порой в наше время и время нету =) раньше ходил в тренажерный зал, а сейчас работаю на 2х работах и девушку не так часто уж вижу. =)


____________________
Помогу с видеонаблюдением,домофонами,контроль доступа и т.д.

<====Спасибо говорим нажатием зеленой стрелочки <=====

Резерв без письма в ЛС, НЕ действителен! Резерв более суток по договоренности!

Мой номер +7 978 706 95 76 Если срочно нужен, я в Вконтакте почти 24/7
PMEmail Poster
Maloy |
Дата 3 Августа, 2010, 2:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(LuxeON @ 2 Августа, 2010, 22:52)
как насчет того чтобы приобрести баллончик с перцем? ну или ТЕРЕН -4 или еще что.

было проверено неоднократно и на себе и на друзей насмотрелся ,да и сам пару раз попробовал - неефективно,придает лишь чувство самоуверености(ложной)...
wawara |
Дата 3 Августа, 2010, 2:02
Quote Post



Unregistered









а что, нельзя просто спортом заниматься так чтобы и девушку защитить можно было?
WhiteLord |
Дата 3 Августа, 2010, 2:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(BHyK @ 2 Августа, 2010, 20:51)
стрельбой smile.gif


Цитата(BoooM @ 2 Августа, 2010, 20:52)
WhiteLord
бросанием ядра

lol.gif

Цитата(Nikolas @ 2 Августа, 2010, 21:22)
А вообще, очень рекомендую обратиться за советом к тов. Лют - он есть на этом форуме. Вот он точно подскажет что-то действительно дельное.

Цитата(dwor @ 2 Августа, 2010, 21:34)
WhiteLord
Отпишите пользователю Лют. Думаю он может профессионально проконсультировать.
Есть также тема - Личная безопасность.
Nikolas
Одновременно мыслили smile.gif

Спасибо! То что надо - сейчас как раз сижу читаю

Цитата(Nikolas @ 2 Августа, 2010, 22:27)
Я? Ничего против ЛЮБОГО вида спорта не имею smile.gif Для начала может не бегом заняться, а ездой на велосипеде на работу и обратно wink.gif Как пример smile.gif

К сожалению (ну или к счастью) работа в соседней комнате. Ходить куда нибудь стараюсь каждый день, но практически иногда по несколько суток не получается отрываться (кризис блинsmile.gif)

Цитата(LuxeON @ 2 Августа, 2010, 22:52)
как насчет того чтобы приобрести баллончик с перцем? ну или ТЕРЕН -4 или еще что.

Хмм, слышал что на улице тяжело применять - полезть достать, открыть, брызнуть (а если ветер?) и тп.

Цитата(GSMmaster @ 2 Августа, 2010, 23:00)
Надо ж себя как-то кушать заставлять wink.gif

+10 кг за последний год smile.gif

Цитата(MAXXXX @ 2 Августа, 2010, 23:27)
Если это из серии шел тихо-мирно, а они сами начали докапываться, то скорей всего дело во внешнем виде, потому что за пару недель несколько конфликтов с учетом 12-ти часового сидения за компом довольно часто.

Может стоит пересмотреть гардероб, одеваться не сильно экстравагнтно, побриться, постриться, на улицах вести себя более скромнее (хотя заочно трудно что то конкретно сказать), коль сил нехватает, и держись поувереннее.


Тут скорее чисто социальные ситуации - в первый раз шел с женой вечером домой, встретили ее подругу (живет ниже нас на улице), уже подходили к ее дому как тут появляется ее бывший муж с еще 3-4 мужиками.. скорее всего все под алкоголем\наркотой. Муж практически сразу стал плевать и избивать барышню. Ситуация - ну и что censored.gif делать? Ясно что надо просто брать и пытаться уводить - а вот как это реализовать?.. В итоге довольно печальные последствия для барышни (все целое, но психика уж точно лучше не стала. В итоге выяснили что бывший муж отбывает условное, и является каким-то-там-мастером-спорта-по-боксу unsure.gif ).

