Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Где обедают Симферопольцы?, места знать надо...
Ростислав |
  Дата 22 Июля, 2005, 2:21
Quote Post



Unregistered









Вот такой злободневный вопрос sad.gif
Я имею ввиду предприятия общепита и их местонахождение, ну и если можно отзывы.
2/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
lara Kroft |
Дата 22 Июля, 2005, 2:29
Quote Post



Unregistered









я обедаю дома, потому как страшно люблю кулинарить.. А если есть деньги и время на общепит, то предпочитаю хорошие рестораны с отличной кухней и большими порциями, а также невидимым сервисом.. В смысле, ненавязчивым... Люблю очень Али-бабу, что на объездной, и Марроканд на Воровского - отличный шашлык.. Княжа втиха испоганилась, последний раз мне там не понравилось... Гостинный двор тож так себе. Хотя что касается сервиса - равных нет. Но кухня - просто хорошая, не сказать, чтоб супер. Я могу отдельные блюда приготовить даже лучше, чем их повар... Особенно мою любимую телятину в черносливе.. Или стейк.
Когда-то в Серебрянном веке, году так в 2002, подавали отличную утку с ананасами.. Сейчас нет... Так что хожу либо в Рыцарь (сейчас там отличная окрошка), либо в старый добрый Суслик... Как это ни парадоксально. Пусть банальное мясо по-королевски - но зато дешево и по-настоящему... А шалык на бараньей косточке - все-таки в Али-бабу.. Да, отличные деруны в Гетьмане. И мясо тоже. Всякое... Когда-то ходила в Диканьку - радовало, что круглосуточно, сейчас не хожу, кухня испортилась в усмерть. А вот Гетьман - это милейшее заведение. Раньше работала рядом - так ежедневно обедала.... Сейчас, к сожалению, далеко...
2/   
Ростислав |
Дата 22 Июля, 2005, 2:35
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Цитата
кухня испортилась в усмерть

Так отож! Если где то понравилось, жди ухудшения кухни или сервиса sad.gif
ms.Parker |
Дата 22 Июля, 2005, 9:41
Quote Post



Unregistered









Цитата
Марроканд на Воровского - отличный шашлык..

ИМХО ужасный, мягкий за счет того, что в соде вымочен... Моя семья желудочников два месяца последствия залечивала...
Цитата
...в старый добрый Суслик...

Только вчера сотрудник обедал, остался недоволен жутко фирменным блюдом (так типа и называется - Отважный суслик), сотрунице принесли пенистую окрошку... Две официантки обсуждали за соседним столиком заразу, которой одна из них заразила мужа.... sad.gif обидно
Али-Баба, да по прежнему рулит, несмотря на смену дислокации (раньше он был на Бахчисарайской трассе). Там еще манты суперовые...
Нравится Богдан. Пусть интерьер не очень, но страшно вкусно, порции для голодающих Поволжья....
Ностальгия на Р.Люксембург.... В Топоре классный Греческий салат, они вообще своеобразно подают...
Вспомню еще напишу
FreeLSD |
Дата 22 Июля, 2005, 9:44
Quote Post



Unregistered









Цитата
Если где то понравилось, жди ухудшения кухни или сервиса

Не нравится мне эта примета sad.gif
lost |
Дата 22 Июля, 2005, 9:54
Quote Post



Unregistered









"Европа".... тихо умирающий бар (к сожалению) - но кухня там держится на уровне.... некоторых форумцев узнают уже в лицо и сразу предлагают Стеллу и Бекс:)

офигительная веСЧь крылышки к пиву в "Золотом Колосе".... вчера как раз с polly убедились в этом... сервис, мягко говоря, никакуший - верней медленный
1/   
Rumata | Профиль
Дата 22 Июля, 2005, 12:29
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Гетьман рулит, адназначна. (по) быстрому (по) моему (по) прежнему это у Богдана. Топоры - пица, тоже неплохо.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
lara Kroft |
Дата 22 Июля, 2005, 15:31
Quote Post



Unregistered









Цитата
Марроканд на Воровского - отличный шашлык..
ИМХО ужасный, мягкий за счет того, что в соде вымочен... Моя семья желудочников два месяца последствия залечивала...

