Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (12) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Где обедают Симферопольцы?, места знать надо...
Росомаха |
Дата 25 Января, 2007, 22:40
Quote Post



Unregistered









SamSa
очень может быть. Богдан в натуре из когда-то (оч много лет назад) был уютнейшим местом с огромными порциями. А сейчас жуть да и только.
pluz | Профиль
Дата 31 Августа, 2008, 17:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 626
Регистрация: 17.11.05

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


год назад Мальборо (на кольце куйбышева-лермонтова) ничего так был - средне по ценам, хорошо весьма по качеству. но в последнее время стало портиться - то ли повара сменили то ли еще чего, но стало менее вкусно. и официанты не оч.внимательные..
раза 3 заходил в Цезарь (на ул.куйбышева, как ехать от куйбышатника) - там дороговато, но покушать можно вкусненько. но последний поход разочаровал, конечно.
посидели на большую сумму, в меню написано : обслуживание - 7% (более 100 грн вышло). официант-молодой человек, вел себя довольно развязно, не по ситуации, так что сверх этих 7% я посчитал давать не стоит. но после оплаты прошло минут 20, а сдачи я так и не получил (37 грн). пошел разбираться - так мне с таким видом ее (сдачу) отдавали, типа: "мальчик, ты че тут мелочишься", возьми, как же - гривну забыл... так что настроение подпортили. после этого маловероятно, что я туда еще пойду.
PMEmail Poster
2/1953   
ratibor |
Дата 31 Августа, 2008, 20:11
Quote Post



Unregistered









pluz
Цитата
мальчик, ты че тут мелочишься

друг из Греции приезжал, 8 лет там живёт. Встретились в "Лаки" у 1-й школы, попили пива. Я опаздывал, у него самолёт, поэтому получилось он 2 кружки выпил, а я одну. Принесли счет 27 грн, я кинул десятку он двадцатку. Барышня принесла сдачи 3 грн. Друг спокойно забрал, как само собой разумеющееся. Он не жмот. Он не бедный. Он просто живёт в другом курортном государстве...
Это к правилам. Ну и наболевшее - обходительностью и адекватностью обслуживающего персонала (только вспомните дореволюционный термин "половой") мы славимся, да...
tolyaba | Профиль
Дата 7 Сентября, 2008, 15:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 863
Регистрация: 17.03.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


чет читал читал и не нашел ни одногоотзыва о Крымском Дворике на Русской.
Ниужто никто там небыл?
я лично раз в неделю обязательно хожу изведать лагмана или перепелок на крайняк шашлычок свинной вкусныйsmile.gif
еще нравиться за перевальным Лесная Сказка.но далековато ездить naughty.gif
PMEmail Poster
dwor |
Дата 8 Сентября, 2008, 11:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(tolyaba @ 7 Сентября, 2008, 14:03)
отзыва о Крымском Дворике на Русской

Бюджетный татарский вариант. Посуда, кухня и контингент соответствующие.

Цитата(tolyaba @ 7 Сентября, 2008, 14:03)
Лесная Сказка

Отличается свежестью по причине недавней постройки smile.gif Во всем остальном также как и рыбка, надежда, шлях smile.gif

P.S. Категорически не рекомендую Козырную карту. Кухня на уровне городских обеденных кафе. В окрошке за 20 грн. ну очень недорогая варенная колбаса. Стакан так себе кваса "от шеф-повара" не лечит совершенно smile.gif А ведь был такой приятный рыбный ресторан... Дочке аквариумы нравились, кухня была... Эх... smile.gif
4/   
kosmos | Профиль
Дата 8 Сентября, 2008, 14:23
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Прочитал внимательно от первого поста до последнего - народ умолчал о ВЕСЕЛОМ РЫЦАРЕ НА сергея-Ценского.
Обслуживание+1. Цены такие-же как в Богдане может плюс-минус полстакана.
Водка дорогая 35 грн бутилка)
Два зала . Кондиционер. Пиво душевное.
Бюлда все готовят вроде без участия микроволновки.

Хороший шашлык был в Ручейке ( конечная Марьино) - ща просто незнаю как там
Нотам спиртоного нет. Спиртное в соседнем магазине).


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
lost | Профиль
Дата 8 Сентября, 2008, 14:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1830
Регистрация: 15.08.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


kosmos
последний раз (правда давно это было) веселый рычарь был крепко прокурен.... + вечный запах кухни в догонку... (последствия неработающей или плохо работающей вытяжки)

кухня тоже была так себе

может изменилось что-то?


____________________
все решаемо

user posted image
PMEmail Poster
kosmos | Профиль
Дата 8 Сентября, 2008, 15:03
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ща очень даже ничего ( был там последний раз месяц назад) Запаха кухни нет. Там первый зал для курящих, во втором курят с 19 часов но работает кондиционер.

