Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Как часто вы делаете ЭТО ?
bredonosec |
Дата 1 Августа, 2005, 22:09
Quote Post



Unregistered









ты же пива не пьешь.. g.gif Или пьешь?
Seniorita |
Дата 1 Августа, 2005, 22:42
Quote Post



Unregistered









bredonosec
а все было бы так просто, да?..wink.gif нет, ответ неверен вдвойне:
во-первых загадка с пьянством и прочими возлияниями в пересохшее горло ничего общего не имеет
а во-вторых: Костик, ну как это я пива не пью?? Пью! безалкогольноеwink.gif))
fossil |
Дата 2 Августа, 2005, 8:57
Quote Post



Unregistered









Цитата
1. Это должно быть вкусно.
2. Это на вкус должно быть ужасно.
3. Это не должно иметь вкуса.


Цитата
Речь, как я понимаю, может идти только о еде? Вот только вопрос о какой именно... Например о морской капусте...


Разумееться о еде,
"Чего пить желаете?" - "Водку разумееться!"
"А кушать чего изволите?" - " Ее же, родимую!"

Цитата
Может это пищевые добавки? или водка?


Точно, это водка, она же и пищевая добавка!


Цитата
ты о лекарствах, да?


Тоже верно, это лучшее лекарство, во всяком случае я других не использую.
rolleyes.gif
Итак это водка, и типы восприятия ея.
Понятно, что два первых типа сильно связаны друг с другом (потому что на вкус товарищей нету),
но различаются с морально-прагматической точки зрения - в первом случае предполагается,
что волшебный напиток должен доставлять удовольствие на всех этапах его потребления,
во втором - что настоящий волшебный напиток должен доставлять удовольствие на фоне страданий.
Первый тип - гедонистический - более свойственен народам юга, выросшим в виноградном ареале.
Второй тип - мазохистический - северным народам, склонным к протыканию себя в шаманском экстазе
металлическими прутьями и вообще к надрывам и скандалам, спрятанным под тремя шерстяными
свитерами. Например мои знакомые - прибалты, все как один согласны, что водка обязана быть противной,
блестяще подтверждая мои культурологические озарения. wink.gif

Что касается третьего типа, то это, как говорил В.С. Черномырдин, я вообще не знаю, кем надо быть... biggrin.gif

RostOk |
Дата 2 Августа, 2005, 14:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(Seniorita @ 01.08.2005, 20:21:39, 55065)
По личным ощущениям оч похоже на попытку оседлать молодого жеребца ))

Тоже очень прикольно, но не жеребец.

Хотя загадка уже потеряла актуальность в силу того, что наверное ее уже отгадали, но я еще поюродствовую, дам еще одну подсказку:

вообще то большинство людей сочтет ЭТО противоестественным, и знакомый провославный священик говорит, что мое внимание к таким делам почти греховен
RostOk |
Дата 3 Августа, 2005, 19:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Seniorita @ 01.08.2005, 20:21:39, 55065)
Твоя загадка из цикла: \\\"кот кататься не привык -опрокинул грузовик\\\"

Лана, чтобы завершить как-то уравнение с двумя неизвестными скажу, что речь шала о тяжелом процессе попытаться рассказать питомцу, что гулять - это хорошо, особо для кота.

Он у меня появился уже во взрослом состоянии, по зубам семейный ветеринар определил возраст - лет 7. Жил он до меня у семейства, которое очень полюбляло общество зеленого змия. Кот был почти лысым с короткой шерстью «ежиком» и с лысыми спиной и пузом. Не знаю почему, но после появления в моей квартире он напрочь отказался от предложений иногда проветриваться. С собакой у них по началу были очень напряженные отношения, но покидать квартиру кот отказался. Может быть, боялся, что его спровадят с жилплощади с весьма недурственным рационом харчевания.

