Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Жара в Москве и страсти в СМИ, холиварим
Loperamid |
Дата 9 Августа, 2010, 17:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(probegallo @ 9 Августа, 2010, 15:20)
Loperamid же при всем уважении, в том регионе не находиться и может оценивать ситуацию только с чьих-то слов.


Так и есть. Но несколько моментов меня заставили сомневаться в словах автора ЖЖ. Сейчас проверим информацию smile.gif
Loperamid |
Дата 9 Августа, 2010, 17:37
Quote Post



Unregistered









probegallo
ratibor, давайте переходить в более мирное русло беседы smile.gif
ratibor |
Дата 9 Августа, 2010, 17:43
Quote Post



Unregistered









Loperamid
доктор, я спокоен как дохлый лев. но вспомните нашу байду с "эпидемией" гриппа. нахера заведомо бестолку заставлять людей нервничать. у многих из нас родственники там, давайте плодить неврозы, ВСД и прочая censored.gif
Crus | Профиль
Дата 9 Августа, 2010, 17:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 980
Регистрация: 09.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ratibor @ 9 Августа, 2010, 16:43)
доктор, я спокоен как дохлый лев. но вспомните нашу байду с "эпидемией" гриппа. нахера заведомо бестолку заставлять людей нервничать. у многих из нас родственники там, давайте плодить неврозы, ВСД и прочая censored.gif


Поддерживаю полностью Ваш ход мыслей, если бы Вы еще не ругались цены бы Вам небыло thumbup.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
ratibor |
Дата 9 Августа, 2010, 18:09
Quote Post



Unregistered









Crus
Цитата
если бы Вы еще не ругались цены бы Вам небыло

не могу, извините, так вырос и так привык
мои форумные контрагенты вам скажут, что в общении я милый и вежливый человек
мне приходилось быть начальником отдела и напрягаться разговаривать с пидарасами как котёнок с бульдогом, поверьте это не ротвейлера веником пиздить, а весьма наоборот
нонче я на пенсии, увольте, пидары - есть пидары, уёбки - они уёбки, долбоёбы вообще норма жизни, бляди - блядями и с этим я сделать ничего не могу blink.gif
Batiy | Профиль
Дата 9 Августа, 2010, 18:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(probegallo @ 9 Августа, 2010, 16:10)
В Москве введено ограничение на продажу респираторных масок.
Осталось еще премьеру в эфире объяснить, как шить марлевые повязки...biggrin.gif


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
ratibor |
Дата 9 Августа, 2010, 18:24
Quote Post



Unregistered









Batiy
+1, я вам это, извините, в авторитет накорябал blush2.gif
NeliyZar |
Дата 9 Августа, 2010, 22:15
Quote Post



Unregistered









ratibor
Цитата(ratibor @ 9 Августа, 2010, 15:30)
эти блоги сука убивают веру в бога и дарвина одновременно

Цитата(ratibor @ 9 Августа, 2010, 16:43)
нахера заведомо бестолку заставлять людей нервничать. у многих из нас родственники там, давайте плодить неврозы, ВСД и прочая censored.gif


Вас читать лично меня прикалывает. У Вас слишком оригинальный стиль. Но было бы наверное менее нагнатетающей патетикой если бы вы просто так же оригинально сказали что то типа: "Раз мы не в состоянии это изменить, природные катаклизмы были, есть и будут, то не благоразумнее было бы тем врачам не паниковать и нагнетать обстановку, а всеми возможными методами призывать к терпению. А если не могут, нет сил и желания то по крайней мере не нагнетать и не электризировать пространство вокруг себя"

Но только в свойственной вам оригинальности. naughty.gif Я так как Вы просто не умею blush2.gif

PS Как хорошо после пекла дороги та немного померзнуть под кондером.... bleh.gif
Eugene |
Дата 9 Августа, 2010, 22:36
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ну и как вам наша погода ?, только цензурные высказывания smile.gif


кое-кто забыл заголовок темы bigwink.gif
mas |
Дата 9 Августа, 2010, 22:43



Unregistered











[Этот пост удален пользователем mas]
Top
probegallo |
Дата 9 Августа, 2010, 22:45
Quote Post



Unregistered









Цитата
Раз мы не в состоянии это изменить, природные катаклизмы были, есть и будут


А вот это вопрос уже очень спорный. Может оно и нельзя, но менять придется. biggrin.gif
Если инстинкт самосохранения конечно не атрофировался.
MedicusAmicus |
Дата 9 Августа, 2010, 23:11
Quote Post



Unregistered









Не кисло так "о погоде" поболтали.
накормлю дитё, порежу темку, если не опередят.
NeliyZar |
Дата 9 Августа, 2010, 23:39
Quote Post



Unregistered









probegallo
Цитата(probegallo @ 9 Августа, 2010, 21:45)
А вот это вопрос уже очень спорный. Может оно и нельзя, но менять придется. biggrin.gif
Если инстинкт самосохранения конечно не атрофировался.