Кухня вроде была в норме.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
Solmag |
Дата 8 Сентября, 2008, 17:29
Quote Post



Unregistered









Кстати, у нас в городе есть места, где можно вкусную пиццу покушать?
dwor |
Дата 8 Сентября, 2008, 18:31
Quote Post



Unregistered









Solmag
Старая пиццерия на углу Одесской - Кирова. Все остальное - разогретые полуфабрикаты + еще что-нибудь сверху.
1/   
C.D. | Профиль
Дата 9 Февраля, 2010, 12:03
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Никто не заделится контактами доставки еды демократичной?
PM
Pat | Профиль
Дата 9 Февраля, 2010, 20:57
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Neolot @ 25 Января, 2007, 10:03)
Ну, а не обед, а, скажем, идеальный ужин можно получить в Париже на Горького - обслуживание и кухня замечательные, и спокойно, тихо, всегда есть места, и быдло туда не ходит


Чудесное было местечко, жалко, что закрылось sad.gif Ностальгирую. Мы с девчонками каждую неделю туда ходили перекусить. sad.gif


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 9 Февраля, 2010, 21:00
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 9 Февраля, 2010, 18:57)
Никто не заделится контактами доставки еды демократичной?


У нас в офис соседский татары возят. Демократичненько. Но мне не понравилось - порции маленькие, готовят жирно и остро. Телефон остался, могу в личку снинуть, если надо.

Сегодня проезжала мимо кафешки "Домашняя кухня" на Пушкинской между Самокиша и Маяковского. Слышала, что там можно дешево и сносно перекусить. Кто-нибудь пользовался? У меня не было времени остановиться и посмотреть.



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
1/29280   
C.D. | Профиль
Дата 10 Февраля, 2010, 0:46
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat

Будьте добры, скиньте тел.
Спасибо.
PM
Eugene |
Дата 10 Февраля, 2010, 1:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pat @ 9 Февраля, 2010, 19:00)
Сегодня проезжала мимо кафешки "Домашняя кухня" на Пушкинской между Самокиша и Маяковского. Слышала, что там можно дешево и сносно перекусить. Кто-нибудь пользовался? У меня не было времени остановиться и посмотреть


довольно часто там питались
и успешно

бывают конечно как и везде проколы
например уже прокисший винегрет
а что мы хотели ? - зашли часа в 4 дня жарким летом после хождений по рынку
возможно винегрет в обед был еще свежий

а в целом - дешево и вкусно
единственное пожалуй - чашки чая маленькие (не хватает)
1/   
GUNTER | Профиль
Дата 10 Февраля, 2010, 1:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 678
Регистрация: 09.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 9 Февраля, 2010, 19:00)
"Домашняя кухня" на Пушкинской между Самокиша и Маяковского

Когда оно называлось "У Кумы"-это было типичной столовой(совсем не в худшем понимании):поднос,раздаточная,2-5 вариантов первого,второго,салатов,напитков и простеньких десертов по вполне демократичным ценам,как для непритязательного,но сытного и относительно несинтетического обеденного перерыва.
Огромаднейшим минусом было то,что даже при пятиминутном нахождении внутри вся одежда приобретала надолго специфический аромат жарящей,журчащей,варящей и клокочащей кухни.
Коллеги элементарно вычислялись по приходу оттуда,посему,выбирался самый голодный и по censored.gif естичный,шедший туда обедать и,заодно,приносивший общие заказы.
Если с вентиляцией решили то,пообедать на скорую руку без претензий можно(не МакДональдс-уже хорошо)
PMEmail Poster
1/3261   
fluid | Профиль
Дата 10 Февраля, 2010, 1:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1041
Регистрация: 14.05.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата

Старая пиццерия на углу Одесской - Кирова. Все остальное - разогретые полуфабрикаты + еще что-нибудь сверху.


Вот тут хоть с кем-то у меня мнение сходится...никто меня не понимает,а мне нравится.
Божественная пицца,особенно с курицей и кроликом.
Я нашёл единомышленника.
Нужно сходить,а то не с кем! biggrin.gif


____________________
Brachypelma Auratum L8
Brachypelma Albopilosum L12

Ура наконец то полинял!!!
PMEmail Poster
1/3227   
Pat | Профиль
Дата 10 Февраля, 2010, 2:07
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


C.D., скинула.
fluid, спасибо.

мы как-то заехали в Пиццерию, что напротив "Кедра" на Пролетарской. Ничего так. Съедобно. Поели на 60 гривен вдвоем. На эти же деньги поели сегодня в 10 вечера в... МакДональдсе smile.gif Тоже ничего. По-сравнению с американскими Макдональдсами, где в гамбургере один жир, мне показалось даже вкусно. Чисбургер вполне съедобен, и стоит всего 5.50, в отличие от более дорогого в Амиго.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
C.D. | Профиль
Дата 10 Февраля, 2010, 2:15
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 10 Февраля, 2010, 1:07)
Чисбургер вполне съедобен, и стоит всего 5.50, в отличие от более дорогого в Амиго.


цена без налогов? =)
p.s.: спасибо за телефон.
PM
Boriss |
Дата 10 Февраля, 2010, 12:50
Quote Post



Unregistered









Слышал про Ульф Топор, вроде ничё

Topic OptionsСтраницы: (12) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0200 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top