Один раз мы таки вынесли его на прогулку, где кот закатил самую натуральную истерику, он пытался спрятаться в подвал, где застрял в решетке. Потом он пытался всячески сопротивляться попыткам успокоения, за что сразу получил по башке, и, в принципе даже, немного успокоился, но слезать с рук все же отказался, оглушая полрайона дикими воплями.

По поводу священника, как оказалось любовь к животным, не выполняющим каких либо функций в доме, считается попыткой отгородиться от людей и дать любовь бездушному созданию. Но не любить это идеальное создание, которое знает все правила поведения (он с первого дня понял, что такое кошачий туалет, несмотря на то, что не знал этого) я просто не могу.
[IMG]http://crimea-board.net/uploads/photo-310.jpg[/IMG]
Seniorita |
Дата 3 Августа, 2005, 20:01
Quote Post



Unregistered









RostOk
Цитата
Кот был почти лысым с короткой шерстью «ежиком» и с лысыми спиной и пузом

А на фотке красапет такой!!!
кстати.. бредоносец своего папашу скрывает, уж для приличия бы показал героев своей загадкиsmile.gif
p.s. н уи поскольку угадывать вам влом:
Цитата
Я делаю ЭТО когда чувствую жажду, тогда сразу вспоминаю о нем, прикасаясь к нему понимаю что пора, иногда ЭТО происходит так стремительно, что и на мне остаются после ЭТОГО следы..

Блин, ну цветы дома не поливает никто что ли?smile.gif)))))))
RostOk |
Дата 3 Августа, 2005, 20:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Seniorita @ 03.08.2005, 19:01:45, 55186)
н уи поскольку угадывать вам влом

блин нельзя было так быстро колоться, надо было бы и подсказки подавать!!!
классная загадка получилась!!!
Begemot |
Дата 3 Августа, 2005, 21:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(Seniorita @ 03.08.2005, 19:01:45, 55186)
Блин, ну цветы дома не поливает никто что ли?)))))))

Классная загадкаsmile.gif
Хорошо что у меня цветов нету, потому что если бы я их поливал каждый раз когда чувствую жажду, он бы умерли от переполива smile.gif По крайне мере кактус мой от этого похоже и умер sad.gif
Seniorita |
Дата 3 Августа, 2005, 21:59
Quote Post



Unregistered









Begemot
Цитата
если бы я их поливал каждый раз когда чувствую жажду

Прочто я так "часто" бываю дома, что в момент открывания холодильника насчет чего-нить холодненького тут же чувствую укол совести: "А как же мои бедные цветы, кто о них кроме меня мог позаботиться?" И мчусь на балконы с ведромsmile.gif))
RostOk
Цитата
блин нельзя было так быстро колоться

Что ты называешь бысто?? за двое суток никто не почесался дажеsmile.gif) Значит интригующий элемент потерян и народ ждет новых загадок!:)
bredonosec |
Дата 4 Августа, 2005, 3:03
Quote Post



Unregistered









Цитата
что речь шала о тяжелом процессе попытаться рассказать питомцу, что гулять - это хорошо, особо для кота.
- Угу, это они часто не любят.. В смысле, совместные прогулки. Единственные 2 кота, которые соглашались делать длительные совместные прогулки - предпоследний Пух и Баюн. "Большой круг" по лесу.. около 8 км.. Последний Пух дальше метров 300 отходить отказывался, а Бандит так вообще - вокруг дома и хватит. Дальше - только сам, без провожатых. Чтоб авторитет не ронять, наверное smile.gif)))

Seniorita
Цитата
бредоносец своего папашу скрывает, уж для приличия бы показал героев своей загадки
- цифры не имею..
А химия - как проявлю - при случае отсканю и выложу. но скоро не обещаю.
Цитата
за двое суток никто не почесался даже
- кое-кого и не было wink.gif
Seniorita |
Дата 4 Августа, 2005, 21:12
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата
авторитет не ронять, наверное )))

