Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как часто вы делаете ЭТО ?
Rumata | Профиль
Дата 15 Июля, 2005, 18:34
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



тема коллаж, прикол, игра, как хотите так и считайте. ремейк по схожим темам. форум-то про это ?

вот и давайте в этой теме писать про то как мы часто делаем ЭТО, или как мы делаем ЭТО, внизу подписывая типа "и мне за это стыдно", или наоборот, или приятно, или вообще не подписывая ... как фантазия позволит. БЕЗ расшифровки что же ЭТО на самом деле.

остальные пускай думают в меру своей распущенности или воспитанности, что же автор поста имел(а) в виду под "Я делаю это восемь раз в день, мне при это очень неудобно перед коллегами, я люблю это делать при включенном кондиционере и т.д и т.п". На самом деле довольно многие пьют чай/кофе пять/шесть/восемь раз на день при этом стеснительно смотрят на коллег по работе, потому что им за это стыдно ... ну и конечно же пить горячий кофе в душном помещении не с руки.

смысл ясен ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
FreeLSD |
Дата 16 Июля, 2005, 9:42
Quote Post



Unregistered









Я делаю ЭТО реже, чем стоило бы. Иногда даже реже, чем раз в месяц sad.gif За это мне иногда немного стыдно blush2.gif Особенно в хорошую погоду cool.gif
Пэтро |
Дата 16 Июля, 2005, 23:15
Quote Post



Unregistered









Dekker
Кстати, идея то, моя была.
Цитата
Эта тема поднималась уже много раз. Многие делают "это", но многим стыдно про "это" говорить. В литературе пишут что "это" полезно. Говорить об "этом" можно только в определенном обществе. Ну действительно все ведь етим занималися (ются), вот только одни стыдятся этого, а другие нет.
wlodek |
Дата 19 Июля, 2005, 18:22
Quote Post



Unregistered









Я делаю Это каждое утро и каждый вечер. Я делаю ритмичные движения своей правой рукой, при этом на ладонь может попасть белая пенная жидкость. Мне приятно делать Это. Я знаю - Это необходимо. Это делает каждый мальчик и девочка.

...Только бы угадать с зубной пастой.
FreeLSD |
Дата 19 Июля, 2005, 19:07
Quote Post



Unregistered









Ну раз уж сразу признаваться пошли, то я рассказывал о мытье машины smile.gif
Rumata | Профиль
Дата 19 Июля, 2005, 19:10
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



FreeLSD
я почему то так и подумал biggrin.gif хто следующий ? расказывать, а не признаваться.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
FreeLSD |
Дата 19 Июля, 2005, 19:31
Quote Post



Unregistered









Dekker , ну ты ж видел biggrin.gif
bredonosec |
Дата 19 Июля, 2005, 22:14
Quote Post



Unregistered









Я делаю это опять же, реже чем хотелось бы и тем более, реже, чем надо. Иногда оправдываю отсутствием времени, иногда просто лень.. Занимает сей ритмичный процесс минут 15-18, хотя некоторые специалисты говорят, меньше 20 не имеет смысла.. Во время самого процесса достаточно противно, а если чуть подольше, то ближе к концу вообще ничего не хочется. Зато когда наконец остановишься, так хорошо! А после душа (как грится, сделал дело-вымой тело!) так вообще блаженство..
cool.gif
FreeLSD |
Дата 20 Июля, 2005, 10:05
Quote Post



Unregistered









bredonosec зарядку делать полезно! Даже и по 10 минут wink.gif
Ростислав |
Дата 20 Июля, 2005, 10:56
Quote Post



Unregistered









Мне тоже стыдно в этом признаваться, но я тоже занимаюсь этим blush2.gif
Без особого желания, скорее по нужде, приходиться раз в недельку убить на это занятие полтора - два часа. Тут некоторые говорили, что так долго только в кино бывает wink.gif В этом деле стараюсь использовать различные "приспособления" , "приборы" и "жидкости". Позы бывают похлеще камасутры! Этим заниматься лучше группой (group), но чаще получаеться всётаки парой. Хотя если Вы остались одни, не унывайте, у Вас тоже получиться! Ведь существуют верные помошники - приборы ваккумного действия rolleyes.gif
ggRay | Профиль
Дата 20 Июля, 2005, 13:04
Quote Post



