Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) « Первая ... 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Борьба для айтишника
wawara |
Дата 6 Августа, 2010, 2:19
Quote Post



Unregistered









SMERSH4
человек спросил - я ответила, чем можно спастись в экстренной ситуации. Отвлечь нападающего и быстро убежать - неплохой способ. Я же предпочитаю не ходить там, где водятся хулиганы. Это вообще лучший способ.

Цитата(SMERSH4 @ 5 Августа, 2010, 23:16)
это будет Ваш первый мастер-класс

у не мастер по классам, у меня другая профессия
3/   
SMERSH4 |
Дата 6 Августа, 2010, 11:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(wawara @ 6 Августа, 2010, 2:19)
Я же предпочитаю не ходить там, где водятся хулиганы. Это вообще лучший способ.


wawara
Я Вас понял smile.gif))

NeliyZar
Соори - "кина не будэ" lol.gif
Space | Профиль
Дата 6 Августа, 2010, 12:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 320
Регистрация: 17.01.08
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


С такими данными однозначно бег с препятствиями))). Ну а если серьезно, то занятие любым из боевых искусств добавит как минимум уверенности в себе. А это немаловажный фактор. Из своего опыта могу посоветовать Винг Чун. Это направление Кунг фу основанное не сколько на силе, сколько на технике ударов.
п.с. Я тоже являюсь представителем крымско-татарской национальности, но довольно мирным.))
PMEmail Poster
1/47   
kirkh | Профиль
Дата 6 Августа, 2010, 14:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 78
Регистрация: 19.07.10
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хорошо, убедили, раздумываю над тем чтоб посмотреть на бокс...
Кто знает где есть залы/тренеры в Симферополе?
PMEmail Poster
1/252   
Temurius | Профиль
Дата 7 Августа, 2010, 12:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 834
Регистрация: 26.02.07
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ТС или kirkh
честно скажу - на бокс так не записываются
потом Вы на форуме будете выяснять где купить бинты и перчатки, каппу, стоит ли брать шлем или нет ?!
в итоге 1 тренировка и прощай спорт smile.gif
пишите адреса секций:
-на Павленко (за гастрономом в здании бывшей котельной) клуб Первый раунд - тренер - Заслуженный тренер СССР Антонюк А.С.
-в сш№11 в районе 60лет окт.
- ск романтик - между автовокзалом и мкс на киевской по той же стороне что и эти постройки - спросите у местных там все знают .

Таврию вам не предлагаю - не для айтишника она совсем smile.gif

Отредактировал Temurius - 7 Августа, 2010, 12:29


____________________
-В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн. (Popular Mechanics, 1949г)
PMEmail Poster
4/3571   
DJ2001 |
Дата 9 Августа, 2010, 15:54
Quote Post



Unregistered









Цитата
Если это из серии шел тихо-мирно, а они сами начали докапываться, то скорей всего дело во внешнем виде
да при чём тут внешний вид. Я вырос в районе (новоромановка) куда в своё время навалило куча "непонятно кого", говорили крымские татары, а на самом то деле узбеки, киргизы и пр. Так вот, мне тогда было лет 12, стоим мы на улице, я с другом, идёт шайка упырей (челов 6), естественно они до нас докапываются, типа чё стоим и пр., в таких случаях помогали разрулить вопрос старшие люди, проходившие мимо. А так приходилось не раз уходить с разбитыми носами. Потом другой пример, я иду с тренировки, по одной стороне дороге, по другой стороне урки, смотрю из толпы резко выбегает один чел и двигается в мою сторону. В итоге он перебегает на мою сторону и идёт на меня, я понимаю что он пытается спровоцировать конфликт, он тупо бьётся об меня плечом, ну и понеслось... Решение всех проблем наступило примерно через пол года, мы гульбанили группой примерно 10-15 чел., они либо шли мимо, даже в глаза боялись смотреть, либо мы их в "мясо". В таких случаях дипломатично на уровне разговора редко когда получалось разойтись. Это такие люди и они всегда пытаются напасть когда их большинство.

ТС советую вам, заняться собой (перекладина, отжимания, пресс), нормализовать своё питание, будите себя более уверенно чувствовать, носить одежду, причёску какую захотите. Одним словом нужно просто этого сильно захотеть и сделать!

Отредактировал DJ2001 - 9 Августа, 2010, 15:56
2/   

Topic OptionsСтраницы: (3) « Первая ... 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0122 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top