Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (10) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Питбули - нежные и заботливые песики?
ENERGETIK | Профиль
Дата 14 Августа, 2010, 20:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2479
Регистрация: 19.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(584281 @ 14 Августа, 2010, 19:22)
Есть закон, что выгул собак в общественных местах только при наличии поводка и намордника. Будь любезен исполняй.

Этот закон полная херня он не для нашей страны ,также если поводок до 40 см то можно без намордника


____________________
Электромонтажные работы широкого профиля ,аварийный
вызов электрика 8-978-89-10-666

PMEmail Poster
5/4810   
Loperamid |
Дата 14 Августа, 2010, 20:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(Todd @ 14 Августа, 2010, 19:31)
есть специально отведенные места для выгула животных, будьте любезны покажите?


Это не проблема маленького ребенка, мамы с коляской и просто прохожего. Вы же не будете покупать лодку в сахаре, а потом кричать вокруг - почему нет реки рядом? Так и с собакой.

Почему-то не могу разделить тему. Админы поправьте.
4/   
Loperamid |
Дата 14 Августа, 2010, 20:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(ENERGETIK @ 14 Августа, 2010, 19:32)
Этот закон полная херня он не для нашей страны


Это не значит, что его можно игнорировать.
3/   
artg | Профиль
Дата 14 Августа, 2010, 20:34
Quote Post



status
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1811
Регистрация: 01.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Иногда проходя мимо такой собаки как стаффордширский терьер без намордника и без поводка задумываешься, а не купить ли себе травмат? g.gif Потом уже задать вопрос владельцу "А почему Ваша собака без намордника?"

зы. есть реальный случай нападение подобной собаки в Симферополе на 3х летнего ребенка мирно идущего рядом с мамой в парке. В итоге у девочки порвано лицо, а владелец собаки лишь отделался штрафом и потерей своего любимца. censored.gif
Думаю многие в тот момент хотели иметь АК-47 при себе...
PM
9/1359   
Loperamid |
Дата 14 Августа, 2010, 20:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(artg @ 14 Августа, 2010, 19:34)
а не купить ли себе травмат?


Не поможет против такой собачки.
5/   
artg | Профиль
Дата 14 Августа, 2010, 20:39
Quote Post



status
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1811
Регистрация: 01.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Loperamid
Цитата
Не поможет против такой собачки.

Обычно собака специально не натасканная на звук выстрела сразу убежит прочь, выстрел впритык в животное например с того же макарова-травмата его как минимум оглушит, в голову - это считайте смерть от кровоизлияния в мозг. Все-таки бронированных собак пока не вывели blush2.gif
Сила выстрела не смотря на начинку пули остается такая же... А еще резина бывает разная naughty.gif

Отредактировал artg - 14 Августа, 2010, 20:41
PM
1/1359   
584281 | Профиль
Дата 14 Августа, 2010, 20:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1643
Регистрация: 14.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ENERGETIK @ 14 Августа, 2010, 19:32)
Этот закон полная херня он не для нашей страны ,также если поводок до 40 см то можно без намордника


Все законы не для нашей страны! Здравствуй анархия - мать порядка!!!

ЗЫ бегу покупать АК-47, и всех кто на меня криво смотрит ТРА-ТАА-ТАА-ТАА. <- Это согласно вашей логике!


____________________
Он прочитал достаточно литературы 18-го и 19-го веков, и даже первой половины 20-го века, чтобы быть совершенно уверенным в том, что его собственные ценности тогда были нормой. Как же произошла эта подмена ценностей и устоев на ложные? (Эндрю МакДоналд - Охотник)
PMEmail Poster
1/1568   
artg | Профиль
Дата 14 Августа, 2010, 20:56
Quote Post



status
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1811
Регистрация: 01.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


гыгы этот закон станет намного лучше когда будут сажать владельца за решетку lol.gif
PM
ENERGETIK | Профиль
Дата 14 Августа, 2010, 21:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2479
Регистрация: 19.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(artg @ 14 Августа, 2010, 19:34)
зы. есть реальный случай нападение подобной собаки в Симферополе на 3х летнего ребенка мирно идущего рядом с мамой в парке. В итоге у девочки порвано лицо, а владелец собаки лишь отделался штрафом и потерей своего любимца.