Второй раз - тоже из-за чужой барышни smile.gif - помогал жене снимать в центре, в роли модели была ее подруга (пришла с молодым человеком). Снимали посреди улицы пушкина, наш местный контингент ясно дело не может спокойно реагировать на красивых моделейsmile.gif Какие-то русские ребята просто полезли в кадр попозировать как моделька, все поржали, моделька показала фак - ребята свалили. А вот сидящих рядом трех крымских-татар (ясное дело упитых) это очень задело, стали объяснять куда и как они ей этот палец засунут. Ее молодой человек не стал ждать, взял да и пошел навалял имsmile.gif Длилось это все минут 10, в течении которых я получил по челюсти (так как стоял с открытым ртом смотрел как 20 летний мч укладывает троих 30 летних мужиков blink.gif ).

На счет внешнего вида - вполне цивильный smile.gif Не волосат, не борадат (щетинист smoke.gif ), черные джинсы, только майка с сиськами и рекламой а1а smile.gif
Но когда в дни молодости ходил весь черный и с длинными патлами всего один раз прицепились smile.gif

Цитата(Feender @ 2 Августа, 2010, 22:55)

Натираться салом.
А если серьезно, то за короткий промежуток времени что-то изменить вряд ли получится, тут только стараться выходить из конфликтных ситуаций с помощью головы, но не как Зидан.

yes.gif
wawara |
Дата 3 Августа, 2010, 2:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(WhiteLord @ 3 Августа, 2010, 1:05)
В итоге выяснили что бывший муж отбывает условное, и является каким-то-там-мастером-спорта-по-боксу  ).


отличный повод закрыть его надолго smile.gif)))

Цитата(WhiteLord @ 3 Августа, 2010, 1:05)
Длилось это все минут 10, в течении которых я получил по челюсти (так как стоял с открытым ртом смотрел как 20 летний мч укладывает троих 30 летних мужиков  ).



ой, а можно меня с ним познакомить, мне уже нравится smile.gif))
LuxeON | Профиль
Дата 3 Августа, 2010, 2:13
Quote Post



~≈Brave Soul≈~
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3733
Регистрация: 12.09.09
Авторитет: 98
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну как насчет парлитика? =) хоть и не законно но поможет =) или ТЕРЕН-4М (тоже не сильно законно) и если хорошо попасть в лицо тем же тероном и не растерятся то можно и 1-3 навалять или сделать ноги =)
применять его бысто =) поверь =)

Отредактировал LuxeON - 3 Августа, 2010, 2:17


____________________
Помогу с видеонаблюдением,домофонами,контроль доступа и т.д.

<====Спасибо говорим нажатием зеленой стрелочки <=====

Резерв без письма в ЛС, НЕ действителен! Резерв более суток по договоренности!

Мой номер +7 978 706 95 76 Если срочно нужен, я в Вконтакте почти 24/7
PMEmail Poster
wawara |
Дата 3 Августа, 2010, 2:20
Quote Post



Unregistered









берем коробочку от пленки для фотика. Сыпем туда смесь соли и черного перца, один к одному примерно. При наступлении опасности суем руку в карман, срасываем ногтем крышку коробочки, опрокидываем ее в руку, и горсть швыряем в лицо. Гарантировано удовольствие от вида порчи и корчи. Я так делала smile.gif
Gear | Профиль
Дата 3 Августа, 2010, 2:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 111
Регистрация: 10.08.08
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


wawara
Цитата(WhiteLord @ 3 Августа, 2010, 1:05)
Ее молодой человек не стал ждать, взял да и пошел навалял им

Так что, ваша идея познакомиться, скорее всего не будет удачной smile.gif

Отредактировал Gear - 3 Августа, 2010, 2:31
PM
wawara |
Дата 3 Августа, 2010, 2:34
Quote Post



Unregistered









Gear
Цитата(Gear @ 3 Августа, 2010, 1:30)
Так что, ваша идея познакомиться, скорее всего не будет удачной

ну она же ему не жена. Мало ли ....
Gear | Профиль
Дата 3 Августа, 2010, 2:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 111
Регистрация: 10.08.08
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


wawara
Если еще не жена, то значит можно отбивать что ли? smile.gif
PM
kirkh | Профиль
Дата 3 Августа, 2010, 9:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 78
Регистрация: 19.07.10
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ух сколько холивара... Выскажусь и я.

