Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Сколько часов в день Вы проводите на пляже?, на отдыхе
FreeLSD |
Дата 3 Августа, 2010, 15:34
Quote Post



Unregistered









В этом году вообще был на пляже 1 раз. Примерно с 9 вечера до 10 утра - больше не выдерживаю.
Pers | Профиль
Дата 3 Августа, 2010, 15:58
Quote Post



/god mode on
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1643
Регистрация: 22.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Загораю минут по 10 и опять в море.

А я на солнце больше просто не выдерживаю. Особенно последние пару недель, просто сума можно сойти от жары.
Поэтому 1 час для загара с головой хватает.


____________________
+79787656888
PMEmail PosterUsers Website
Pat | Профиль
Дата 3 Августа, 2010, 21:57
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня поняла, что надо все-таки загорать именно в середине дня, когда на западном побережье ветер. Вышла на пляж в 14 часов и загорала до полпятого. Отлично! Ветер, свежо, приятно. В 16 ветер стал стихать и стало душно. В полпятого вечера я оттуда просто сбежала, стало очень жарко. В следующий раз, когда попаду на море, пойду на пляж после полудня - и прожариваешься отменно, и ветер + бонус: народу на пляже нет, красота! smile.gif

Отредактировал Pat - 3 Августа, 2010, 22:00


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
mas |
Дата 3 Августа, 2010, 22:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 3 Августа, 2010, 20:57)
Вышла на пляж в 14 часов и загорала до полпятого. Отлично!

fool.gif
MedicusAmicus |
Дата 3 Августа, 2010, 22:35



Unregistered











[Этот пост удален пользователем MedicusAmicus]
Top
Pat | Профиль
Дата 3 Августа, 2010, 23:37
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


MedicusAmicus, мы ж в Крыму. А Крым где-то на широте Торонто. У нас комфортно и в жару. Это не Калифорния и не Флорида, где не позагораешь днем.
Насчет лучей - да, все знаю. Но мой организм любит солнце. И я предпочитаю сидеть на пляже не тогда, когда положено, а когда мне комфортно и приятно.
И мне смешно наблюдать за курортниками, которые жарятся и душатся на пляже до 11 утра или после 4-х вечера, когда на пляже ни ветерка, душняк такой, что помереть можно или тепловой удар получить. И толпа сидит, жарится, удовлетворяясь мыслью, что сидят под полезным солнцем smile.gif
После дня, проведенного с приятностью на пляже, и самочувствие отличное, и настроение. Всю зиму мечтаешь позагорать и поплавать в море. А море и солнце - это лучшее, что есть на свете, на мое ИМХО.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
urix | Профиль
Дата 4 Августа, 2010, 1:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 576
Регистрация: 25.04.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 3 Августа, 2010, 22:37)
И мне смешно наблюдать за курортниками, которые жарятся и душатся на пляже до 11 утра или после 4-х вечера

пока другие смеются мы идем обедать и спать.
PM
dwor |
Дата 4 Августа, 2010, 2:01
Quote Post



Unregistered









MedicusAmicus
Ну зачем вы такие умные тексты постите, знатоки говорят же, что 2 часа дня, ветер - чудесное время для загара biggrin.gif

Цитата(Pat @ 3 Августа, 2010, 22:37)
И мне смешно наблюдать за курортниками, которые жарятся и душатся на пляже до 11 утра или после 4-х вечера, когда на пляже ни ветерка, душняк такой, что помереть можно или тепловой удар получить.

Кстати, в медфоруме вроде тепловой удар у данной барышни уже обсуждался... smile.gif

Отредактировал dwor - 4 Августа, 2010, 2:03
1/   
GSMmaster |
Дата 4 Августа, 2010, 2:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 4 Августа, 2010, 1:01)
Кстати, в медфоруме вроде тепловой удар у данной барышни уже обсуждался...

Ну зачем ты так stol.gif stol.gif stol.gif
1/   
Pat | Профиль
Дата 4 Августа, 2010, 23:33
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kamisama34 @ 2 Августа, 2010, 23:56)
Та странные люди эти курортники, самый лучший отдых - дремать на диванчике под кондиционером


Сегодня так отдыхала. Пару раз ненадолго выходя во двор, чтобы подышать. В результате головная боль к вечеру, чувство разбитости и усталости. Энергии никакой. Даже когда сильно устанешь в жару на пляже, энергии куда больше.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0125 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top