Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как часто вы делаете ЭТО ?
lara Kroft |
Дата 26 Июля, 2005, 5:30
Quote Post



Unregistered









Цитата
работа ака зарабатывание денег. 
некоторые пояснения
Работаю я сам на себя, дома, график свободный, день не нормированный, никто не пинает. Хреновое владение английским очень сильно мешает

блин, та же фигня.... Ты кем работаешь?
1/   
Begemot |
Дата 26 Июля, 2005, 15:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(lara Kroft @ 26.07.2005, 4:30:01, 54545)
блин, та же фигня.... Ты кем работаешь?

Восновном шароваршиком:)
define
1/   
bredonosec |
Дата 29 Июля, 2005, 16:48
Quote Post



Unregistered









Begemot
Цитата
это работа

Цитата
Вообще то я делаю ЭТО сам, но часто мне хочется делать ЭТО с кем-то, и лучше что бы это была девушка, а в идеале было бы если бы это была моя девушка. Иногда я даже думаю о том что бы найти хорошую девушку, желательно что бы она хорошо владела языком, я бы ей платил денег и мы бы делали ЭТО вместе
Хм.. ишшо чуть-чуть и к рабовладельчеству...
В смысле, соединять любимую и наемный персонал в одном лице - для меня что-то новое. мынталитет?

Добавлено в [mergetime]1122641633[/mergetime]
Цитата
Восновном шароваршикомsmile.gif
(хм.. русским тож не идеально в основном раздельно обычно)
Что такое шаровара вопросов нету. А вот что значит шароварщик - вариантов куча. Переводчик? Программист - создатель всяческих платных приблуд? Ломатель шаровар?
Begemot |
Дата 30 Июля, 2005, 13:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(bredonosec @ 29.07.2005, 15:48:12, 54815)
Хм.. ишшо чуть-чуть и к рабовладельчеству... 
В смысле, соединять любимую и наемный персонал в одном лице - для меня что-то новое. мынталитет?

хм, какие мрачные мысли не к рабовладельчеству а к партнерским отношениям smile.gif
незнаю насчет менталитета - сложное понятие, а собственно что тут плохого? я вижу больше плюсов чем минусов ..


Цитата(bredonosec @ 29.07.2005, 15:48:12, 54815)
.. русским тож не идеально в основном раздельно обычно

Спасибо, с грамматикой всегда были проблемы sad.gif
а что значит употребление \"тож\" в это фразе ?


Цитата(bredonosec @ 29.07.2005, 15:48:12, 54815)
вот что значит шароварщик - вариантов куча.

Правильный вариант один smile.gif те кто пишет ПО, распространяет, сопровождает и так далее.
bredonosec |
Дата 1 Августа, 2005, 13:33
Quote Post



Unregistered









Цитата
употребление \"тож\"
"е" не отпечаталась, видно нажал одновременно blush2.gif
Цитата
пишет ПО, распространяет, сопровождает и так далее
ясно.
Цитата
а собственно что тут плохого? я вижу больше плюсов чем минусов ..
- В том, что нет четкой грани, разделяющей одно от другого. И практика показывает, что в результате смешения получается в разы больше головной боли. (возможно, бывают исключения, но в основе работодатели как от кошмара от такого отмахиваются)
RostOk |
Дата 1 Августа, 2005, 14:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(fossil @ 24.07.2005, 12:32:49, 54302)
1. Это должно быть вкусно. 
2. Это на вкус должно быть ужасно. 
3. Это не должно иметь вкуса.


Речь, как я понимаю, может идти только о еде? Вот только вопрос о какой именно... g.gif Например о морской капусте...
RostOk |
Дата 1 Августа, 2005, 14:15
Quote Post



Unregistered









А у меня ЭТО бывает всегда 2 раза в день и длится, как правило, около часа. Компанию мне всегда составляет ОНА, только потому, что ОНА без меня этого не может делать, да и не хочет.
Это иногда очень сильно напрягает утром, особенно когда не выспался. Но какие не были бы обстоятельства, в процессе ЭТО, как правило, доставляет огромное удовольствие, несмотря на то, что ЭТО больше моя обязанность. Кроме того, ЭТО весьма полезно для здоровья.

Наверное не сложно...
bredonosec |
Дата 1 Августа, 2005, 14:37
Quote Post



Unregistered









Выгуливать собаку - дело хорошее! Особливо, коль километров по 5 делаешь с нею (за час если). И ей хорошо(не комнатное это животное), и тебе smile.gif
RostOk |
Дата 1 Августа, 2005, 14:39
Quote Post



Unregistered









Не думал, что так быстро раскусишь sad.gif
RostOk |
Дата 1 Августа, 2005, 14:49
Quote Post



Unregistered









Хорошо, тогда другая загадка:

С НИМ у меня ЭТО было один раз. Все потому что и ЕМУ и мне это не совсем понравилось. ОН это делать, как мне кажется, боится. ЭТО было неприятно и даже больно, особенно ЕМУ.
Но некоторые люди этим занимаются и даже получают от этого удовлетворение, это даже вошло в моду, но наши с НИМ отношения сложились так, что мы после первого раза решили, что нам ЭТО не подходит.