Если нужны только "какие-то боевые скиллы" то это прямая дорога в секции, которые не особо отличаются потребностью думать, а полагаются на грубую силу, наработку шаблонов поведения, блоки и прочую ненужную трату энергии. Это и тот же классический бокс и карате и тхейквандо... Плюс у этих БИ один при малом сроке обучения можно приобрести эти самые преславутые скилы, но при этом требуется достаточно серьезная физ подготовка (которой как я понимаю ТС не очень отличается). Как по мне для айтишника такие БИ будут скучны... Есть альтернатива, время получения скилов больше но при этом и занятия более насыщенны философией и прочими прелестями которые помогут решать затруднительные ситуации не доводя до рукоприкладства. Я говорю про Айкидо. Кроме того айкидо в большей степени, чем др БИ, использует силу противника, что является важным при слабой физ подготовке, ну или для девушек. Но еще раз повторю время овладения больше в разы по сравнению с тем же карате, зато за это время постепернно подтянешь физику, а не выматаешься как на занятиях карате изучая всякие ката.

Если интересно обращайся подскажу куда можно пойти заниматься. Сам админsmile.gif. Занимаюсь айкидо 2 года.
PMEmail Poster
1/252   
Loperamid |
Дата 3 Августа, 2010, 11:13
Quote Post



Unregistered









kirkh, ну говорите уже, где у нас есть хорошая секций айкидо. Всем интересно будет.
1/   
kosmos | Профиль
Дата 3 Августа, 2010, 11:27
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Loperamid @ 3 Августа, 2010, 10:13)
ну говорите уже, где у нас есть хорошая секций айкидо. Всем интересно будет.



на Буденого 28 вроде есть такая секция.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
1/5629   
kirkh | Профиль
Дата 3 Августа, 2010, 11:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 78
Регистрация: 19.07.10
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я собственно не пропагандировал секцию в которой я занимаюсь, я предлагал вариант для ТС. А выбор секции это дело такое... Лучше прийти посмотреть/позаниматься оценить варианты и тогда уже определиться с выбором. Я не буду настаивать что додзе в котором я занимаюсь самое лучшее, но мне очень понравился (в сравнении) тренер. В Симферополе мне известны две секции при выборе ходил смотреть в обе. Хикари - в медунивере, и Мисоги - в здании ТГЭИ на Севастопольской. Я занимаюсь в Мисоги. Для интересующих могу поделиться дополнительной информацией и высказать свое имхо, но это уже через личку, чтобы никого не обидеть.
PMEmail Poster
1/252   
eFa | Профиль
Дата 3 Августа, 2010, 13:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если надо быстро научится, то айкидо не вариант будет, слишком долго учится чтобы можно было применять в уличных условиях. Лучше как уже сказали типа тайского бокса, там за 3-4 месяца при хорошем тренере шансы отбиться от пьяных хулиганов появятся.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
2/5824   
kirkh | Профиль
Дата 3 Августа, 2010, 13:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 78
Регистрация: 19.07.10
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я же говорил что в разы дольше. Для примера уровень черного пояса в карате можно достигнуть за 4 года в айкидо за 8 лет. Но пояса не показатель, я их упомянул только для сравнения. Изначально нужно определиться с целями а потом выбирать средства.

Отредактировал kirkh - 3 Августа, 2010, 13:07
PMEmail Poster
2/252   
nm1 | Профиль
Дата 3 Августа, 2010, 13:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 387
Регистрация: 06.03.10
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тебе могут надавать по челюсти не только представители Крымскотатарской национальности,но и свои Братья славяне,или др.любой национальности,нац.меньшинств в Крыму много.зависит от ситуации.Кто сколько влил в себя 40 градусов.Иногда ни борьба,ни карате не помогут балончики и газовые пистолеты забудь-пока вытащишь успеют ударить .Всяких приду.... хватает.
PMEmail Poster
1/830   
dwor |
Дата 3 Августа, 2010, 13:51
Quote Post



Unregistered









Если серьезно, то идите в боксерскую секцию. Там, во-первых, помогут подтянуть физику и, во-вторых, поставят несколько простых, но действенных комбинаций.
Айкидо и карате - это, конечно, акуеть как романтично smile.gif Особенно улыбает тема о философии, видимо многим не хватает обычной уверенности в себе smile.gif Но мало применимо в реальности.
Ситуации, когда человек болеет восточными единоборствами и посвящает им бОльшую часть жизни, не рассматриваю ибо они настолько единичны, что не могут обсуждаться в контексте данной темы. У меня есть несколько таких знакомых, но там уж слишком все серьезно, походу и семья на втором месте.

Ну и боянистое видео по теме smile.gif У нас народ тоже подобным баловался в 90-х. Тогда было время, когда единоборствами увлекался практически каждый юноша.


Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0159 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top