Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> иск по ген.доверенности
manyil69 |
Дата 7 Августа, 2010, 15:49
Quote Post



Unregistered









Доброго времени суток, господа юристы.
авто в пользовании по ген.доверенности. Попал в ДТП - по решению суда - прав. Приченен ущерб, заказывал оценку в укравтоэкспертизе, подготовил весь пакет необходимых документов для страховой Оранта, отправил адресату. Требуют паспортные данные собственника. blink.gif Его не видел в глаза, так как покупал авто у второго человека. ДТП в Бахчисарае, машина учет Запорожье, собственник - Запорожье.
ВОПРОС: 1. Раз уж в ген.доверке указано о том, что я имею право представлять интересы собственника,... уплачивать и получать деньги на возмещение ущерба в случае ДТП и т.д., то почему мне #бут мозг в Оранте...
2. Могу ли я подать иск, не дожидаясь решения страховой, на возмещение моралки, на виновного в ДТП.
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
alexanderf |
Дата 7 Августа, 2010, 20:19
Quote Post



Unregistered









самый лучший совет - самостоятельно читайте законы, и документы регламентирующие деятельность страховых.попробуйте позвонить в мтсбу (в яндексе написать эти 5 букв)выяснить,может подскажут.
а вообще возня со страховыми это дело такое....все знают об их единственной задаче - не платить.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0105 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top