Аха, они такие, мультик помнишь когда к коту пес пришел в гостиsmile.gif)))
"а где же спит твой хозяин"
"хозяин..? ааааа, да там, на коврике!"
Моя сегодня от жары легла в коридор на сквозняк, сладко развалилась, ноги длинные повытягивала, да так, что в кроссовки малой угодили lol.gif lol.gif lol.gif в таком положении и осталась, я валялась простоsmile.gif
Лежит пузом кверху кошка в кроссовках, со стадиона пришла наеврноеsmile.gif)))

так, увлекласьsmile.gif я вообще с новой загадкой:
я делаю это когда он течет и кровь закипает..
Begemot |
Дата 5 Августа, 2005, 0:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(Seniorita @ 04.08.2005, 20:12:38, 55285)
ак, увлеклась я вообще с новой загадкой:
я делаю это когда он течет и кровь закипает..


У тебя течет кран на кухне, а когда он течет ты нервничаешь и злишся, горячая кровь закипает.. вот только что ты делаешь ? ремонтируешь кран ? наврядле, потому что судя по фразе событие повторяюшиеся.. хотя может ты его плохо ремонтируешь и он опять течет через некоторое время ? lol.gif
Seniorita |
Дата 5 Августа, 2005, 0:32
Quote Post



Unregistered









Абстрагируйсяwink.gif банальные загадки я не загадываю..
кран здесь ни про чемsmile.gif) и самоконтроля хватает тожеsmile.gif))

Добавлено в [mergetime]1123187703[/mergetime]
Хорошо, убери кровь - представь мозги закипают, или кости! или печень! кому что ближеsmile.gif)))
els |
Дата 23 Августа, 2005, 2:37
Quote Post



Unregistered









я делаю это все время я ее туда а она обратно, и так до бесконечности до тех пор пока не получишь сильнейший оргазм. но об этом могут узнать другие...

угадай хто?
RostOk |
Дата 23 Августа, 2005, 12:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(els @ 23.08.2005, 1:37:57, 56788)
я делаю это все время я ее туда а она обратно, и так до бесконечности до тех пор пока не получишь сильнейший оргазм. но об этом могут узнать другие...


Случаем не про водку опять, в состоянии когда она уже не лезет? lol.gif lol.gif lol.gif
els |
Дата 23 Августа, 2005, 17:23
Quote Post



Unregistered









Цитата
Случаем не про водку опять, в состоянии когда она уже не лезет?   

нет у тебя есть еще 999 поПЫТОК :о)
RostOk |
Дата 23 Августа, 2005, 18:17
Quote Post



Unregistered









Ну в виду того, что не шумно много вариантов, то может подсказку?! wink.gif
Я в своей практике помню только засовывание зонта в уже набитый чемадан... но оргазмы я при этом не получал
1/   
Begemot |
Дата 23 Августа, 2005, 18:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(RostOk @ 23.08.2005, 17:17:35, 56862)
Я в своей практике помню только засовывание зонта в уже набитый чемадан... но оргазмы я при этом не получал

Засовывать уметь надо.. smile.gif)
1/   
Seniorita |
Дата 23 Августа, 2005, 19:13
Quote Post



Unregistered









RostOk
Цитата
Случаем не про водку опять, в состоянии когда она уже не лезет?

Цитата
до тех пор пока не получишь сильнейший оргазм


Это когда полезет но обратно?smile.gif))
lol.gif

Begemot
Цитата
тебя течет кран на кухне, а когда он течет ты нервничаешь и злишся,

кстати ты был оччч близок -когда кондиционер течет я действительно вызываю мастера rolleyes.gif
1/   
els |
Дата 30 Августа, 2005, 1:16
Quote Post



Unregistered









проще некуда.....
сидит программер пишет прогу давит кнопки.....
находит багу и неможет ее пофиксить неделю.....
а потом находит решение и фиксит багу - оргазм!

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0161 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top