Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Блокировка сим карты компании мтс
Batiy | Профиль
Дата 3 Августа, 2010, 22:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(NeliyZar @ 3 Августа, 2010, 18:45)
Возможно вы называете цену замены контрактных сим?
Да. Не знал, что расценки отличаются.
По совпадению (?) сегодня у родителей отключился телефон из-за блокировки сим-карты. Завтра буду разбираться. Счет пополнялся месяц назад.


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
442/7941   
Loperamid |
Дата 3 Августа, 2010, 22:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(Batiy @ 3 Августа, 2010, 21:34)
По совпадению (?) сегодня у родителей отключился телефон из-за блокировки сим-карты. Завтра буду разбираться. Счет пополнялся месяц назад.



У коллеги тоже заблокировали недавно. Причем непонятно за что...
447/   
Korum | Профиль
Дата 3 Августа, 2010, 23:19
Quote Post



Принц в алой мантии
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 631
Регистрация: 15.05.10
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


KOC
Ответил в ПМ.
PMEmail Poster
lupus | Профиль
Дата 3 Августа, 2010, 23:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4050
Регистрация: 29.07.09
Авторитет: 159
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Свежеблокированных прошу отписаться, что со средствами на счету после снятия блокировки...


____________________

☎➕7⃣ 9⃣8⃣9⃣ 2⃣3⃣ 8⃣1⃣ 8⃣7⃣1⃣
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
гироскутеры, сигвеи, электросамокаты
PMEmail Poster
126/3902   
tempus |
Дата 3 Августа, 2010, 23:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(Loperamid @ 3 Августа, 2010, 21:37)
У коллеги тоже заблокировали недавно. Причем непонятно за что...

Деньги, кому то они срочно нужны...
94/   
dwor |
Дата 4 Августа, 2010, 2:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 3 Августа, 2010, 18:50)
Тогда пареньку предложили обратиться в местное отделение то ли СБУ то ли еще какого то органа с паспортом и пояснениями для чего ему нужны такие суммы на сим карте, как он их использует ну и тд и тп..

Извините, но такого не бывает. Никто никуда ходить не обязан и никому ничего объяснять не обязан.
Если бы было, что серьезное, то за товарищем не поленились бы приехать соответствующие службы smile.gif
12/   
kosmos | Профиль
Дата 4 Августа, 2010, 10:34
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(584281 @ 3 Августа, 2010, 21:21)
кол-во сообщений не важно



Я в том плане что почти сутки идет обсуждение а от ТС ни слуху ни духу, складывается впечателение что ему абсолютно наплевать будут ответы на его вопрос или нет.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
1/5629   
KOC | Профиль
Дата 4 Августа, 2010, 10:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Я в том плане что почти сутки идет обсуждение а от ТС ни слуху ни духу, складывается впечателение что ему абсолютно наплевать будут ответы на его вопрос или нет.

ну не все люди сутками на форуме сидят bigwink.gif


____________________
PMEmail PosterUsers Website
1/8045   
tyz |
Дата 4 Августа, 2010, 17:45
Quote Post



Unregistered









Прив всем ... Причуну блокировки я неузнал но я добился того что мне сим карту бесплатно востонавливают .... Я просто написал им письмо с мыла ....
12/   
tyz |
Дата 4 Августа, 2010, 17:49
Quote Post



Unregistered









Всем огромное спс за привиденые примеры .. Мне друзяки посоветовали написать им на саит..
1/   
NeliyZar |
Дата 4 Августа, 2010, 20:54
Quote Post



Unregistered









dwor
Цитата(dwor @ 4 Августа, 2010, 1:11)
Извините, но такого не бывает. Никто никуда ходить не обязан и никому ничего объяснять не обязан.

Ну там типа неофициально паренек с салона по обслуживанию посоветовал покопать в ту сторону. Я не знаю, если честно, чем закончилась та история. Вот увижу- спрошу. Теперь вот снова заинтересовало. smile.gif
2/   
KOC | Профиль
Дата 10 Августа, 2010, 23:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Продолжение: МТС отключает номера без разъяснений

тут жесть: http://allmobile.ua/forum/forumdisplay.php?f=30


____________________
PMEmail PosterUsers Website
4/8045   
Mart | Профиль
Дата 17 Декабря, 2012, 1:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 304
Регистрация: 23.12.09
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Такая фигня.... Мтс Заблокировалась симка, нет доступа к сети пишет....в другой трубке тоже самое....позвонил оператору с чужого номера, тот не спрашивая даже моего номера выдвинул диагноз что моя сим размагнителась!!!! )))) а так же мне необходимо обратиться в салон мтс с паспортом !!! Для замены сим! Я ответил что это проблематично так как ближайший салон мтс за 50 км от дома! После чего последовал вопро когда и на сколько я пополнял номер!!! ( не узнавая моего номера!!!) и на минутку отключился якобы выясняя что то там, после чего сообщил что моя симка, да, испорчина!!! ( не узнавая ее номера) телепат блин,.... Спросив что именно он выяснял не зная моего номера, промямлил что мол советовался со специалистом! Я в шоке от мтс., разводняк какой то. Кто что думает о ситуации ? Как быть ? Может было нечто подобное?
Есть желание вообще нафиг послать мтс , хорошего интернета от них все равно не дождемся....