но а теперрь задумайтесь причем здесь собака ? есть много таких случаев когда больные на гоолву люди censored.gif специально натаскивают собак на людей , на других собак , на кошек , вот для таких уродов и нужен травмат ....


____________________
Электромонтажные работы широкого профиля ,аварийный
вызов электрика 8-978-89-10-666

PMEmail Poster
1/4810   
MAXXXX |
Дата 14 Августа, 2010, 21:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(artg @ 14 Августа, 2010, 18:35)
сравнили таксу с питбулем... такса может и цапнет но там будет просто укус, а питбуль такая собака что челюсти даже ломом не разведешь - мертвая хватка.


И я про то же, тут просто кто то хотел сказать, что питбули стафы и т.д. милые существа, которые по степени агрессивности идут в середине или конце таблицы.
1/   
MAXXXX |
Дата 14 Августа, 2010, 21:19
Quote Post



Unregistered









Собака здесь при том, что в паспорт к ней не заглянешь, и это не пудель которому можно пня дать и он угомониться. Почему люди должны идти и грузиться размышлениями по поводу твоей собачки, или стараться обходить тебя. Есть закон будь добр выполняй.
1/   
ENERGETIK | Профиль
Дата 14 Августа, 2010, 21:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2479
Регистрация: 19.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(MAXXXX @ 14 Августа, 2010, 20:19)
Почему люди должны идти и грузиться размышлениями по поводу твоей собачки, или стараться обходить тебя. Есть закон будь добр выполняй.

А когда ты идешь в темном переулке ты не грузишься что за тобой идет какое-то тело подозрительное ?

http://www.youtube.com/watch?v=d3-nh1AkySA...player_embedded немного позитива


____________________
Электромонтажные работы широкого профиля ,аварийный
вызов электрика 8-978-89-10-666

PMEmail Poster
584281 | Профиль
Дата 14 Августа, 2010, 21:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1643
Регистрация: 14.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Немного реала


____________________
Он прочитал достаточно литературы 18-го и 19-го веков, и даже первой половины 20-го века, чтобы быть совершенно уверенным в том, что его собственные ценности тогда были нормой. Как же произошла эта подмена ценностей и устоев на ложные? (Эндрю МакДоналд - Охотник)
PMEmail Poster
artg | Профиль
Дата 14 Августа, 2010, 21:31
Quote Post



status
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1811
Регистрация: 01.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=d3-nh1AkySA...player_embedded немного позитива

видите даже маленькие они уже показывают агрессивный характер, даже характерное движения головой при укусе.

Но позитив есть конечно.. почти любая собака и любая кошка в детстве просто прелесть))) Смотришь и думаешь вот бы оно не вырастало вообще и было такое же игривое и дурное. buba.gif
PM
1/1359   
ENERGETIK | Профиль
Дата 14 Августа, 2010, 21:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2479
Регистрация: 19.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://www.pixtar.lv/slide?id=oewxuzicapahsahqwp


____________________
Электромонтажные работы широкого профиля ,аварийный
вызов электрика 8-978-89-10-666

PMEmail Poster
MAXXXX |
Дата 14 Августа, 2010, 21:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(ENERGETIK @ 14 Августа, 2010, 20:22)
А когда ты идешь в темном переулке ты не грузишься что за тобой идет какое-то тело подозрительное ?


Вообще то немного некорректно ставить человека и собаку на одну ступень, хотя для собачников как я заметил это нормальная практика.

