Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Есть ли жизнь в Москве, выделено из темы о продаже квартиры за МКАД
SMERSH4 |
Дата 18 Августа, 2010, 1:20
Quote Post



Unregistered









Millionova
Вот теперь и скажите...мы одинаково думаем или нет??? smile.gif))
Pat | Профиль
Дата 18 Августа, 2010, 1:22
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну Вы интригуете. Или в месте Вашего происхождения кроется какая-то тайна? Тогда простите, если это такой секрет.

Что до Вашего вопроса почему я уехала из Штатов. отвечаю еще раз: потому что там- не Крым. А я люблю Крым. Очень люблю. Мне здесь все мило. Я могу хоть завтра взять билет и улететь в Штаты, я могу поехать к другу в Австрию на пмж. Не говоря уж о том, что я могу съездить в гости к подругам, живущим в Европе. Не хочу. Даже если я когда-нибудь уеду, то все равно вскоре вернусь.
Я на Ваш вопрос ответила.
Может быть и Вы удовлетворите мое любопытство касательно Вашей Родины? Откуда Вы? Для понимания личности место, где он родился и провел детство - важно.




____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
wawara |
Дата 18 Августа, 2010, 1:27
Quote Post



Unregistered









Millionova
Цитата(Millionova @ 18 Августа, 2010, 0:13)
мне хорошо везде где есть я.


вот тут сто процентов.

Pat
Цитата(Pat @ 18 Августа, 2010, 0:13)
И где же Ваша Родина?

Я родилась в Средней Азии, но тогда это не имело значения, ведь был один большой советский союз. Потом много переезжала. Так что формально родина там, но по сути теперь уже полмира родина smile.gif
Pat | Профиль
Дата 18 Августа, 2010, 1:27
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(wawara @ 17 Августа, 2010, 23:58)
Мне всегда нравилась крымская природа и климат. А вот люди и менталитет местный не совсем подошел. Не спорю, может кому-то и классно, мне вот нет. Дело вкуса. Европа ближе, честно говоря


Прошу простить заранее за вопрос:

Если Вам не нравятся крымские люди и их менталитет, то почему Вы здесь, на http://crimea-board.net?

А не на каком-либо европейском форуме, где менталитет обитателей будет Вами ближе, и, следовательно, Вам комфортнее?



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Millionova |
Дата 18 Августа, 2010, 1:29



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
wawara |
Дата 18 Августа, 2010, 1:30
Quote Post



Unregistered









Pat
Цитата(Pat @ 18 Августа, 2010, 0:27)
Если Вам не нравятся крымские люди и их менталитет


я не сказала, что мне не нравятся ВСЕ люди. Просто те, с которыми столкнулась по работе и в личностном плане, не все оказались комфортны. Хорошие люди есть везде, как и плохие, да и вообще в данном случае мое мнение субъективно, так как это моя личная биография и мой личный опыт.

Цитата(Pat @ 18 Августа, 2010, 0:27)
почему Вы здесь, на http://crimea-board.net?


Пока оглядываюсь smile.gif пока нравится.
SMERSH4 |
Дата 18 Августа, 2010, 1:31
Quote Post



Unregistered









Pat
Занавес... banned.gif А я, собственно, поехал в Макдональдс. Можно ставить жирную точку.

Отредактировал SMERSH4 - 18 Августа, 2010, 1:34
Millionova |
Дата 18 Августа, 2010, 1:31



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
wawara |
Дата 18 Августа, 2010, 1:32
Quote Post



Unregistered









Pat
Цитата(Pat @ 18 Августа, 2010, 0:27)
А не на каком-либо европейском форуме, где менталитет обитателей будет Вами ближе, и, следовательно, Вам комфортнее?