Отредактировал Mart - 17 Декабря, 2012, 1:42
PMEmail Poster
8/228   
Mart | Профиль
Дата 17 Декабря, 2012, 1:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 304
Регистрация: 23.12.09
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Такая ерунда.... Мтс Заблокировалась симка, нет доступа к сети пишет....в другой трубке тоже самое....позвонил оператору с чужого номера, тот не спрашивая даже моего номера выдвинул диагноз что моя сим размагнителась!!!! )))) а так же мне необходимо обратиться в салон мтс с паспортом !!! Для замены сим! Я ответил что это проблематично так как ближайший салон мтс за 50 км от дома! После чего последовал вопро когда и на сколько я пополнял номер!!! ( не узнавая моего номера!!!) и на минутку отключился якобы выясняя что то там, после чего сообщил что моя симка, да, испорчина!!! ( не узнавая ее номера) телепат блин,.... Спросив что именно он выяснял не зная моего номера, промямлил что мол советовался со специалистом! Я в шоке от мтс., разводняк какой то. Кто что думает о ситуации ? Как быть ? Может было нечто подобное?
Есть желание вообще нафиг послать мтс , хорошего интернета от них все равно не дождемся....
PMEmail Poster
8/228   
Legion | Профиль
Дата 17 Декабря, 2012, 1:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 306
Регистрация: 25.01.10
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вот так заставляют производить персонофикацию номера, уже не первый случай
PMEmail Poster
2/903   
R0MAN |
Дата 17 Декабря, 2012, 2:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(Mart @ 17 Декабря, 2012, 0:48)
Кто что думает о ситуации ? Как быть ?

Во-первых, попробовать ещё раз позвонить. Должен попасться более адекватный оператор.
Во-вторых, придётся всё равно ехать в ближайшее отделение и менять sim-карту.
5/   
Nikolas70 | Профиль
Дата 17 Декабря, 2012, 2:14
Quote Post



Zloy admin
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 4950
Регистрация: 16.10.09
Авторитет: 111
Вне форума



Действительно, МТС "убивает" карточки своим абонентам, заставляя таким образом ненавязчиво регистрировать у них свои паспортные данные, другого объяснения не вижу. Процентов 80 моих знакомых уже сменили симки. Раньше "отказ" сим-карты происходил более лояльно и заключался в периодическом исчезновении регистрации в сети, выключил-включил телефон и карта снова работает. А теперь, видимо, решили не мелочиться, отключают карточку один раз, окончательно и бесповоротно. Так, что если Вам дорог телефонный номер - карту придётся менять.
PM
7/7087   
Tornado | Профиль
Дата 17 Декабря, 2012, 2:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Согласен с R0MANом, вам всё равно прийдётся обратиться в ближайшее отделение, процедура не долгая и не хлопотная.
Как правильней поступить: едем на пл.Советскую в Симферополе. Там есть салон МТС. Заранее берём паспорт, вспоминаем кому звонили (3 номера минимум), когда примерно и на сколько пополнялись, какой тариф был предыдущий, когда была куплена сим-карта. Эти вопросы вам вполне могут задать, поэтому выписывайте всё в блокнот. Когда приходим, спрашиваем у охраны куда звонить по замене симки, он вам говорит номер, там же находятся 2 телефона с бесплатной связью. Если народу много в отделении, сразу берём из терминала талон с порядковым номером и топаем звонить. Ответив на все вопросы записываем номер, который даёт оператор и ждём пока засветится на табло консультантов ваш порядковый номер.
Консультант снимет копию паспорта и даст новую симку, которая в течении часа заработает.

У меня тоже была весёлая ситуёвина в следствии которой пришлось заменить симку. Её я приобрёл более 10 лет назад и уже не помнил ни пак-кода ни года приобретения (не то, что месяца). Симка была активна и я мог с неё звонить, но вот звонившие мне стали жаловаться, мол "Звоню тебя, а мне "Цей номер не е дийсным"".
Пришлось заменить, но теперь и оператор и спецслужбы знают кто я такой и смогут определить моё местоположение с точностью до 10 метров. А так никаких неудобств smile.gif

Цитата(Nikolas70 @ 17 Декабря, 2012, 1:14)
МТС "убивает" карточки своим абонентам, заставляя таким образом ненавязчиво регистрировать у них свои паспортные данные

Я всё равно не вижу никакого смысла регистрации, ну знают они что номер ХХХ-ХХ-ХХ принадлежит Пупкину Ивану Матвеевичу. Если Иван не дурак и захочет что-то учудить, то купит на барахолке какой-нить телефон и там же возьмёт симку. Сделает своё чёрное дело и выкинет тел в реку. А свой "родной" телефон в это время будет находиться дома.
Я надеюсь школота на форуме не тусуется и не решит при помощи моего совета "взорвать" школу, всякое бывает.
PMEmail Poster
8/7998   
Nikolas70 | Профиль
Дата 17 Декабря, 2012, 2:41
Quote Post



Zloy admin
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 4950
Регистрация: 16.10.09
Авторитет: 111
Вне форума



Tornado, если не было бы смысла в регистрации - её не вводили бы в обязательном порядке при покупке сим-карты, как это происходит в других государствах. И вопрос тут вовсе не в "чёрных делах". Владеть информацией - значит владеть миром! Думаю, что ни для кого не секрет, что все разговоры пишутся.
Подробнее тут и тут.
PM
4/7087   
R0MAN |
Дата 17 Декабря, 2012, 2:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(Nikolas70 @ 17 Декабря, 2012, 1:14)
МТС "убивает" карточки своим абонентам

Интересно, каким образом? Дистанционно, посылая секретный код на самоуничтожение? naughty.gif
6/   

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0166 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top