Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (14) « Первая ... 8 9 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Отдых в Крыму глазами крымчанина
Zombiche |
Дата 12 Ноября, 2009, 2:12
Quote Post



Unregistered









больше всего нравиться в Утёсе (посёлок элингов "Санта-Барбара")
Alexandr | Профиль
Дата 12 Ноября, 2009, 11:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 826
Регистрация: 08.08.03
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А что именно нравится в Санта-Барбаре? Вот действительно не могу понять.
PMEmail Poster
slomper |
Дата 10 Декабря, 2009, 1:50
Quote Post



Unregistered









а я на новом с причала спрыгивал и шел...
1/   
Tyson |
Дата 19 Октября, 2010, 11:24
Quote Post



Unregistered









КРЫМ- самое замечательное место и еще родное, только люди природу не берегут и засерают, хотя это частично из-за неблагоустроенности, просто, приезжаешь на пляж, в лес и начинаешь убирать, а потом только отдыхать, про стройку в парках...вообще отдельная тема(((
6/   
tyz |
Дата 23 Октября, 2010, 2:52



Unregistered











[Этот пост удален пользователем SMERSH4]
Top
Paladin |
Дата 23 Май, 2011, 14:06
Quote Post



Unregistered









Просто у нас не привыкли убирать за собой )
XsimonX |
Дата 21 Февраля, 2012, 19:35
Quote Post



Unregistered









А подскажите места хороших диких пляжей? А-то только и остается что лисья бухта да веселое...

Отредактировал XsimonX - 21 Февраля, 2012, 19:37
parolex | Профиль
Дата 22 Февраля, 2012, 12:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


XsimonX
Малореченское и пешочком по пляжу в сторону Рыбачьего-самое то для всей семьи,есть уйма маленьких бухт из скал,где можно оставить ребёнка,чтобы он с удовольствием там барахтался и ловил мелких крабиков,а взрослым можно и подальше отплывать от берега и купаться в более-менее чистой и незагаженной водой и так же наслаждаться ловлей больших крабов или созерцать в маске красоту подводного мира


____________________
user posted image
PMEmail Poster
dimondanilin |
Дата 22 Февраля, 2012, 16:30
Quote Post



Unregistered









http://www.youtube.com/watch?v=l0rIYLMP8fI наткнулся вот на такое видео=)))
GlobalEnergy |
Дата 7 Апреля, 2012, 23:38
Quote Post



Unregistered









я местный, решил написать через призму начинающего спелеолога что ли , есть не много свободного времени, купил себе мопед экономичный для путешествий по горному Крыму, Севастополь давно надоел, излазил его поверхность вдоль и поперёк, за городом ищу заброшенные объекты, начал с балаклавы, посетил заброшенную часть ПВО, состояние строений среднее - плохое местами, охраны нет, иногда там замечаю велосипедистов, фотографов, ребят с "Дозора" на джипах, видимо играют в свои квестовые игры

user posted image user posted image

затем посетил батарею №19 "Драпушко"
user posted image

До подземной базы подлодок ещё не добрался, зато побывал на Южном форте или как ещё называют "бочке смерти"
Внутри помещений форта, местами есть обвалы, грязно, кто то жёг костры, может быть кто то найдётся кто приведёт всё в порядок и найдёт применение этому объекту, да и всем другим что в множестве своём пустеют, может это будешь ты? ))))

user posted image user posted image

Далее "бочки смерти" не много выше находится объект "сотка", тоже без охраны, заброшен, ограблен, во внутрь даже удалось заехать, но на эндуро проще

user posted image

Далее посетил Объект 221 расположен в урочище Алсу, которое находится недалеко от Балаклавы. Попасть сюда можно, свернув с дороги Севастополь-Ялта на село Морозовка. Ехал в гору 10 минут, потом двигатель остывал от не большого перегрева, охраняемость тоже нулевая, в утробах объекта много грязи, насрано как всегда итд, до сих пор идёт процесс воровства металл, уже добрались до стен, начали их разбивать чтобы выколупывать арматуру и газовыми резаками срезают метал которым покрыты все стены! вот где средства не жалели на постройку

Внутри не суйтесь без хороших фонариков, запасных батареек и тёплой одежды, кстати на мото можно тока в вестибюле покататься, но в дыру через которую можно попасть внутрь я попадал с велосипедом !

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Ещё был в районе "Черноречье" на момент написания этих строк там не было мусора, всё чистенько, на выходных много людей устраивают там пикники, приезжая на мото или машинах, действительно красивое место, с речкой, лужайками, круто!

user posted image user posted image

Возле деревни морозовка есть оборудованная база для отдыха, база конечно громко сказано, так мини стоянка, которая растянута в виде змейки, построены специально скамейки со столами с крышами, там тоже можно водяры навернуть подзакусить тем что на костре не завернулось от адского пламени итд но мне там не хватает речки, насчёт платно не знаю, раз 5 там был не в летнее время ни чё ни кто не просил, может быть летом мзду берут местные или лесники на пару с медведями )))))))))

user posted image user posted image user posted image user posted image


Далее не плохо на Мангуп-Кале, туда поехал забыв фотик, следующий поворот после деревни Терновка и вы окажитесь перед живописным озером, где по идее можно не плохо оттянуться, мною был замечен водный велосипед на озере, а так же оборудованные скамейки со столиками, народ тоже там кочегарил своими кастрами на полную smoke.gif
Мангуп это пещерный город, который увидеть можно только на фото или поднявшись на плато пешком, на велике(для спортсменов), на мотоцикле эндуро (для экстрималов) или на местном уазике за определённую плату.


