Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жара в Москве и страсти в СМИ, холиварим
probegallo |
Дата 9 Августа, 2010, 16:07
Quote Post



Unregistered









Цитата
потому что пиздёЖЖ


а на форуме скорой помощи сотрудники пишут

http://www.feldsher.ru/forum/index.php/top...e/page__st__200

Цитата
Alkaxest

    Отправлено Сегодня, 20:17
    Быдлоблогерами таких булочниковых зову. Для них смысл жизни - обильно и жидко обгадить кого-нибудь. А уж обозвать незнакомую женщину шлюхой - ну вкусно им, очень вкусно....

    Мамако если и преувеличивает, то не сильно.

    У нас в стационаре стоит два (2) кондиционера - в операционных.
    Вентиляторов не выделяют - я так из дома принесла... Не спасает, только что нарушиться на месте не дает.
    Подавляющее большинство палат выходит окнами на юг.
    90% палат рассчитаны на 6 человек.
    Отделения переполнены - гоним план.
    Не менее половины больных - сельские жители, для которых мыться раз в неделю - норма, ну так у них исторически сложилось. И плюс изрядная толика маргиналов, как городских, так и сельских, которые и раз в месяц вряд ли моются.
    В О Н Ь ...

    К утру субботы в местном морге нет мест в камерах. Патанатомы (две ставки на пятидневке) работают без выходных, чтобы разгрузить отделение.

...

Димон на зелёнке 

Опытный сотрудник

Отправлено Сегодня, 09:40

Alkaxest (08 августа 2010 - 21:17) писал:
А уж обозвать незнакомую женщину шлюхой....

- Мне кажется, что он просто болен. 

wera772 (08 августа 2010 - 23:08) писал:
Представляю , ЧТО теперь девке на работе устроит начальство  ...

- А чтобы было, скажи кто-нибудь Медведу то, что реально происходит, когда он посещал подстанцию Москвы?



также

Цитата
Власти официально подтвердили, что смертность в Москве выросла вдвое

    Россия, Санкт-Петербург
    Документ: http://www.rosbalt.ru/2010/08/09/760507.html
    Дата: 2010-08-09 11:40:00+04
    Власти официально подтвердили, что смертность в Москве выросла вдвое

    МОСКВА, 9 августа. Руководитель Департамента здравоохранения столицы Андрей Сельцовский официально подтвердил, что в последние дни смертность в Москве выросла вдвое. Ранее власти либо отрицали данный факт, либо говорили, что пока не обладают точной статистической информацией.



также

Цитата


Врачи подтвердили "Комсомолке", что им устно запретили ставить диагноз "тепловой удар"
Как рассказал «Комсомолке» один из дежурных врачей, официального приказа не было, но устное распоряжение на днях поступило. А мы все знаем, что иногда устное распоряжении значительнее письменного...

Пост мгновенно был многократно процитирован, в том числе и в СМИ. «Комсомолка» попыталась выяснить, действительно ли так все плохо. Врачи, с которыми мы пообщались, просили не называть своих имен, и поэтому дали честную информацию:

- Официального приказа не ставить диагноз «солнечный удар» к нам не поступало, - поделился врач одной из московских бригад «Скорой помощи». - Но устное распоряжение пару дней назад поступило. Теперь мы действительно стараемся как можно реже писать «тепловой удар». Если есть температура, пишем ОРЗ. Сердцебиение - аритмия или тахикардия. И так далее. Я так понимаю, это распоряжение поступило для того, чтобы не портить статистику. Увольнением нам никто не угрожал, но береженого Бог бережет. Что касается переполненных моргов - такой информации не слышал.

http://kp.ru/daily/24535/679824




probegallo |
Дата 9 Августа, 2010, 16:10
Quote Post



Unregistered









Цитата
Недавно, пару лет назад примерно, такая же обстановка по смертности была во Франции. Страна рекордсмен по престарелому населению и продолжительности жизни. Старички тоже умирали повышенными кол-вами. Все тоже разводили руками говоря что нефиг выходить на улицу и сидите в конционированных помещениях.
Но вот у них не было дыма... А Москвичам реально нужен хороший ливень.


Официальная статистика жары 2003 года - 35 тыс смертей в ЕС
ratibor |
Дата 9 Августа, 2010, 16:14
Quote Post



Unregistered









probegallo
вы блядь спросите у Loperamid почему он +1 поставил, доктора теперь не закупорены в рамках города/страны, общаются знаете ли, вместо того чтобы копипастить хуеплётство приблудных хомячков.

Цитата
Власти официально подтвердили, что смертность в Москве выросла вдвое

выше писал уже, вдвое это хорошо, втрое - нормально, вчетверо - удовлетворительно, впятеро - хреновасто.
делаем ставки?
ratibor |
Дата 9 Августа, 2010, 16:16
Quote Post



Unregistered









probegallo
Цитата
Официальная статистика жары 2003 года - 35 тыс смертей в ЕС

у нас (извините я Россию за нас считаю) может и сотня тыщь ляжет, инфраструктура и менталитет "слегка" отличаются
probegallo |
Дата 9 Августа, 2010, 16:20
Quote Post



Unregistered









ratibor, я вам привел данные врачей и сотрудников скорой помощи, общающихся на своем профессиональном форуме, и работающих в регионе, где сейчас и происходит задымление вкупе с высокой температурой. Loperamid же при всем уважении, в том регионе не находиться и может оценивать ситуацию только с чьих-то слов. В данном случае, когда передо мной есть информация из первых уст (см. выше) и из вторых, при том что и там и там профессиональные медработники, логично доверять информации из первых уст.

