Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> МТС отключает номера без разъяснений, самовольность оператора
VladiZlav | Профиль
Дата 19 Августа, 2010, 19:42
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Dargon
Номер контрактный?


____________________
user posted image
PMUsers Website
Dargon | Профиль
Дата 19 Августа, 2010, 20:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 25.05.10
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


нет
PMEmail Poster
Mixailo | Профиль
Дата 19 Августа, 2010, 20:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 183
Регистрация: 31.01.10
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Та же самая история: отключали два разных номера супер мтс за нарушения правил каких-то. После звонков оператору и обещания разобраться- включали дня через 3.Конкретного объяснения не получил mad.gif
PM
15/104   
GSMmaster |
Дата 20 Августа, 2010, 1:04
Quote Post



Unregistered









Поговаривают, что отключают при наличии 100 или более звонков в день, ппц...
3/   
WereWolf | Профиль
Дата 20 Августа, 2010, 1:14
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


GSMmaster
у меня бывает и больше, пока не вырубали...


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
SlavaD | Профиль
Дата 20 Августа, 2010, 2:54
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



Любопытный ответ нашелся на просторах интернета.

http://www.skarga.info/complaint/item/id/633
Цитата
Следует отметить, что отношения между ПрАО «МТС Украина» и пользователями услуг предоплаченного сервиса регламентируются действующим законодательством Украины, а также «Условиями пользования сетями мобильной связи МТС» (далее Условия пользования). ПрАО «МТС Украина» проводит постоянную работу как по развитию сети в целом, так и по обеспечению в равной мере безопасного и комфортного использования услуг всеми клиентами. Нашей компанией проводится работа по выявлению и пресечению действий тех пользователей, которые могут нанести моральный и материальный ущерб добросовестным пользователям сети, а также ухудшить качество предоставляемых услуг. В целях безопасности производиться контроль соблюдения пользователями Условий пользования, в том числе: - используемого разнообразного абонентского оборудования; - характера (профиля) совершаемых звонков, как внутри сети, так и за ее пределы; - порядка использования дополнительных услуг сети (отправка SMS/MMS-сообщений, передачи данных, переводов денег и т.д.). При выявлении признаков действий, которые приводят к снижению качества услуг Оператора по отношению к другим абонентам, производится временное ограничение в оказании услуг, согласно подпункту 17 пункта 1 статьи 39 Закона Украины «О телекоммуникациях». Таким образом, согласно пункту 8.4 Условий пользования с 20.07.2010 года и с 09.08.2010 года по номеру 0668758305 происходило временное ограничение предоставления услуг мобильной связи. Позвольте сообщить, что 21.07.2010 года и 10.08.2010 года, после проведения технического анализа, номер 0668758305 был разблокирован, и услуги связи предоставляются по Вашему номеру в полном объеме. В случае использования услуг связи в целях, связанных с предпринимательской деятельностью или исполнением обязанностей наемного работника, рекомендуем Вам воспользоваться договорной формой обслуживания. Надеемся, что предоставленная информация будет способствовать пониманию и урегулированию сложившейся ситуации.


Собственно если перевести это на русский выходит: "Мы напродавали кучу дешевых тарифов, а теперь осознали, что нам это не выгодно, т.к. наша связь стала дерьмовой и мы начали с этим бороться методом отключения невыгодных абонентов."
PMEmail Poster
3/7191   
kosmos | Профиль
Дата 20 Августа, 2010, 9:49
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SlavaD @ 20 Августа, 2010, 1:54)
В случае использования услуг связи в целях, связанных с предпринимательской деятельностью или исполнением обязанностей наемного работника, рекомендуем Вам воспользоваться договорной формой обслуживания.



Ага и поппасть в "контрактное" рабство. Говорил не говорил а 30 грн со счета нах в конце месяца.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
1/5629   
SlavaD | Профиль
Дата 20 Августа, 2010, 10:39
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03
Авторитет: 21
Вне форума



kosmos
Цитата(SlavaD @ 20 Августа, 2010, 1:54)
характера (профиля) совершаемых звонков, как внутри сети, так и за ее пределы
Еще это порадовало, то есть меня прослушали и определили характер звонков, по работе или обычные ?
PMEmail Poster
KillerSerg | Профиль
Дата 20 Августа, 2010, 13:01




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
NeliyZar |
Дата 20 Августа, 2010, 13:12
Quote Post



Unregistered









KillerSerg
Цитата(KillerSerg @ 20 Августа, 2010, 12:01)
Лет 8 уже на контракте.

Аналогично. Но... Есть одно НО. В припейдах при пополнении деньги не исчезают как абонплата а остаются в распоряжении пользователя и не списываются автоматически никуда как на контракте. Можно сегодня потратить, на интернет например, а можно через пол года, а можно вообще не тратить... А на контракте 1500 минут в месяц (припейд при этом дает 3000 минут) и 30 грн в мусор если звонки (как у меня) только по сети. Поэтому лично я обзвонила тех с кем часто общаюсь, сообщила им о смене номера, на контракте за накопленные бонусы активировала пакет ежемесячных бесплатных минут в сети, и установила переадресацию для тех кто вдруг захочет связаться со мной по старому номеру не зная нового. На контракте у меня абонка счас 5 грн в мес так что пусть пока живет smoke.gif
Спрашивала у МТС можно ли вывести номер в припейдную зону из контрактного обслуживания сказали БОЛТ. Хотя такая услуга у них была недолго в наличии. Видать многие резко захотели уйти. naughty.gif
svip | Профиль
Дата 20 Августа, 2010, 13:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1537
Регистрация: 30.11.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У меня регулярно с карты пропадают деньги. 10-30 грн в месяц. Звонил операторам - бесполезно.
Нужно переходить. Вот дождусь пока номер модно будет перенести и перейду на Киевстар. ЗАДОЛБАЛ уже этот мтс.


