Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как часто вы делаете ЭТО ?
Пэтро |
Дата 21 Июля, 2005, 21:50
Quote Post



Unregistered









Хихи я вообще имел ввиду клавиатуру, но потом подумал что и машина подходит.
Begemot |
Дата 21 Июля, 2005, 23:38
Quote Post



Unregistered









Вообще я люблю ЭТО, но к сожалению я делаю ЭТО реже чем надо и реже чем делают другие. Я постоянно думаю об ЭТОМ, и постоянно стремлюсь к ЭТОМУ, но у меня не всегда получается. Иногда бывает я устал, иногда просто не в настроении. Но если я не буду делать ЭТО моя девушка на меня наверное обидится, и еще если я не буду делать ЭТО у меня может даже не будет детей. Иногда мне приходится даже принимать кое-какие стимуляторы что бы у меня получилось ЭТО, и как правило после ЭТОГО мне всегда хочется спать:(
wlodek |
Дата 22 Июля, 2005, 18:34
Quote Post



Unregistered









Ты моя родная Эта,
я люблю тебя за Это.
И за Это и за То,
Я люблю мою Это!
lara Kroft |
Дата 22 Июля, 2005, 20:53
Quote Post



Unregistered









а я делаю это каждый день. Иногда даже дважды... Очень часто, если я не сделаю это, я не могу уснуть... После этого становится так легко и классно, что прям сразу тянет завернуться в мягкое одеяло и уснуть... Главное - чтобы он подходил мне. Потому что слишком слабый или холодный не только не принесет мне удовольствия, но и наоброт, будет неприятен. Поэтому я всегда стараюсь выбрать такое время суток, когда он сильный и готовый к полноценной встрече со мной. Конечно, я тщательно подбираю разные средства, с которыми делаю это. Чтобы ощущения бьыли самыми полными...
Ростислав |
Дата 22 Июля, 2005, 23:06
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
А утром лучше принять холодный ДУШ!

Begemot
Загадка однако... (нужен намёк или ещё немного расскажи)
lara Kroft |
Дата 23 Июля, 2005, 0:53
Quote Post



Unregistered









Ростислав
нуу... я принимаю обычно контрастный... Кипяток - ледяной, это если с утра... Отличная, кстати, профилактика растяжек, целлюлита и прочего, чего у меня слава Богу нет. Пассивная гимнастика потому что... И просыпаешься сразу отлично. А вот если понежиться, чтоб смыть усталость или даже стресс... Тогда лучше все же хорошо такой теплый, ближже к горячему. А вот ванну не люблю. Только если вдвоем rolleyes.gif
Begemot |
Дата 23 Июля, 2005, 22:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(Ростислав @ 22.07.2005, 22:06:14, 54197)
Begemot 
Загадка однако... (нужен намёк или ещё немного расскажи)

Запросто smile.gif

ЭТИМ занимаются почти все вокруг, кроме детей и стариков, хотя бывают что некоторые делают это даже в детском или пожилом возрасте. Как правило когда я делаю ЭТО я предпочитаю быть сам, иногда ко мне приходят гости и отвлекают ЭТОГО, мне не удобно делать ЭТО при них даже если я сильно хочу. Я постояно думаю об ЭТОМ даже когда совсем этого не хочу. Иногда когда я делаю ЭТО сильно мало или у меня не получается - я обзываю себя нехорошим словом, и даже думаю что это не излечимо, а бывает и наоборот - когда у меня получается делать ЭТО постоянно и много - я думаю что у меня другая болезнь, и это пугает меня.
Как правило, я делаю ЭТО руками при этом использую свои мозги, фантазию, память.. У меня не всегда получается ЭТО потому что я плохо владею языком.Вообще то я делаю ЭТО сам, но часто мне хочется делать ЭТО с кем-то, и лучше что бы это была девушка, а в идеале было бы если бы это была моя девушка. Иногда я даже думаю о том что бы найти хорошую девушку, желательно что бы она хорошо владела языком, я бы ей платил денег и мы бы делали ЭТО вместе. но я все никак не могу решится на такой шаг.
bredonosec |
Дата 23 Июля, 2005, 23:14
Quote Post



Unregistered









руки.. язык.. кроме детей и стариков.. деньги..
не, фантазия молчит... g.gif
точнее, варианты условия не проходят..
Begemot |
Дата 24 Июля, 2005, 0:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(bredonosec @ 23.07.2005, 22:14:52, 54267)
руки.. язык.. кроме детей и стариков.. деньги.. 
не, фантазия молчит... 
точнее, варианты условия не проходят..


На самом деле все просто smile.gif ты тоже делаешь ЭТО только наверное немного по другому smile.gif
bredonosec |
Дата 24 Июля, 2005, 2:01
Quote Post



Unregistered









Хм.. слишком много/слишком мало.. еда? blink.gif Хотя если кроме стариков и детей..
язык+деньги - перевод или пение.. руки+фантазия+девушка - рисование..
Ухаживания?... но при чем тогда деньги..