При встрече в темном переулке (в случае если на тебя действительно "глаз положили") у тебя есть три варианта исхода: можно мирно разрулить ситуацию, дать трындюлей (хотя можно и получить), накройняк убежать. С собачкой 1 и 2 варианты отпадают сразу, по поводу второго сам слава богу не сталкивался, но для среднестатистического человека думаю закончится не очень хорошо.
1/   
ENERGETIK | Профиль
Дата 14 Августа, 2010, 21:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2479
Регистрация: 19.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(artg @ 14 Августа, 2010, 20:31)
видите даже маленькие они уже показывают агрессивный характер, даже характерное движения головой при укусе.

это не агрессия просто игра , мы когда с женой выбирали щенка в питомнике это было что-то носятся , прыгают , 6 маленьких чертят , а еще как раз был дождь , а они по белым брюкам .... ну тут ни как не устаишь чтобы взять себе такое чудо


____________________
Электромонтажные работы широкого профиля ,аварийный
вызов электрика 8-978-89-10-666

PMEmail Poster
1/4810   
ENERGETIK | Профиль
Дата 14 Августа, 2010, 21:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2479
Регистрация: 19.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ENERGETIK @ 14 Августа, 2010, 20:39)
Вообще то немного некорректно ставить человека и собаку на одну ступень, хотя для собачников как я заметил это нормальная практика.

Не в обиду будет сказано я всем так отвечаю , но а чем вы лучше собаки ? собака верна вам всегда и готова за вас отдать жизнь , она никогда не предаст вас и будет с вами до конца

10 просьб щенка обращенных к будущему хозяину

1. Я буду жить всего лишь лет десять. Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде чем ты приобретешь меня.

2. Старайся дать мне время подумать, чего ты требуешь от меня.

3. Выращивай во мне доверие к себе - я буду жить им.

4. Hе сердись на меня долго и не запирай меня в наказание! Ведь у тебя есть еще и работа, и развлечения, и друзья - у меня же есть только ты.

5. Разговаривай иногда со мной. Хотя я и не смогу полностью понимать все твои слова, но зато твой голос, обращенный ко мне...

6. Помни - я никогда не забуду, как со мной обращаются.

7. Прежде, чем меня ударить, подумай о том, что я мог бы с легкостью своими зубами раздавить все кости твоей ладони, но я никогда себе этого не позволю.

8. До того, как ты заметишь, что я стал как бы неохотно выполнять команды, вроде бы уворачиваясь или ленясь, подумай - а может мне не очень подходит еда, или же я слишком долго был лишен солнца, а вдруг и сердце мое уже износилось.

9. Заботься обо мне, когда я состарюсь - ведь и ты когда-то будешь старым.

10. В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Hикогда не руководствуйся решениями типа "Я не могу этого видеть" или же "пусть это произойдет в мое отсутствие". Рядом с тобою мне всегда будет легче!

Отредактировал ENERGETIK - 14 Августа, 2010, 21:46


____________________
Электромонтажные работы широкого профиля ,аварийный
вызов электрика 8-978-89-10-666

PMEmail Poster
1/4810   
WereWolf | Профиль
Дата 14 Августа, 2010, 21:59
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(ENERGETIK @ 14 Августа, 2010, 20:10)
но а теперрь задумайтесь причем здесь собака ? есть много таких случаев когда больные на гоолву люди  специально натаскивают собак на людей , на других собак , на кошек , вот для таких уродов и нужен травмат

Самое простое (и эффективное) по моему мнению-просто приравнять животное к оружию, и ответственность за пострадавших-соответственно!


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
1/3997   
artg | Профиль
Дата 14 Августа, 2010, 22:01
Quote Post



status
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1811
Регистрация: 01.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата
это не агрессия просто игра

в игре показывается характер будущей взрослой собаки
Вы же не будете отрицать что каждая собака индивидуальна, у каждой собаки (а то и во всей линии породы) есть свой характер. Щенок это не чистый листок, на нем уже есть заголовок.
PM
1/1359   

Topic OptionsСтраницы: (10) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0177 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top