а я со своей язвой как-то нормально всегда переносила... Может, я просто там уже не была месяца три, потому там что-то изменилось?
А в Богдане да, порции и цены лучше не придумаешь, но там очень неуютно и шансов просто не найти себе места больше 50%
ms.Parker |
Дата 22 Июля, 2005, 16:28
Quote Post



Unregistered









lara Kroft
Наташа, это было прошлым летом, возможно потому что в сезон все стараются урвать...
Morgul |
Дата 22 Июля, 2005, 18:12
Quote Post



Unregistered









Та, однозначно ем либо в Европе, кстати чего это его называют умирающим так и не понял - нормальный бар-старожил, либо в Серебряном веке. Ну это если есть горячее....Если лопать что нить из пиццерийно-фаст-фудовской еды, то пиццы однозначно в Топорах классные, ну а ночью если захотелось пузо дерьмом набить, то лучше места, чем ФакДональд просто нету!)) Мексиканская кухня однозначно единственная и самая лучшая в др.Нагваль!
wlodek |
Дата 22 Июля, 2005, 18:30
Quote Post



Unregistered









Пару вкусных моментов есть в Челентано на К.Маркса, особенно блинчики с фруктами - рулез! Кстати, на углу Пъяного угла за Сильпо есть кафешка, где делаю замечательные слойки, видов 15 точно.
А что касается очень вкусно и с шиком, то ресторану Фламинго возле Фальстатат просто равных нет. Токо там дорого, но кухня просто супер.
Гетьман, тоже местечко неплохое. А что касается хорошо "похавать" по визгу поросячьего, то "неплохо порубать" можно действительно в Богдане.
Может где и лучше, но чёто я не наблюдал....
3/   
FreeLSD |
Дата 22 Июля, 2005, 20:14
Quote Post



Unregistered









В Богдане - хорошо, но в обеденное время не пробиться (места надо с вечера занимать smile.gif ), Челентано - хороший компромисс. А вообще кушать лучше дома wink.gif
Ростислав |
Дата 22 Июля, 2005, 23:00
Quote Post



Unregistered









Dekker
Цитата
Топоры - пица, тоже неплохо.

Я уважаю пицу приготовленную исключительно в старой - доброй пицерии (возле Фальстафа). А что такое Топоры, вернее где?
Eugene |
Дата 23 Июля, 2005, 0:02
Quote Post



Unregistered









user posted image
просто в тему smile.gif
lara Kroft |
Дата 23 Июля, 2005, 0:59
Quote Post



Unregistered









Цитата
А что такое Топоры, вернее где?

Ульф Топор, во дворике, на Карла Маркса... Если идти от Креста в сторону ВР, то как раз перед новым развлекательным центром
Eugene |
Дата 23 Июля, 2005, 1:12
Quote Post



Unregistered









мрачно там в подземелье...
и юмс отдыхает
но лайф кажется ловится
1/   
lara Kroft |
Дата 23 Июля, 2005, 1:23
Quote Post



Unregistered









ну не знаю, мой самсунг там ловит... и лайф, и юмс, и киевстар, и джинс... Может, от трубки зависит?
Eugene |
Дата 23 Июля, 2005, 1:55
Quote Post



Unregistered









можно там форумчанам собраться как-нибудь на массовый
тест-драйв своих мобилок g.gif
например на день сисадмина
Ростислав |
Дата 23 Июля, 2005, 10:48
Quote Post



Unregistered









Теперь обязательно хочу посетить "Ульф Топор" и попробовать крылышки к пиву в "Золотом Колосе" rolleyes.gif
Ну это будет скорее всего на ужин, а обед у меня (ИТР) это 1 час времени в центре города без спиртного и дёшево wink.gif Пирожки (слойки) с кефиром на скамейке оставим для Шурика из "Операции Ы".
В "Богдане" был - одобрямс!(от пуза наелся), бизнес ланч в "Фальстафе" - показалось должен быть дешевле g.gif
1/   
Alyo |
Дата 1 Августа, 2005, 17:32
Quote Post



Unregistered









полностью согласна:в богдане и топоре здорово! еще неплохо кормят в заведении на пушкинской,во дворике(напрочь забыла как называется g.gif ), там официанты в килтах

Topic OptionsСтраницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0165 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top