____________________
Двое всегда договорятся, если хотя бы один из них не дурак.
PMEmail Poster
KillerSerg | Профиль
Дата 20 Августа, 2010, 13:39




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
Korum | Профиль
Дата 20 Августа, 2010, 15:42
Quote Post



Принц в алой мантии
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 631
Регистрация: 15.05.10
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(svip @ 20 Августа, 2010, 12:14)
У меня регулярно с карты пропадают деньги. 10-30 грн в месяц.

Зайти в салон на Советской никак ? smile.gif У меня теща так же кричала что деньги воруют ... Итог разбирательств - отправление смс на платный номер, причем случайно. И даже смс в телефоне нашлась.
PMEmail Poster
kosmos | Профиль
Дата 20 Августа, 2010, 16:10
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(KillerSerg @ 20 Августа, 2010, 12:39)
И в целом качество связи на контракте лучше


я бы так не сказал.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
NeliyZar |
Дата 20 Августа, 2010, 16:42
Quote Post



Unregistered









KillerSerg
Цитата(KillerSerg @ 20 Августа, 2010, 12:39)
NeliyZar
Для меня важно несколько факторов.

А меня после ЮМС МТС разочаровал в тарифах на контрактной основе и за последние два года так вообще. Ни одного нового тарифа. Вообще нолл... Менеджмент просто заморозился. Спер МТС Олимпийский... Ужасть... Я не помню и Олимпиада в каком году была уже. Как выкупили компанию так и застыло все и мхом заростает. Токо деньги рубят со старой базы абонентов, покупку видать никак не отбили до сих пор. А не ... вру... На днях мобильные тарифы наконец то на инет сменили. То что у всех больше года тому назад они только ввели. Когда все свалили к другим оператором то и они немного разморозились. И Коннект подешевел и первая бизлимитка черепашья появилась и ЖПРС пакет как в КС год существует ввели. Так что если раньше ЮМС впереди всех была по внедрениям разных вкусняшек в тарифах и услугах то теперь вводит когда деваться уже некуда и конкуренты на ффост наступают.
Интересно найти бы статистику по Активным абонентам по КС и МТС. Тоесть не только по тем карточкам что они еще не заблокировали а по тем кто месяц назад хотя бы этой симкой пользовался как абонент smile.gif
KillerSerg | Профиль
Дата 20 Августа, 2010, 17:29




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06
Авторитет: 15
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
NeliyZar |
Дата 20 Августа, 2010, 18:30
Quote Post



Unregistered









KillerSerg
Цитата(KillerSerg @ 20 Августа, 2010, 16:29)
Меня тариф устраивает, требовать чего то другого и лучшего не вижу смысла. И часто новые тарифы вводят, которые хуже старых. Так спрашивается зачем хотеть нового, радуясь только тому, что оно новое?

Та как то я привыкла что связь со временем улучшалась а тарифы дешевели. Меня не устраивает то что сейчас Супер МТС на припейде лучше по ценах и условиям чем контрактное обслуживание. И такая ситуация впервые за более чем 10 лет существования компании. (когда там у них очередной юбилей??) Когда только-только самый первый тариф из Суперов ввели на контракте и на на припейде я честно говоря поразилась дибилизму. Потом немного выровняли. Припейд ухудшили а контракт улучшили и сделали равнозначное Г**. Кто урвал самый первый Супер на припейде теперь дорожат им и тихо радуются до тех пор пока не заблокировали censored.gif



Отредактировал NeliyZar - 20 Августа, 2010, 18:33
NeliyZar |
Дата 20 Августа, 2010, 18:37
Quote Post



Unregistered









Не думала что я столько лет уже абонент одной компании... Печально становиться если посчитать годы привычки и то что надо задумываться а куда линять....

11 ноября 1992 Печерский райисполком г. Киева регистрирует совместное украинско-германско-нидерландско-датское предприятие «Украинская мобильная связь» на Украине. Код ОКПО/ЕГРПОУ 14333937. Компания получает лицензию на мобильную связь и частоты.
vin | Профиль
Дата 20 Августа, 2010, 23:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(KillerSerg @ 20 Августа, 2010, 12:01)
О "рабстве" слышать вообще смешно
может идётся о допусловии ?

лет 7-8 назад был связан контрактом юмз, ничего хорошего sad.gif
а учитывая существующее качество связи мтс... разочарован.


____________________
PMEmail Poster
NeliyZar |
Дата 21 Августа, 2010, 17:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(vin @ 20 Августа, 2010, 22:38)
может идётся о допусловии ?

Доп Соглашение заключалось только если было что то акционное. Чаще всего это скидка на телефон или вообще акционный за пятую часть цены smile.gif
Если честно то первые контракты так и были оформлены. Помню как брала два телефона (Самс х100 и с100- 300грн по акции оба) благополучно проданы и куплен был Самс S500 стоивший тогда 1000грн. naughty.gif

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0170 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top