Это только в песенке пелось: "Я тучи разведу руками...." (с) в натуре и оригинале на это пока не способны. Закон сохранения энергии говорит что если где то убыло то где то прибыло wink.gif Поэтому разгон туч самолетами с посыпом их не ликвидирует полностью, дождик где то все равно будет... И может гораздо сильнее чем был бы без вмешательства.
ratibor |
Дата 9 Августа, 2010, 23:53
Quote Post



Unregistered









NeliyZar
Цитата
Но было бы наверное менее нагнатетающей патетикой если бы вы просто так

я разговариваю с конкретными персонажами, если у меня, упаси боже, появится желание испортить воздух говорить абстрагируясь от конкретики, то увы, стану пидарасом современным писателем и вольюсь в стройные, но серые, ряды нашей богемы, которая меня ещё в конце девяностых заебла своим "поучающим невежеством"
NeliyZar |
Дата 10 Августа, 2010, 0:01
Quote Post



Unregistered









ratibor
Та, не... Не о том)) Не сочтите за поучение naughty.gif Но в данном случае надо было на пальцах пояснить просто некоторым почему не стоит читать паникерские высказывания и различные страшилки. Помните как в "Собачьем сердце" про Советские газеты? naughty.gif
probegallo
Цитата(probegallo @ 9 Августа, 2010, 22:47)
Что-то аналогичное неолитической революции. Только побыстрее, за десятки лет
Ну да, об этом не сейчас...

Ой, ну не надо про революции и прочие реформиские скорые варианты... Эволюция и законы природы надежнее и проще. Быстрее доберетесь не по тому пути что короче а по которому знаете дорогу (с)
SMERSH4 |
Дата 10 Августа, 2010, 0:29
Quote Post



Unregistered









Одно скажу...когда Леня помер, подняли по тревоге и тушили пожар под Ялтой...
Было настолько мрачно, что сейчас, спустя кучу лет помню тот запах гари. ranting.gif
Pat | Профиль
Дата 10 Августа, 2010, 0:38
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я считаю, что "совеццкие газеты" все же стоит читать. И жалею, чо мы не читали все эти блоги с братом, когда были в Евпатории. Если бы читали, то я бы настаивала. чтобы брат с семьей не возвращались 5 в Москву, а сидели бы в Крыму хотя бы до окончания братового отпуска (еще 2 недели), а дети чтоб вообще сидели пока все не закончится. А теперь они все в Москве, кондиционера у них в квартире нет,и хотя они все оченькрепкие и здоровые, я все равно о них сильно беспокоюсь sad.gif Особенно начитавшись "страшилок" в этом топике. sad.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
ratibor |
Дата 10 Августа, 2010, 1:02
Quote Post



Unregistered









NeliyZar
Цитата
на пальцах пояснить просто некоторым

объяснить кому? гражданин исправно поставлял высеры копипасты ушибленных по поводу приморских партизан, когда их взяли и полезла перхоть об убийствах не ментов, а вполне себе обывателей у которых к их несчастью были бабло и машины, тема перестала быть актуальной, но и жопу на людях подтирать тоже какгбэ нелицеприятно ranting.gif
NeliyZar |
Дата 10 Августа, 2010, 1:09
Quote Post



Unregistered









ratibor
Цитата(ratibor @ 10 Августа, 2010, 0:02)
объяснить кому?

Аааа.... Так это просто я по малолетству пребывания тут на форуме просто не знаю всей полноты картины?))) Ок)) Пытань нэма naughty.gif
Pat | Профиль
Дата 10 Августа, 2010, 1:46
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ratibor, я не знаю почему Вы наехали на probegallo.
Допутим, меня тоже нскоько резануло то, что он постит именно нелицеприятные для России, цитаты и ссылки (про приморских партизан, правда, не читала. Может там по-другому было?).
Но я считаю, что на форуме любой участник имеет право иметь и высказывать свою позицию, внезависимости от позиции большинства\старожилов\модераторов , а то, что он ее пытается подтвердить ссылками, так чем плохо?
Допустим ни Вам, ни мне это не нравится. Но тогда мы должны не наезжать на не голично, а спорить с ним, опровергать другими ссылками. Тогда будет иметь место конструктивная дискуссия, как и должно быть на приличном форуме.
А так, ratibor, уж простите, но со-стороны именно он выглядит презентабельно. А не Вы, чья позиция лично мне, в данном вопросе, ближе. И Вы, своими выражениями, дискредитируете не только себя, но и свою позицию поданному вопросу.
Уж простите, но этот форум читаем не только мы с Вами, да еще 5-к ников, сюда пишущих, но и другие люди, которые на все сморят со-стороны и более объективно.





____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top