Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Автомойка
 
Сколько Вам обходиться, одна мойка, своего автомобиля ?
Мою сам! [ 108 ]  [42.86%]
15-20грв [ 8 ]  [3.17%]
25-30грв [ 22 ]  [8.73%]
35-40грв [ 25 ]  [9.92%]
45-50грв [ 33 ]  [13.10%]
55-60грв [ 22 ]  [8.73%]
65-70грв [ 9 ]  [3.57%]
75-85грв [ 11 ]  [4.37%]
больше 90грв [ 14 ]  [5.56%]
Всего голосов: 252
Гости не могут голосовать 

AndreyGR | Профиль
Дата 8 Февраля, 2016, 13:18
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Galex @ 8 Февраля, 2016, 13:14)
Не понравилось: разбавленная пена (нанес пену на одну половину авто, пока обработал вторую, пена уже полностью! стекла с первой половины). Пена не поднимает и не разъедает грязь. После выезда с бокса и детальном рассмотрении видно легкий налет неразъеденной грязи по всему кузову (на 1 и на 2 авто). Эффект такой же, как мойка без пены. Диски в основном остаются грязные, шины белесые. Пауза аппарата не более 3 минут (но это мелочь).

Итог: 1 авто - кузов местами грязный, диски более не менее отмылись, шины белесые. 2 авто - почти полностью в налете, кроме мест, куда непосредственно была направлена струя воды, ковры не вымыты, диски вымыты частично, шины белесые. Ни одна, ни вторая машина не были вымыты должным образом.

Для сравнения: на мойке "Мой сам" на 100 руб хватает, чтобы полностью вымыть авто вместе с коврами без белесостей и налетов, а на 250 руб можно самому искупаться и устроить пенную вечеринку.


+1005000

Полная фигня и пена и воск..... Туда теперь только для тех мойки!


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
Hrome | Профиль
Дата 8 Февраля, 2016, 17:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2496
Регистрация: 18.04.13
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


мылся на мойке Мой Сам на проспекте, по лету-осени наловчился в 50р , пена, вода, воск, недавно ездил еле в 100р влез, предполагаю что там с счетчиками мутят, раньше пользовался там пылесосом 10р\минута по факту оказалось у них в минуте 30 секунд mad.gif позвонил но горячую линию, попросил их указать либо то что в их минуте 30 секунд либо то что пылесос стоит 20р или 30. С водой походу тоже самое сделали, но альтернатив пока не нашел.
PMEmail Poster
Galex | Профиль
Дата 8 Февраля, 2016, 18:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1559
Регистрация: 06.09.10
Авторитет: 85
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Hrome @ 8 Февраля, 2016, 16:28)
мылся на мойке Мой Сам на проспекте, по лету-осени наловчился в 50р , пена, вода, воск, недавно ездил еле в 100р влез

У них по осени, ближе к зиме, подорожание было.

Отредактировал Galex - 8 Февраля, 2016, 18:04
PMEmail Poster
Developer | Профиль
Дата 19 Февраля, 2016, 10:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1426
Регистрация: 25.10.11
Авторитет: 76
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


был на мойке самооблужования на Дзюбанова, как и писали выше:
снаружи приятние чем мой сам.
но!!!! напор воды никакой, пена красивая белая)) но нифига не моет. аппрат вообще без ценников, но жрет деньги быстрее чем "мой сам".

короче больше к ним не ногой

единственный плюс очередей нет.


____________________
PMEmail Poster
Зверь | Профиль
Дата 15 Октября, 2016, 21:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 231
Регистрация: 03.03.08
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Народ! В районе марьино, автовокзала, 51-армии есть мойки типа Мой Сам?
PM
soldvit | Профиль
Дата 16 Декабря, 2016, 20:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 924
Регистрация: 03.11.08
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Помыл на дзюбанова. Больше туда не поеду. 200 рублей в притык хватило на вода-пена-вода. Пена бесполезная, после мойки извел еще несколько тряпок на удаление остатков грязи)) И это все, к тому же, после часа в очереди.

Кто моется на "Мой Сам" (пр.Победы 211 и Севастопольская 33), скажите, как там сейчас с ценами и качеством пены?

Отредактировал soldvit - 16 Декабря, 2016, 20:39
AndreyGR | Профиль
Дата 16 Декабря, 2016, 20:37
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(soldvit @ 16 Декабря, 2016, 19:30)
Кто моется на "Мой Сам", скажите, как там сейчас с ценами и качеством пены?

Сам там же клиент, да уже минимум 150-200р, но все познается в сравнении, был как то на Мой сам, на Свободе, хватает 70-120р, но напор воды просто ужас, чуть мощнее чем со шланга!