Блин, не вижу ничего путного..
Ростислав |
Дата 24 Июля, 2005, 10:03
Quote Post



Unregistered









Begemot
Игры с компьютером? хм.... ("у меня может даже не будет детей") - не то.
Begemot |
Дата 24 Июля, 2005, 11:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(Ростислав @ 24.07.2005, 9:03:25, 54294)
Игры с компьютером? хм....


Ага, а еще я:

Цитата(Ростислав @ 24.07.2005, 9:03:25, 54294)
  Иногда я даже думаю о том что бы найти хорошую девушку, желательно что бы она хорошо владела языком, я бы ей платил денег и мы бы делали ЭТО вместе


lol.gif
fossil |
Дата 24 Июля, 2005, 13:32
Quote Post



Unregistered









Среди людей есть 3 типа отношения к этому:

1. Это должно быть вкусно.
2. Это на вкус должно быть ужасно.
3. Это не должно иметь вкуса.

Ну и как вам Это? wink.gif
bredonosec |
Дата 24 Июля, 2005, 21:58
Quote Post



Unregistered









Begemot
Короче, варианты истощились, осталось голое "ню".
Begemot |
Дата 26 Июля, 2005, 0:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(bredonosec @ 24.07.2005, 20:58:03, 54324)
Короче, варианты истощились, осталось голое \\\\"ню\\\\".

Ой, вы меня пугаете smile.gif
На самом деле все просто - ЭТО - это работа ака зарабатывание денег. smile.gif
некоторые пояснения
Работаю я сам на себя, дома, график свободный, день не нормированный, никто не пинает, работать люблю но в теории, на практике ленюсь и постоянно собой не доволен. Хреновое владение английским очень сильно мешает...
Вроде все обьснил, но если что не ясно - welcome smile.gif
lara Kroft |
Дата 26 Июля, 2005, 5:30
Quote Post



Unregistered









Цитата
работа ака зарабатывание денег. 
некоторые пояснения
Работаю я сам на себя, дома, график свободный, день не нормированный, никто не пинает. Хреновое владение английским очень сильно мешает

блин, та же фигня.... Ты кем работаешь?
1/   
Begemot |
Дата 26 Июля, 2005, 15:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(lara Kroft @ 26.07.2005, 4:30:01, 54545)
блин, та же фигня.... Ты кем работаешь?

Восновном шароваршиком:)
define
1/   
bredonosec |
Дата 29 Июля, 2005, 16:48
Quote Post



Unregistered









Begemot
Цитата
это работа

Цитата
Вообще то я делаю ЭТО сам, но часто мне хочется делать ЭТО с кем-то, и лучше что бы это была девушка, а в идеале было бы если бы это была моя девушка. Иногда я даже думаю о том что бы найти хорошую девушку, желательно что бы она хорошо владела языком, я бы ей платил денег и мы бы делали ЭТО вместе
Хм.. ишшо чуть-чуть и к рабовладельчеству...
В смысле, соединять любимую и наемный персонал в одном лице - для меня что-то новое. мынталитет?

Добавлено в [mergetime]1122641633[/mergetime]
Цитата
Восновном шароваршикомsmile.gif
(хм.. русским тож не идеально в основном раздельно обычно)
Что такое шаровара вопросов нету. А вот что значит шароварщик - вариантов куча. Переводчик? Программист - создатель всяческих платных приблуд? Ломатель шаровар?
Begemot |
Дата 30 Июля, 2005, 13:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(bredonosec @ 29.07.2005, 15:48:12, 54815)
Хм.. ишшо чуть-чуть и к рабовладельчеству... 
В смысле, соединять любимую и наемный персонал в одном лице - для меня что-то новое. мынталитет?

хм, какие мрачные мысли не к рабовладельчеству а к партнерским отношениям smile.gif
незнаю насчет менталитета - сложное понятие, а собственно что тут плохого? я вижу больше плюсов чем минусов ..


Цитата(bredonosec @ 29.07.2005, 15:48:12, 54815)
.. русским тож не идеально в основном раздельно обычно

Спасибо, с грамматикой всегда были проблемы sad.gif
а что значит употребление \"тож\" в это фразе ?


Цитата(bredonosec @ 29.07.2005, 15:48:12, 54815)
вот что значит шароварщик - вариантов куча.

Правильный вариант один smile.gif те кто пишет ПО, распространяет, сопровождает и так далее.
bredonosec |
Дата 1 Августа, 2005, 13:33
Quote Post



Unregistered









Цитата
употребление \"тож\"
"е" не отпечаталась, видно нажал одновременно blush2.gif
Цитата
пишет ПО, распространяет, сопровождает и так далее
ясно.
Цитата
а собственно что тут плохого? я вижу больше плюсов чем минусов ..
- В том, что нет четкой грани, разделяющей одно от другого. И практика показывает, что в результате смешения получается в разы больше головной боли. (возможно, бывают исключения, но в основе работодатели как от кошмара от такого отмахиваются)

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top