Отредактировал probegallo - 9 Августа, 2010, 16:21
1/   
ratibor |
Дата 9 Августа, 2010, 16:29
Quote Post



Unregistered









probegallo
Цитата
я вам привел данные врачей и сотрудников скорой помощи, общающихся на своем профессиональном форуме

вы с чего взяли это?
на форуме МВДшников или упаси боже СБУшников пишут исключительно сотрудники оных органов? я пребываю в мнении о лучшем состоянии Вашей думательной мышцы blink.gif
ratibor |
Дата 9 Августа, 2010, 16:30
Quote Post



Unregistered









эти блоги сука убивают веру в бога и дарвина одновременно
probegallo |
Дата 9 Августа, 2010, 16:39
Quote Post



Unregistered









ratibor, могу переадресовать это вам.
см. параметры пользователя (чей пост подтверждает пост из ЖЖ), сообщения, репутацию, реакцию и пр.
ratibor |
Дата 9 Августа, 2010, 16:44
Quote Post



Unregistered









probegallo
как вы не можете понять что моя кривая жизнь позволяет верить только реальным людям, по реальным действиям, да и то не всем и не всегда. а обсасывать высеры форумных алармистов или жежешных хомяков - ваше право.
любой человек (я на своем примере говорю) может загнаться и принести такую волну пыли, что мало не покажется.
из всего что вы скопипастили радует одно - рост смертности в 2 раза. это гут.
1/   
probegallo |
Дата 9 Августа, 2010, 16:47
Quote Post



Unregistered









ratibor, дело за малым - привести свидетельства реальных медработников из тех регионов (тех кто там работает), которым вы доверяете, и котрые опровергли бы данные, представленные выше.
ratibor |
Дата 9 Августа, 2010, 16:59
Quote Post



Unregistered









probegallo
Я?
Буду приводить свидетельства медработников?
Вы меня слегка спутали по ходу lol.gif
Я до сих пор не могу забыть как вы усирались по поводу приморских малолетних бандосов.
Вы хоть отфильтровали почему те два мудака застрелились, не?
probegallo |
Дата 9 Августа, 2010, 17:00
Quote Post



Unregistered









думаю, далее продолжать не имеет смысла, вы невменяемы.
ratibor |
Дата 9 Августа, 2010, 17:09
Quote Post



Unregistered









probegallo
безусловно, мне нет дела до медработников, которые вместо того, чтобы исполнять свои обязанности (в том числе через еблю мозга выше и рядом стоящим органам) срут в интернет.
и могу с вами забиться на сотку, что ничего катастрофического ни в МСК ни в центральной России не произойдет
если вам угодно дальше ковырятся в этом гуано - у нас свободная страна, дерзайте bye1.gif
probegallo |
Дата 9 Августа, 2010, 17:10
Quote Post



Unregistered









итак, продолжим по теме
----------------------
Невидимую руку рынка схватили за руку.

В Москве введено ограничение на продажу респираторных масок.

09.08.2010, Москва 13:46:11 В Москве введено ограничение на продажу респираторных масок. Как сообщил сегодня на пресс-конференции руководитель Департамента здравоохранения столицы Андрей Сельцовский, принято решение не продавать более 10 масок в одни руки. "Такие меры приняты во избежание спекуляций", - пояснил он.

По словам главы департамента, отмечены случаи, когда один человек покупал сразу 1-1,5 тыс. масок. При том, что одна маска стоит около 7 руб., спекулянты продают их по 50 руб. за штуку.
ratibor |
Дата 9 Августа, 2010, 17:17
Quote Post



Unregistered









probegallo
то есть вы желаете продолжать засирать мозг форумчанам копипастом unsure.gif
первый раз в жизни буду вынужден вынести эту поебень на уровень модератория с предложением запретить тупую копипасту из новостных лент ranting.gif
Loperamid |
Дата 9 Августа, 2010, 17:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(probegallo @ 9 Августа, 2010, 15:20)
Loperamid же при всем уважении, в том регионе не находиться и может оценивать ситуацию только с чьих-то слов.


Так и есть. Но несколько моментов меня заставили сомневаться в словах автора ЖЖ. Сейчас проверим информацию smile.gif
Loperamid |
Дата 9 Августа, 2010, 17:37
Quote Post



Unregistered









probegallo
ratibor, давайте переходить в более мирное русло беседы smile.gif
ratibor |
Дата 9 Августа, 2010, 17:43
Quote Post



Unregistered









Loperamid
доктор, я спокоен как дохлый лев. но вспомните нашу байду с "эпидемией" гриппа. нахера заведомо бестолку заставлять людей нервничать. у многих из нас родственники там, давайте плодить неврозы, ВСД и прочая censored.gif
Crus | Профиль
Дата 9 Августа, 2010, 17:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 980
Регистрация: 09.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ratibor @ 9 Августа, 2010, 16:43)
доктор, я спокоен как дохлый лев. но вспомните нашу байду с "эпидемией" гриппа. нахера заведомо бестолку заставлять людей нервничать. у многих из нас родственники там, давайте плодить неврозы, ВСД и прочая censored.gif


Поддерживаю полностью Ваш ход мыслей, если бы Вы еще не ругались цены бы Вам небыло thumbup.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
ratibor |
Дата 9 Августа, 2010, 18:09
Quote Post



Unregistered









Crus
Цитата
если бы Вы еще не ругались цены бы Вам небыло

не могу, извините, так вырос и так привык
мои форумные контрагенты вам скажут, что в общении я милый и вежливый человек
мне приходилось быть начальником отдела и напрягаться разговаривать с пидарасами как котёнок с бульдогом, поверьте это не ротвейлера веником пиздить, а весьма наоборот
нонче я на пенсии, увольте, пидары - есть пидары, уёбки - они уёбки, долбоёбы вообще норма жизни, бляди - блядями и с этим я сделать ничего не могу blink.gif

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0165 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top