Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Суперколеса от Michelin
bredonosec |
Дата 18 Июля, 2005, 6:39
Quote Post



Unregistered









Думаете, поздно изобретать колесо? Ошибаетесь! smile.gif
user posted image
Подробнее: StreetFire.net > Car and Motorcycle News > New models and Press > The wheel reinvented
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Morgul |
Дата 19 Июля, 2005, 20:25
Quote Post



Unregistered









Типа подкачивать не надо, пробить невозможно...вид только странный....да и не поставишь диски больших размеров. И как быть, когда износится протектор? Все колесо менять?
bredonosec |
Дата 19 Июля, 2005, 22:00
Quote Post



Unregistered









Цитата
....да и не поставишь диски больших размеров. И как быть, когда износится протектор? Все колесо менять?
- Я так понимаю, это и есть "покрышка". Присмотрись внимательнее.. А что касаемо разных размеров диска - думаю, как и с обычными - в шину на 15 диск на 17 не засунешь. wink.gif
Morgul |
Дата 20 Июля, 2005, 0:27
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Покрышка покрышкой, но цена этой покрышки, даже при серийоной уже изготовке насколько будет выше, чем у резины?
Не думаю, что можно такую же конструкцию сделать на больший лиаметр внутреннего диска - жесткость ребер будет намного сильнее при малой их высоте. И вообще я думаю, что в таком варианте эти колеса в серию не пойдут.
bredonosec |
Дата 20 Июля, 2005, 4:57
Quote Post



Unregistered









Цитата
но цена этой покрышки, даже при серийоной уже изготовке насколько будет выше, чем у резины?
- Если вопрос в технологии - то аналогично. (как-никак, достаточно одной штамп-формы, не надо извращаться как с нынешними.. корд внутри наверняка такой же, состав пластика для ребер - для химпрома разницы не особо есть.. Короче, если пойдет в массовую серию - станет на уровне нынешних. Если и дороже - так только благодаря "выгодности для покупателя" - не надо качать ихрен проколешь.
Цитата
Не думаю, что можно такую же конструкцию сделать на больший лиаметр внутреннего диска - жесткость ребер будет намного сильнее при малой их высоте.
- Вопрос только в пресс-форме. А как уменьшить жесткость ребра при уменьшившейся высоте - учат еще на первом курсе на сопрамате- сделать ребра тоньше. smile.gif
Цитата
И вообще я думаю, что в таком варианте эти колеса в серию не пойдут.
- Моа быть. вполне возможно, что еще что-то придумают. Или по пути снижения стоимости производства, или унификации с нынешними дисками, или еще чего.
Anto |
Дата 7 Сентября, 2005, 16:47
Quote Post



Unregistered









На неделе довелось со 160 тормозить на трассе резко... В и тоге тормозной путь - 60 метром четко отрисованой черной полосы... дыма было тьма, и вот покрышка стерлася ровно на 3 см. в одном месте...
Дак я к чему это? Вот на таком дисковом колесе, елси бы оно у меня до металла стерлось, думаю дальше вместо торможения полетел бы я как на санях.... свалка бы была.... Короче хрена их знает, мож с абс так не протерло бы, но я бы не рискнул со старта на такие диски становиться....
bredonosec |
Дата 9 Сентября, 2005, 23:26
Quote Post



Unregistered









Цитата
Вот на таком дисковом колесе, елси бы оно у меня до металла стерлось,
- А если бы на покрышке насквозь протерлось? wink.gif
Никто же не говорит, что толщина резины покрышки там будет меьше. Просто воздух в качестве амортизатора заменяется на композиты. ))

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0106 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top