Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) « Первая ... 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Завтрак, полезно или вкусно?
ratibor |
Дата 20 Августа, 2010, 1:00
Quote Post



Unregistered









olegator
Цитата
все равно какой кампотик либо лимонад либо воду пить лишь бы

компот или лимонад - это не вода, отравленному алкоголем организму сахарА на пользу
и кислое кстати тоже, хоть больше по симптомам работает, но меньше по результату
NeliyZar |
Дата 20 Августа, 2010, 1:05
Quote Post



Unregistered









Crus
Цитата(Crus @ 19 Августа, 2010, 23:34)
если добавить мед в кипяток то он по сути становиться ядом.

Та ладна)) Не утрируйте naughty.gif Всего то погибнет немного витаминчиков и аминокислот. Но фруктоза и сахароза никуда не денутся bigwink.gif
ratibor
Цитата(ratibor @ 20 Августа, 2010, 0:00)
и кислое кстати тоже, хоть больше по симптомам работает, но меньше по результату

А я вот утро с попойки начинаю с Миргородской, или любой другой воды имеющей хоть какой то вкус naughty.gif А не просто холодную с бульбашками bleh.gif (хотя бывает пару раз в году от силы lol.gif )

Отредактировал NeliyZar - 20 Августа, 2010, 1:20
NeliyZar |
Дата 20 Августа, 2010, 1:11
Quote Post



Unregistered









А еще лучше домашний квас, немного хмельной и подгазированный в бутылке на солнышке и потом охлажденный naughty.gif naughty.gif За счет молочной кислоты желудок моментом с аута в себя приходит smile.gif

Тема плавно переходит в рецепты от похмелья. Наверное это более актуально lol.gif Хотя и правильно))) Обычно это тоже с утром связанно lol.gif
FreeLSD |
Дата 20 Августа, 2010, 10:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 20 Августа, 2010, 1:11)
Тема плавно переходит в рецепты от похмелья.

Так на все случаи жизни - свой завтрак buba.gif Я в этом случае предпочитаю рассол blush2.gif
А вообще по теме хорошо видно, кто есть кто в мире животных (в смысле, совы там, жаворонки). Вставать себя можно заставить в любое время, независимо от биоритмов, а вот желудок не обманешь smoke.gif
NeliyZar |
Дата 20 Августа, 2010, 11:02
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата(FreeLSD @ 20 Августа, 2010, 9:43)
Я в этом случае предпочитаю рассол blush2.gif

Рассол хорошая штука если он взят с чего что перед кипячением бродило а не просто соль-сахар-уксус смешали wink.gif Потому как рецепт пришёл с тех пор когда ни про уксус, ни про прочие виды консервирования понятия не имели. А были бочки дубовые и там все было квашенное. В рецепт входила только соль bigwink.gif без консервантов и прочих прЭлЭстей нынешнего времени. Я, например, АбАжАю бочковые помидоры blush2.gif bleh.gif (пишу и рот слюной наполняется blush2.gif ) Так вот при таком случае в рассоле образовывается молочная кислота и большое количество молочнокислых бактерий. Как раз они и есть основные спасатели желудка после попойки bigwink.gif Есть способ консервации огурцов, так сказать натуральный. Когда огурцы в банке бродят три дня, в рецепте только соль и специи, а потом на четвертый день рассол сливается, кипятиться, заливается в банку, опять сливается, опять кипятится, заливается снова и закатывается. Вот такой продукт не вреден для организма. Обычно консервированные продукты не рекомендуют при ограничениях разных, а этот полезный bigwink.gif Молочнокислых бактерий там не осталось, убили стерилизацией, но сама молочная кислота осталась smile.gif И в отличии от уксусной, которой маринуют сейчас поголовно, она полезна bleh.gif
Цитата(FreeLSD @ 20 Августа, 2010, 9:43)
Вставать себя можно заставить в любое время, независимо от биоритмов, а вот желудок не обманешь smoke.gif
А вот с этим я согласна на всю 1000% bleh.gif
FreeLSD |
Дата 20 Августа, 2010, 11:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(NeliyZar @ 20 Августа, 2010, 11:02)
Рассол хорошая штука если он взят с чего что перед кипячением бродило а не просто соль-сахар-уксус смешали

Лучше, конечно, капустный - как раз поэтому )) Да и вообще с бодуна капусткой похрустеть rolleyes.gif
Но в на крайний случай любой солевой раствор с пряностями хорош - видимо, как раз этого и не хватает организму в это тяжелое время naughty.gif А вот уксуса лучше избегать, это факт.
Kassandra |
Дата 20 Августа, 2010, 11:43
Quote Post



Unregistered









ratibor
Обзавидоваться можно. :)))
Моего супруга вообще хрен разбудишь с утра. И вот он, в отличие от меня, за редким исключением, совсем не хочет есть по утрам. Только чашечка сладкого чаю и все.

SwD
Завтрак в 12 :) , а во сколько самая поздняя трапеза? :)
SwD |
Дата 20 Августа, 2010, 13:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(Kassandra @ 20 Августа, 2010, 10:43)
а во сколько самая поздняя трапеза?

Ну как положено за два часа до сна... Т.е. около часу ночи.
Kassandra |
Дата 20 Августа, 2010, 15:46
Quote Post



Unregistered









Ого! Тогда понятно, почему с утра есть не хочется. :)))
SwD |
Дата 20 Августа, 2010, 16:51
Quote Post



Unregistered









Kassandra
Не, поужинать могу и в 9 вечера... и встать не в 11 утра, а в семь но есть раньше полудня (а летом и того позже) всё равно не могу.
vudi0k |
Дата 4 Сентября, 2010, 21:29
Quote Post



Unregistered









чай или кофе с бутерами

Topic OptionsСтраницы: (3) « Первая ... 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0140 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top