Позже когда побываю на Чуфут_кале и Ай_петри поделюсь своими впечатлениями, наперёд забегая скажу что мест хватает красивых, читал отзывы о мраморной и красной пещерах, о разных Дворцах в Крыму, ради этого туристам стоит ехать в гости к нам

В Севастополе мне нравиться дикие пляжи на Фиоленте (мыс) в районе Царского села самый нормальный для меня спуск по железной лестнице в 100 ступенек, а не как на монастыре в 800 naughty.gif .Вода всегда чистая, иногда летом может резко поменяться течение и вода будет не 25 градусов а 15 blink.gif



user posted image user posted image


Кому надо больше фото смотрим в моей группе в фотоальбомах



PHENOMENON |
Дата 3 Июня, 2012, 12:11
Quote Post



Unregistered









Кому что, мне вот например нравится просто любоваться природой, особенно природой ЮБК! Кипарисы...ммм...супер! Обожаю!! И всем советую отдыхать я районе Ялты-Алушты, в прилегающих селах, типа Ливадия, Отрадное, Утес, Симеиз, Гурзуф и т.п. Много достопримечательностей, развлечений много, много природы, моря, солнца! Обожаю Крым и ЮБК!!! bigwink.gif
ron1985 | Профиль
Дата 11 Июня, 2012, 10:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1404
Регистрация: 01.08.08
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На прошлой неделе был в николаевке - людей неплохо так было, раздевалок нет.

Вчера был в николаевке - людей много, 1 (одна) раздевалка, если заходить с центрального входа, сервсис однако))))))))

Хотя чему удивляться - деревня, есть деревня)
PMEmail Poster
Dmitry |
Дата 13 Июня, 2012, 12:32
Quote Post



Unregistered









ИМХО:пляж должен быть платным, тогда по идее его будут убирать, досыпать и т.п.
ДимаВ |
Дата 1 Октября, 2012, 12:14
Quote Post



Unregistered









Я не живу в Крыму, только отдыхал, но хочу оставить свои пожелания хозяевам крымских домов у моря.
В Крыму горячий сезон всего 2 месяца. Да и в это время бывает непогода.
А если при доме делать бассейн под навесом с морской водой (чтобы комаров не разводить)?
Ведь, после шторма очень долго вода прогревается, а тут - на тебе теплую водичку.
И сейчас есть таблетки, чтобы вода в бассейне не портилась.
1/   
jogocapo |
Дата 2 Ноября, 2012, 13:26
Quote Post



Unregistered









да. совдепия еще долго будет жить в нашей стране, это ж не только Крыма касается. есть и хорошие места, где все на уровне, есть ужасные. тут уже каждому выбирать куда он хочет поехать и в какие условия попасть. нужно доверять только проверенной информации, если подбираешь место для отдыха.
я занимаясь проектом: ukraine-crimea.com посетил почти все базы, которые размещены в этом каталоге, могу сказать что информация актуальна, цены тоже. есть удобный поиск в верхнем правом углу сайта, где можно и курорт выбрать и цену.[size=2][/size]

Отредактировал jogocapo - 2 Ноября, 2012, 13:27
1/   
Groll |
Дата 24 Июля, 2013, 17:16
Quote Post



Unregistered









Недавно вернулись с семьей из Полтавы. Очень здорово отдохнули. Так случилось, что попали мы на 3D LAY'S MEGA SHOW. Думали, на долго не задержимся, но так завлекло нас, что пробыли до самого конца и уходили со всей толпой. Очень крутое шоу. Но я к чему веду, это было в Полтаве, а 27 июля продолжение ожидается в Севастополе. Поэтому советую сходить посмотреть всем, кто будет недалеко.
Ну и видеоотчет с 3д шоу:
Artishok |
Дата 30 Июля, 2013, 19:27
Quote Post



Unregistered









Прикольно! В эту субботу это шоу будет проходить в Одессе, а мы как раз с друзьями там будем отдыхать. Надо будет обязательно посетить )
1/   
4815162342 |
Дата 30 Июля, 2013, 20:33
Quote Post



Unregistered









В Симферополе не обошлось бы без уродов с указками лазерными. lol.gif
Artishok |
Дата 7 Августа, 2013, 14:35
Quote Post



Unregistered









Groll, спасибо за совет! Мы в Одессе оторвались на славу! Весь субботний день провели на площади. Шоу очень понравилось.Следующий на очереди Днепропетровск, там будет продолжение 9 августа. Если есть на этом форуме кто-то из Днепра - советую не пропустить smile.gif
Вот пару фоток с Одессы:
user posted image
user posted image
user posted image

Groll |
Дата 15 Августа, 2013, 14:31
Quote Post



Unregistered









Что касается Севастополя, то там отменяли шоу и перенесли его на 16.08, так что у всех желающих есть еще возможность побывать )
И судя по видеоотчету из Днепропетровска, то они все набирают и набирают обороты )
http://www.youtube.com/watch?v=gBiQ87xL4Jk...eature=youtu.be

Отредактировал Groll - 15 Августа, 2013, 14:32

Topic OptionsСтраницы: (14) « Первая ... 8 9 10 11 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0202 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top