Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Отдых в Крыму (начало сентября)
Rumata | Профиль
Дата 5 Августа, 2010, 17:12
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Mirage
оптимальные цены в Севастополе ... ну вообще-то да, есть такое, по крайней мере лучше оставить денег там, нежели на вышеуказанных объектах. и да, Алушту тоже исключаем из списка.

вопрос, почему в Крыму любой гадюшник начинает мнить себя курортом как минимум о четырех звездах?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
4/59690   
vest |
Дата 6 Августа, 2010, 0:10
Quote Post



Unregistered









Да, друзья все это,чуть чуть не радует. Сегодня разговаривал с водителем "Газели" с Украины, он мне сказал что 20 тысяч русских рублей на 7-10 дней отдыха в Крыму будет мало. Мир что сошел с "Ума", путевка в турцию на 10 дней вместе с перелетом и все включено от 16 до 28 тысяч рублей. Горящие путевки на порядок ниже. blink.gif

1/   
Гэс |
Дата 6 Августа, 2010, 9:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(vest @ 5 Августа, 2010, 23:10)
Мир что сошел с "Ума", путевка в турцию на 10 дней вместе с перелетом и все включено от 16 до 28 тысяч рублей. Горящие путевки на порядок ниже. 

Вы только сейчас об этом узнали??
Только я бы посоветовал в Турцию ехать хотя бы в октябре, а то жарко там...
1/   
Tank | Профиль
Дата 6 Августа, 2010, 10:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2236
Регистрация: 21.10.09
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Гэс, а у нас прохладно конечно lol.gif
PMEmail Poster
FreeLSD |
Дата 6 Августа, 2010, 11:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(vest @ 6 Августа, 2010, 0:10)
20 тысяч русских рублей на 7-10 дней отдыха в Крыму будет мало.

Проживание "без запросов" - как раз половина этой суммы. А еще есть что-то надо, а цены даже в не очень крутых заведениях... Вот и считайте.
1/   
artg | Профиль
Дата 7 Августа, 2010, 0:24
Quote Post



status
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1811
Регистрация: 01.03.10
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


vest
я вот с Тарханкута вернулся там жилье от 40грн в частном секторе (кухня, кровать, туалет, душ). Машина правда желательно что бы была повыше, но если не сильно путешествовать то можно и на простой легковушке (дорог то там нет асвальтовых, просто хорошо укатанные проселочные). Тут отдельный холивар... сосед был с нами на фольцвагене универсале, он матерился что больше не поедет дальше Оленевки, но сами ездили очень много (около 200км по месности) и были там бехи на спорт резине, и вообще кабриолеты... так что в зависимости как бережете машину. g.gif

Без минимума аквалангического снаряжения там нечего делать (маска, тубка, ласты обязательно. А лучше всего маска, тубка, боты и ласты, боты очень удобны будут по скалам naughty.gif ). Пляж - центральный в Оленевке песок, вода чистая везде, народу немного, если отъехать на 1км дальше к кемпингу.
Остальное это обрывы, камни, степь, чистейшее море и офигенное количество мест для дайвинга и подводной охоты.
Развлечений там нету, хотя какое то заведение постоянно орет музыкой.

Сразу хочу предупредить что спуски к пляжам есть (центральный пляж то на уровне моря, а вот дальше идут скалистые обрывы), но сами понимаете там скалы, страшновато конечно по первах. Старушкам и дедушкам там будет тяжеловато.
Присоединённое изображение

Но в целом все дешево настолько что я даже не знаю где еще может быть дешевле. Но можно конечно там взять номер в котедже с кондишеном, телеком, но без кухни. Столвка то есть там, но дешевле закупить продуктов на неделю в симфе и самому варганить.

Тихий, спокойный, АКТИВНЫЙ отдых.


Отредактировал artg - 7 Августа, 2010, 0:36
PM
Blondi |
Дата 16 Августа, 2010, 10:16
Quote Post



Unregistered










 ! 
Хитрый спам убит
Insania |
Дата 17 Августа, 2010, 20:11
Quote Post



Unregistered









[beep]
ENERGETIK | Профиль
Дата 17 Августа, 2010, 21:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2479
Регистрация: 19.02.10
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vest @ 3 Августа, 2010, 15:08)
В связи с этим прошу совета, как местных жителей, где можно остановится в Ялте (по чему Ялта, в моем понимании Ялта это сердце Крыма), в частном секторе или частных гостиницах, с ценой в разумных пределах. К сожалению, я на отдых заработал, а не наворовал .

Посоветую вам маршрут Ялта-Севастополь там самые шикарные места горы+море что еще надо для отдыха ?


____________________
Электромонтажные работы широкого профиля ,аварийный
вызов электрика 8-978-89-10-666

PMEmail Poster
1/4810   
doc696919 |
Дата 13 Июня, 2013, 8:50



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Nikolas70]
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0141 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top