Боюсь опять быстро расколите no.gif
RostOk |
Дата 1 Августа, 2005, 14:50



Unregistered











[Этот пост удален пользователем RostOk]
Top
bredonosec |
Дата 1 Августа, 2005, 15:07
Quote Post



Unregistered









сам же сказал, что просто smile.gif

А у меня ЭТО началось на прошлой неделе, когда в доме появилась ОНА. Привел её родитель, давно у нас в круг семьи вхожий. Происходить это может как днем, так и ночью - ЕЁ, похоже, расписание дня не волнует.. продолжается ЭТО когда пару минут, когда до получаса, - в зависимости от того, когда она устанет. Сколько раз в день - также никаких правил. Когда она голодная - это получается чуть более жестко, когда сыта - более нежно, но угадать трудно, потому как единственное явно выражаемое её желание - именно ЭТО занятие. В процессе оба получаем массу удовольствия (за исключением случаев, когда ради этого меня будят blush2.gif ), которое не уменьшает даже риск быть поцарапанным. И даже (пусть нежно, но) покусанным. Впрочем, её родитель внимательно следит за её поведением и если что-то покажется неправильным - сразу осаживает легкой плюхой или просто голосом. Он же служит "переводчиком" между нами пока мы не усвоили язык друг друга.

(наверно, тоже нетрудно smile.gif)
RostOk |
Дата 1 Августа, 2005, 15:13
Quote Post



Unregistered









О ком это, я, наверное, догадался, но вот загадкой для меня остается РОДИТЕЛЬ: как это он ее привел, где это он ЕЕ взял, и про функцию переводчика тоже... У вас должно сразу без посредников возникнуть взаимопонимание.
bredonosec |
Дата 1 Августа, 2005, 16:51
Quote Post



Unregistered









А вот так и привел.. Раньше только от посторонних слышал, что кому-то покровительствует, а теперь и сам увидел это прелестное создание с голубыми глазами. smile.gif Где взял? Хм... я б спросил у него, дык ведь не ответит! unsure.gif
Цитата
и про функцию переводчика тоже... У вас должно сразу без посредников возникнуть взаимопонимание.
- Родитель в гораздо более широком диапазоне, чем обычно, умеет общаться smile.gif К тому же, мне его язык жестов более знаком, а невербальное общение не менее богато, чем голосовое smile.gif
Ростислав |
Дата 1 Августа, 2005, 17:01
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Котяра привёл пожружку с себе в дом?
RostOk |
Дата 1 Августа, 2005, 17:02
Quote Post



Unregistered









Ну а как же с моей второй загадкой?! Из вежливости молчите?! Неужели тоже простая?
Ростислав |
Дата 1 Августа, 2005, 17:06
Quote Post



Unregistered









RostOk
может скейтборд или велосипед?

Добавлено в [mergetime]1122902146[/mergetime]
fossil
Цитата
1. Это должно быть вкусно.
2. Это на вкус должно быть ужасно.
3. Это не должно иметь вкуса.

Может это пищевые добавки? или водка?
RostOk |
Дата 1 Августа, 2005, 17:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Ростислав @ 01.08.2005, 16:06:55, 55038)
может скейтборд или велосипед?

нет, вот с этими у меня нормально

а вот ТОТ боится lol.gif а вот другие делают это с удовольствием
bredonosec |
Дата 1 Августа, 2005, 17:22
Quote Post



Unregistered









Ростислав
Почти угадал. smile.gif
Мурло привел, но не подружку. Действительно дочку. Эдакого пушистого тепло-черного ангелочка двух месяцев от роду, причем воспитанного как в лучших домах, хоть и жила на улице.
Ща изображает эдакого строгого, но заботливого папашу biggrin.gif
Видит, что дите жрать хочет - сам ищет меня, ведет на кухню, орет, выпрашивает мясо и подает отпрыску (впервые в жизни вижу, чтоб кот свежее сырое мясо кому-нить отдал! Да еще такой бандит, как мой!) На улице где какие бабки уличных котов кормят - приходит, всех разгоняет, обнюхивает или снимает пробу и.. бдит на страже, пока отпрыск хавает smile.gif)
Ростислав |
Дата 1 Августа, 2005, 17:29
Quote Post



Unregistered









bredonosec
да это не Мурло, это отэц-герой biggrin.gif , а мамка жива? или оказалась не тяжелого поведения?

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0141 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top