серый наблюдатель
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 788
Регистрация: 15.04.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


и я уборку нелюблю biggrin.gif


____________________
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
bredonosec |
Дата 21 Июля, 2005, 7:59
Quote Post



Unregistered









Цитата
зарядку делать полезно
- вообще-то это про бег smile.gif
Ростислав красиво smile.gif
Ростислав |
Дата 21 Июля, 2005, 17:08
Quote Post



Unregistered









А вот Этим, я занимаюсь ещё реже, чем тем... Некоторые мужчины поймут мою маленькую слабость blush2.gif Да! Люблю я её! Пускай другие говорят, что она резиновая, но для меня это даже удобно. Ей не нужно дарить цветы, уговаривать и делать подарки. Но заниматься с ней любимым делом дома невозможно, по понятным причинам sad.gif Я беру её в багажник и отвожу вечерком в укромное местечко, но иногда там уже сидят "такие же как я" и меня это немного смущает и раздражает mad.gif
Что бы её надуть лучше использовать насос, ибо прикладываться губами к "дырочке" - негигиенично. Ну вот, всё готово! Я с нетерпением залезаю на неё в предвкушении удовольствия, которое получу с неё ритмично качаясь на волнах удовольствия rolleyes.gif
Теперь самое время достать свой "инструмент" которому уже тесно на своём месте. Ого! Он твёрдый, как бамбук! Вот это размер... newconfus.gif
А сейчас, самое главное не торопиться! Резкий взмах... паааааауза, и снова, взмах.... пааааауза. И вот он миг блаженства, когда на самом кончике вы заметите серебристое поблёскивание biggrin.gif
Пэтро |
Дата 21 Июля, 2005, 17:20
Quote Post



Unregistered









Ростислав А я рыбалку не люблю. Лучше уж остаться дома взять нежно в руки ее погладить ее по ее округлостям. Иногда я могу нежно ее мЯть blush2.gif . А когда я нервничаю я могу и ударить ее shocking.gif . Иногда она ломается. Когда грязная я ее мою. Ну вообще люблю я ее.
Ростислав |
Дата 21 Июля, 2005, 20:18
Quote Post



Unregistered









Пэтро
А вот я неумею
Цитата
я могу нежно ее мЯть
хотя послушать как поют под гитару - одно удовольствие.
Пэтро |
Дата 21 Июля, 2005, 21:50
Quote Post



Unregistered









Хихи я вообще имел ввиду клавиатуру, но потом подумал что и машина подходит.
Begemot |
Дата 21 Июля, 2005, 23:38
Quote Post



Unregistered









Вообще я люблю ЭТО, но к сожалению я делаю ЭТО реже чем надо и реже чем делают другие. Я постоянно думаю об ЭТОМ, и постоянно стремлюсь к ЭТОМУ, но у меня не всегда получается. Иногда бывает я устал, иногда просто не в настроении. Но если я не буду делать ЭТО моя девушка на меня наверное обидится, и еще если я не буду делать ЭТО у меня может даже не будет детей. Иногда мне приходится даже принимать кое-какие стимуляторы что бы у меня получилось ЭТО, и как правило после ЭТОГО мне всегда хочется спать:(
wlodek |
Дата 22 Июля, 2005, 18:34
Quote Post



Unregistered









Ты моя родная Эта,
я люблю тебя за Это.
И за Это и за То,
Я люблю мою Это!
lara Kroft |
Дата 22 Июля, 2005, 20:53
Quote Post



Unregistered









а я делаю это каждый день. Иногда даже дважды... Очень часто, если я не сделаю это, я не могу уснуть... После этого становится так легко и классно, что прям сразу тянет завернуться в мягкое одеяло и уснуть... Главное - чтобы он подходил мне. Потому что слишком слабый или холодный не только не принесет мне удовольствия, но и наоброт, будет неприятен. Поэтому я всегда стараюсь выбрать такое время суток, когда он сильный и готовый к полноценной встрече со мной. Конечно, я тщательно подбираю разные средства, с которыми делаю это. Чтобы ощущения бьыли самыми полными...
Ростислав |
Дата 22 Июля, 2005, 23:06
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
А утром лучше принять холодный ДУШ!

Begemot
Загадка однако... (нужен намёк или ещё немного расскажи)

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0145 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top