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
eFa | Профиль
Дата 8 Февраля, 2017, 12:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пока самая лучшая мойка на мой взгляд из тех которыми пользовался - мойка самообслуживания на ул. Ленина. Хватает 200 руб чтобы помытьс воском и пропылесосить. Единственный минус - очереди, минимум 6-8 машин постоянно.

Мылся на Мой Сам по адресу пер Гренажный (р-н парка Шевченко) давление воды никакое, ушло только 120 руб чтобы грязь смыть, в итоге 200 руб еле хватило чтобы помыть с пеной. И похоже забита канализиция т.к. пена не уходит и машины мылись посреди огромной лужи из пены. Кто там часто моется, это постоянная картина на Мой Сам на этой мойке или мне не повезло?


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
Hrome | Профиль
Дата 8 Февраля, 2017, 18:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2496
Регистрация: 18.04.13
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(eFa @ 8 Февраля, 2017, 10:28)
Кто там часто моется, это постоянная картина на Мой Сам на этой мойке или мне не повезло?

Перестал там мыться, пена просто жесть,вода водой, ну и накручено соответственно. Задолбали ну напишите Вы что у Вас вода 60-80р минута, а не 20.

Для себя остановился пока на Венгерском рынке, там хоть пена более менее и давление хорошее.
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 28 Июня, 2017, 14:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Где в Симферополе, нормально моют подкопотное-моторный отсек, без последствий?
PM
TomaT | Профиль
Дата 14 Июля, 2022, 11:03
Quote Post



Мало кто понимает меня.... Я тоже не особо врубаюсь :)
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4058
Регистрация: 01.04.12
Авторитет: 379
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Поднимем тему, где на сегодняшний день в Симферополе нормально моют авто, в том числе салон и может быть даже с химчисткой, но чтобы потом не воняло и использовались всякие крутые мощные пылесосы? То есть чтобы не было ощущения, что лучше бы сам с маленьким автопылесосом вычистил салон используя аэрозольный баллончик с каким-то очистителем naughty.gif


____________________
"Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы" (с) Йозеф Судек - великий чешский фотограф с особым видением мира...
PM
Vacony | Профиль
Дата 14 Июля, 2022, 17:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7109
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кто был на автомойке у Ашана ? (заезд с киевской у заправки).
Как там и что по чем ?


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
LuxeON | Профиль
Дата 14 Июля, 2022, 21:13
Quote Post



~≈Brave Soul≈~
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3731
Регистрация: 12.09.09
Авторитет: 98
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


По мой сам пока нравится на севастопольской, если ехать с фонтанов(за бетонкой) с права, получается между фонтанами и а\с Западной. давление хорошее времени хватает или на Элеваторной ну и +- на Крымской правде и замыкающий рейтинг это Венгерский рынок. Многие знакомые хвалят на Глинки как на Каменку ехать. Но это не мой район.


____________________
Помогу с видеонаблюдением,домофонами,контроль доступа и т.д.

<====Спасибо говорим нажатием зеленой стрелочки <=====

Резерв без письма в ЛС, НЕ действителен! Резерв более суток по договоренности!

Мой номер +7 978 706 95 76 Если срочно нужен, я в Вконтакте почти 24/7
PMEmail Poster
TomaT | Профиль
Дата 21 Июля, 2022, 19:56
Quote Post



Мало кто понимает меня.... Я тоже не особо врубаюсь :)
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4058
Регистрация: 01.04.12
Авторитет: 379
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если кому интересно, то заехал на мойку Формула, что на ул. Генерала Васильева https://yandex.ru/maps/org/formula/17360939...018%2C44.931560

Там два места, очереди нет, все услуги есть, цены вроде как везде. Помыли норм, в итоге за мойку дисков отдельно не взяли (в прайсе это отдельная графа, но я заказывал полную мойку какой-то премиум и мыли все, диски и так чистые оказались). После мойки обнаружил подарок: бутылочку с холодной водой, то есть реально из холодильника. Есть оплата банковской картой. Рядом за 100 метров выше по улице рядом с другой заправкой есть мойка из разряда "МОЙ САМ", где несколько боксов и мой сам, тоже очереди не было, но кто-то авто мыл. Район считаю норм, потому что там оптовый магазин ПУД (большой ангар, где дешевле все, чем в любом обычном ПУДе) и я там периодически все равно проезжаю в объезд пробок, а также магазин зайти. Кстати, рядом с магазином ПУД там еще одна мойка кажется lol.gif

Мой вопрос выше был и про химчистку салона. Короче, на мойке Формула у меня не было времени делать такую химчистку, но сказали, что одно сидение 700 рублей (спец состав пропитывается, затем вытягивается пылесосами и тд). Интересно, где, кто делал химчистку салона: цены, результаты?


____________________
"Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы" (с) Йозеф Судек - великий чешский фотограф с особым видением мира...
PM

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0237 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top