Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Лампочки для фар десятки
LaZeRmAsTeR |
Дата 5 Августа, 2010, 11:48
Quote Post



Unregistered









Посоветуйте плиз хорошие лампочки для фар десятки. Те что типа родные в комплекте с машиной идут - имхо полный отстой. И еще желательно ценовой диапазон и где купить. Может есть какие то советы по улучшению качества света стоковых фар? Ксенон плиз не предлагать. Спасибо.
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ron1985 | Профиль
Дата 5 Августа, 2010, 12:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1404
Регистрация: 01.08.08
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://uzr.com.ua/articles/101.html вот почитай относительно недавний тест, а на 10-ке да свет плохой, даже товарищи говорили unsure.gif

У меня были филлипс премиум +30, брал по 18 грн на рынке (оч давно), потом купил осрам сильверстар +50 (сейчас они вроде стоят около 150). Разницы особой между ними не заметил, беложелтый свет, бьет относительно неплохо, но если дорога полностью темная и на ней ямы, то я их схватываю. А вообще филлипс премиум неплохие лампочки за свои деньги. Говорят еще осрам найтбрейкер неплохие, но они дорогие.
PMEmail Poster
2/2439   
LaZeRmAsTeR |
Дата 5 Августа, 2010, 12:21
Quote Post



Unregistered









ron1985
Спасибо, прочитал с удовольствием. Постараюсь Филлипс Премиум найти.
ron1985 | Профиль
Дата 5 Августа, 2010, 12:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1404
Регистрация: 01.08.08
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а лучше еще попробовать поехать на сто, чтобы там настроили т.к. я свои настраивал в гараже - навел на ворота, мерял и т.д. g.gif
PMEmail Poster
LaZeRmAsTeR |
Дата 5 Августа, 2010, 12:33
Quote Post



Unregistered









ron1985
Фары то настроены. С этим проблем нет. А вот КАЧЕСТВО света - полный отстой. Очень они "неярко" что ли светят. Если сам один еду по писец какой темной дороге - намана. Но не дай боже кто-то с фарами мне навстречу - пересвечивают меня что писец. Я уж молчу если навстречу ксенон нерегулированный едет.
tempus |
Дата 6 Августа, 2010, 2:34
Quote Post



Unregistered









У меня правда Ford Scorpio, но:

Купил на днях Philips Nightguide для ближнего - вполне доволен. 150 грн/пара.
По поводу встречки - посмотри лобовое, не сильно ли в царапинах. После замены мне стало намного комфортнее ездить ночью.

Если верить рекламе у них вправо светит более голубой свет, что дает дальность. Влево - более желтый, что не слепит встречку. Прямо - белый.
Я честно говоря оссобой разницы не заметил(надо бы к стенке белой подьехать да поглядеть), но то что стало видно лучше - согласен. Раньше тоже какие то филипсы стояли(премиум вроде).

Отредактировал tempus - 6 Августа, 2010, 2:42
1/   
LaZeRmAsTeR |
Дата 13 Августа, 2010, 12:37
Quote Post



Unregistered









tempus
Когда у меня Скорпио был, так я и не знал что у меня за лампочки там стоят. Все равно очень хорошо было. А десятошная оптика - полный отстой. Кстати я поставил себе филлипс премиум +30 (авторынок на Залесской, 50грн пара) Стало лучше.
1/   
eFa | Профиль
Дата 13 Августа, 2010, 13:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я езжу с лампочками Osram NightBreaker - они + 90 %, это вроде как лучшее из тго что продается. Свет довольно хороший, но если кто то навстречу с ксеноном кетайским, то ппц. Хочу попробовать поставить ярко белые лампочки галогенки, кто то ездил с такими? Как впечатления?


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
1/5824   
LaZeRmAsTeR |
Дата 13 Августа, 2010, 13:49
Quote Post



Unregistered









eFa
Ксенон сцуко китайский заебал... слепит шопездец
eFa | Профиль
Дата 13 Августа, 2010, 15:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


LaZeRmAsTeR

Да я вот думаю мож себе тоже поставить и дальним их дальним.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
madavto | Профиль
Дата 15 Августа, 2010, 8:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 690
Регистрация: 14.01.09
Авторитет: 55
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


LaZeRmAsTeR
Потому и за@бал...что у самого свет-ДЕРЬМО
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0124 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top