Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Завтрак, полезно или вкусно?
NeliyZar |
Дата 19 Августа, 2010, 22:02
Quote Post



Unregistered









ratibor
Классные отношения. Мне тож такие нравятся. Главное что всегда весело и не наскучишь никогда друг другу bleh.gif
Silenes |
Дата 19 Августа, 2010, 22:14
Quote Post



Unregistered









Я вообще завтракать утром не могу, проснулся и только через час могу, это плохо?smile.gif
artg | Профиль
Дата 19 Августа, 2010, 22:24
Quote Post



status
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1811
Регистрация: 01.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Silenes
только проснулся и воды выпей стакан, через 20мин захочешь.
PM
SwD |
Дата 19 Августа, 2010, 22:30
Quote Post



Unregistered









Есть прямо с утра? Какой ужас...
Я раньше 11-12 часов дня есть просто не могу тут же тянет вернуть всё обратно... Так что встал, попил чаю, покурил, проснулся, чем-то позанимался... и уж около полудня можно и поесть если не жарко, то поесть плотно (мясо, рис, овощи), если же чёртово лето на улице то что-то полегче (омлет там, или гренки, или сырники)... Вот таким примерно образом, да.
NeliyZar |
Дата 19 Августа, 2010, 22:39
Quote Post



Unregistered









SwD
Цитата(SwD @ 19 Августа, 2010, 21:30)
Есть прямо с утра? Какой ужас...
Я раньше 11-12 часов дня есть просто не могу тут же тянет вернуть всё обратно...

Аналогично lol.gif lol.gif Притом что 1000% сходство в биоритмах lol.gif Жесть smile.gif
Лично у меня Завтрак (если это можно назвать завтраком) это крепкий сладкий черный чай. Часика в 11-12 можно накушаться поплотнее. Притом что "первое" не ем если надо работать потом или в разьезде. Наедаюсь быстро и потом получается что с пол миски борща-супа наедаюсь и через час голодная снова а поесть негде sad.gif Выбираю кашу-мясо и салатик smile.gif
ratibor |
Дата 19 Августа, 2010, 22:58
Quote Post



Unregistered









NeliyZar
SwD
Оффтоп

гы-гы, а мы ещё можем карпа на гриле зажарить часиков так в 22-23. смело его сожрать, перекурить, дынькой по ломтику побаловаться и мыться/спать бо в 7 вставать опять
люди - оне разные, да
NeliyZar |
Дата 19 Августа, 2010, 23:42
Quote Post



Unregistered









ratibor
Ну я не могу уснуть если чувствую голод smile.gif Спасаюсь стаканом молока user posted image Хлобысь и сытой в люлю user posted image
olegator |
Дата 19 Августа, 2010, 23:57
Quote Post



Unregistered









После пробуждения - стакан чистой воды...

Через полчасика в идеале рецептик который нравиться и не надоедает ...

Заварной кофе. 3 к 1 кофе-сахар. Сосуд для приготовления назвал бы не туркой а джезве.... blush2.gif

Хлеб свеженький с хлебопечки еще тепленький ...

на хлеб ломтики селедочки. Сверху яйцо-пашот. Обильная зелень приветствуется...

Быстро вкусно и питательно.

Отредактировал olegator - 19 Августа, 2010, 23:57
2/   
GSMmaster |
Дата 20 Августа, 2010, 0:00
Quote Post



Unregistered









Чай/кофе и один пряник - вот и весь завтрак, ибо больше не лезет. Следующий прием пищи в 17 часов, на работе есть нельзя - диабет, а инсулин влом с собой таскать...
2/   
NeliyZar |
Дата 20 Августа, 2010, 0:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(olegator @ 19 Августа, 2010, 22:57)
После пробуждения - стакан чистой воды...

А я вот не могу пить просто чистую воду. Вообще. Один единственный раз мне вкуснючей казалась вода. Отходила от наркоза после операции по удалению аппендицита. Пить низзя, но можно смазывать губы и посасывать бинтик намотанный на ложку. Жажда убийственная. Вода... Ммм... Как мед обычная водопроводная smile.gif Утром когда разрешили пить то думала выпью ее с ведро, но жажда прошла и вкус воды вернулся на прежние ощущения. Никакой)))
Вообщем надо что бы у этой воды был вкус: компот, сок разбавленный, лимонад домашнего приготовления... Что угодно абы не просто вода smile.gif
2/   
Crus | Профиль
Дата 20 Августа, 2010, 0:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 980
Регистрация: 09.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


NeliyZar Зачем пить простую воду, я вот например добавляю в воду пару ложек меда и через 10 минут я готов к любому завтраку Jumpy.gif

Отредактировал Crus - 20 Августа, 2010, 0:16


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Millionova |
Дата 20 Августа, 2010, 0:20



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
NeliyZar |
Дата 20 Августа, 2010, 0:29
Quote Post



Unregistered









Crus
Ну olegator написал про чистую воду naughty.gif
А на счет меда есть интересный момент. Может пригодиться. Мед растворенный в холодной воде способствует пищеварению и повышает кислотность. То есть если у вас тяжесть в желудке от переедания или как говорят "стал желудок" то выпить с холодной. Если изжога то в теплой, буквально 40 градусов, не выше smile.gif
А вообще не вижу смысла пить для себя просто воду и мед. Мне по утрам вставать тяжко, я соня, поэтому пью крепкий чай, могу и с медом bleh.gif
olegator |
Дата 20 Августа, 2010, 0:33
Quote Post



Unregistered









NeliyZar

Все вкусы и ощущения они как бы от мозга.... Кому и водопроводная за счастье а кому и альпийская как моча....

