Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> О ремонте дорог, куда обращаться?
Pat | Профиль
Дата 15 Августа, 2010, 0:02
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Куда-нибудь можно позвонить или написать с просьбой отремонтировать часть центральной улицы города? Рядом участки уже отремонтированы, а один оставили с огромными ямами, и даже не засыпали их. Приходится там проезжать довольно часто, когда едешь по делу, когда вдоль дороги стоят припаркованные машины, то я мы и не объехать, приходится в них потихоньку заезжать, потом выезжать.

Как говорил мой друг, живущий постоянно в Европе:"Наверное Ваша дорожная полиция специально не ремонтирует дороги, экономя таким образом на знаках по ограничению скорости." smile.gif

Есть ли у нас ведомство, куда можно направлять пожелания или просьбы по конкретным участкам? Желательно он-лайн. Или это бесполезно?

Отредактировал Pat - 15 Августа, 2010, 0:46


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
2/29280   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
MedicusAmicus |
Дата 15 Августа, 2010, 0:14
Quote Post



Unregistered









Походите по общественным приемным депутатов.
В свете грядущих выборов может что и решит выпендриться.
Pat | Профиль
Дата 15 Августа, 2010, 0:26
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А специального отдела при дорожных службах нет?

Типа общественной приемной?

Навели на мысль- обращусь в общественную приемную партии с этим вопросом.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
sinos |
Дата 15 Августа, 2010, 2:57
Quote Post



Unregistered









Быстрее будет засыпать самомуsmile.gif
Pat | Профиль
Дата 20 Августа, 2010, 15:29
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


звоню в дежурную горисполкома 1563, хочу спросить куда все-таки обращаться\писать по вопросу ремонта дорог. Слышу одно:"Направление перегружено, перезвоните позже".
И так, блин, 2 дня. Разумеется, я не сижу на этом телефоне постоянно. Но автодозвон не помог.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
Pat | Профиль
Дата 30 Января, 2011, 17:35
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


По этому вопросу можно обратиться к начальнику управления городского
хозяйства по телефону 27-34-56, или написать ему же письмо, отправив по адресу Толстого 15.

Мы так и сделали с соседями. Я написала письмо на имя Тимонова Ю.А., отпечатала, соседи с улицы подписались и отправили по почте с обратным увеомлением. Пришел ответ, уже что наше обращение рассмотрено и наша улица включена в план на этот год. Уже от нового начальника.

Структура аппарата исполкома, с телефонами,куда можно обращаться, по этой ссылке

http://www.simferopol-sovet.gov.ua/node/58

Отредактировал Pat - 30 Января, 2011, 17:36


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0123 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top