разве я писала, что этот форум единственный в моем избранном? smile.gif Вовсе нет.
А интерес у меня действительно больше исследовательский. Нужно разное общение на разных форумах для моего проекта. Но это к делу не относится, суеверная я smile.gif)) не хочу заранее рассказывать.
Millionova |
Дата 18 Августа, 2010, 1:33



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Millionova]
Top
wawara |
Дата 18 Августа, 2010, 1:36
Quote Post



Unregistered









Millionova
Цитата(Millionova @ 18 Августа, 2010, 0:31)
Не Вам неуютно в Крыму шалман и пр. а мне везде хорошо

рада за вас, честно smile.gif
SMERSH4 |
Дата 18 Августа, 2010, 2:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(Angеl @ 26 Июля, 2010, 23:42)
Я решила чтобы нейтрально, спросить тут. Интересны ваши мнения. За что вы можете уважать человека, за что прощаете ему какие-то недостатки, а кому наоборот, готовы сказать все что угодно, даже если тот может наброситься на вас с кулаками?

Я считаю, что человека можно уважать только за поступки. Ни за возраст, ни за регалии уважать не стоит, потому что этого недостаточно. А как считаете вы?


Война клонов проиграна однозначно censored.gif
Rumata | Профиль
Дата 18 Августа, 2010, 3:23
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата(wawara @ 18 Августа, 2010, 0:32)
А интерес у меня действительно больше исследовательский. Нужно разное общение на разных форумах для моего проекта.


что-то у меня на "исследователей" небольшая изжога последнее время ...


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
GSMmaster |
Дата 18 Августа, 2010, 9:44
Quote Post



Unregistered









Прочитал внимательно весь вчерашний треп. В высказываниях wawara не вижу НИЧЕГО предосудительного. Чего вы ее долбаете? Вопрос по большей части к SMERSH4 censored.gif
NeliyZar |
Дата 18 Августа, 2010, 9:48
Quote Post



Unregistered









Pat
Цитата(wawara @ 18 Августа, 2010, 0:27)
Я родилась в Средней Азии, но тогда это не имело значения, ведь был один большой советский союз. Потом много переезжала.

Пат за таких говорят "перекатиполе", из за того что их с дества таскают как чемодан по дорогам у них не формируется понятие малая Родина. Это тогда максимум страна рождения а в данном случае, так как страны уже нет, то и Родины не осталось. g.gif
При СССР эт в основном были дети военных которые кочевали за родителями из гарнизона в гарнизон.
Rumata
Цитата(Rumata @ 18 Августа, 2010, 2:23)
что-то у меня на "исследователей" небольшая изжога последнее время ...

Ой, и не говорите... Что то последнее время что не пользователь то в шоу "За стеклом" негаданно попадаешь lol.gif
NeliyZar |
Дата 18 Августа, 2010, 9:52
Quote Post



Unregistered









GSMmaster
Цитата(GSMmaster @ 18 Августа, 2010, 8:44)
В высказываниях wawara не вижу НИЧЕГО предосудительного.

Эээээ... Не скажи. Есть один моментик который формирует отношение. И как раз тот который выделил цитатой Роман. bigwink.gif Ну вот я если расспрашиваю тебя про что то личное то из повышенного любопытства потому что мне ты и прочие обитатели форума просто нравятся bigwink.gif А если с точки зрения опытов как лабораторных мышей в какую норку лабиринта кто поскачет? naughty.gif
Pat | Профиль
Дата 18 Августа, 2010, 14:27
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(NeliyZar @ 18 Августа, 2010, 8:48)
Пат за таких говорят "перекатиполе", из за того что их с дества таскают как чемодан по дорогам у них не формируется понятие малая Родина.


Согласна с тобой. Но все-таки мне интересно стало - что же в нашем менталитете может быть такого нехорошего? naughty.gif

Надо вынести в отдельную тему, чтобы тут не флудить.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
SMERSH4 |
Дата 19 Августа, 2010, 1:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(GSMmaster @ 18 Августа, 2010, 9:44)
Вопрос по большей части к SMERSH4


GSMmaster
Так в чём проблема...или религия не позволяет взять мобильный и позвонить. smile.gif))

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0149 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top