Прошу прощения, но чет хочется написать в стиле ratibor

Когда просыпаешся ..лять после кошмарного сна, во рту кошки насрали после вчерашних возлияний и энного количества сигарет, то все равно какой кампотик либо лимонад либо воду пить лишь бы ... Дальше я думаю понятно.... g.gif
Crus | Профиль
Дата 20 Августа, 2010, 0:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 980
Регистрация: 09.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


NeliyZar Какая Вы изобретательница naughty.gif
P.S. Самое главное с медом это выдерживать температурный режим, если добавить мед в кипяток то он по сути становиться ядом.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
ratibor |
Дата 20 Августа, 2010, 1:00
Quote Post



Unregistered









olegator
Цитата
все равно какой кампотик либо лимонад либо воду пить лишь бы

компот или лимонад - это не вода, отравленному алкоголем организму сахарА на пользу
и кислое кстати тоже, хоть больше по симптомам работает, но меньше по результату
NeliyZar |
Дата 20 Августа, 2010, 1:05
Quote Post



Unregistered









Crus
Цитата(Crus @ 19 Августа, 2010, 23:34)
если добавить мед в кипяток то он по сути становиться ядом.

Та ладна)) Не утрируйте naughty.gif Всего то погибнет немного витаминчиков и аминокислот. Но фруктоза и сахароза никуда не денутся bigwink.gif
ratibor
Цитата(ratibor @ 20 Августа, 2010, 0:00)
и кислое кстати тоже, хоть больше по симптомам работает, но меньше по результату

А я вот утро с попойки начинаю с Миргородской, или любой другой воды имеющей хоть какой то вкус naughty.gif А не просто холодную с бульбашками bleh.gif (хотя бывает пару раз в году от силы lol.gif )

Отредактировал NeliyZar - 20 Августа, 2010, 1:20
NeliyZar |
Дата 20 Августа, 2010, 1:11
Quote Post



Unregistered









А еще лучше домашний квас, немного хмельной и подгазированный в бутылке на солнышке и потом охлажденный naughty.gif naughty.gif За счет молочной кислоты желудок моментом с аута в себя приходит smile.gif

Тема плавно переходит в рецепты от похмелья. Наверное это более актуально lol.gif Хотя и правильно))) Обычно это тоже с утром связанно lol.gif
FreeLSD |
Дата 20 Августа, 2010, 10:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 20 Августа, 2010, 1:11)
Тема плавно переходит в рецепты от похмелья.

Так на все случаи жизни - свой завтрак buba.gif Я в этом случае предпочитаю рассол blush2.gif
А вообще по теме хорошо видно, кто есть кто в мире животных (в смысле, совы там, жаворонки). Вставать себя можно заставить в любое время, независимо от биоритмов, а вот желудок не обманешь smoke.gif
NeliyZar |
Дата 20 Августа, 2010, 11:02
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата(FreeLSD @ 20 Августа, 2010, 9:43)
Я в этом случае предпочитаю рассол blush2.gif

Рассол хорошая штука если он взят с чего что перед кипячением бродило а не просто соль-сахар-уксус смешали wink.gif Потому как рецепт пришёл с тех пор когда ни про уксус, ни про прочие виды консервирования понятия не имели. А были бочки дубовые и там все было квашенное. В рецепт входила только соль bigwink.gif без консервантов и прочих прЭлЭстей нынешнего времени. Я, например, АбАжАю бочковые помидоры blush2.gif bleh.gif (пишу и рот слюной наполняется blush2.gif ) Так вот при таком случае в рассоле образовывается молочная кислота и большое количество молочнокислых бактерий. Как раз они и есть основные спасатели желудка после попойки bigwink.gif Есть способ консервации огурцов, так сказать натуральный. Когда огурцы в банке бродят три дня, в рецепте только соль и специи, а потом на четвертый день рассол сливается, кипятиться, заливается в банку, опять сливается, опять кипятится, заливается снова и закатывается. Вот такой продукт не вреден для организма. Обычно консервированные продукты не рекомендуют при ограничениях разных, а этот полезный bigwink.gif Молочнокислых бактерий там не осталось, убили стерилизацией, но сама молочная кислота осталась smile.gif И в отличии от уксусной, которой маринуют сейчас поголовно, она полезна bleh.gif
Цитата(FreeLSD @ 20 Августа, 2010, 9:43)
Вставать себя можно заставить в любое время, независимо от биоритмов, а вот желудок не обманешь smoke.gif
А вот с этим я согласна на всю 1000% bleh.gif

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top