Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Где обедают Симферопольцы?, места знать надо...
GUNTER | Профиль
Дата 10 Февраля, 2010, 1:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 678
Регистрация: 09.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 9 Февраля, 2010, 19:00)
"Домашняя кухня" на Пушкинской между Самокиша и Маяковского

Когда оно называлось "У Кумы"-это было типичной столовой(совсем не в худшем понимании):поднос,раздаточная,2-5 вариантов первого,второго,салатов,напитков и простеньких десертов по вполне демократичным ценам,как для непритязательного,но сытного и относительно несинтетического обеденного перерыва.
Огромаднейшим минусом было то,что даже при пятиминутном нахождении внутри вся одежда приобретала надолго специфический аромат жарящей,журчащей,варящей и клокочащей кухни.
Коллеги элементарно вычислялись по приходу оттуда,посему,выбирался самый голодный и по censored.gif естичный,шедший туда обедать и,заодно,приносивший общие заказы.
Если с вентиляцией решили то,пообедать на скорую руку без претензий можно(не МакДональдс-уже хорошо)
PMEmail Poster
1/3261   
fluid | Профиль
Дата 10 Февраля, 2010, 1:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1041
Регистрация: 14.05.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата

Старая пиццерия на углу Одесской - Кирова. Все остальное - разогретые полуфабрикаты + еще что-нибудь сверху.


Вот тут хоть с кем-то у меня мнение сходится...никто меня не понимает,а мне нравится.
Божественная пицца,особенно с курицей и кроликом.
Я нашёл единомышленника.
Нужно сходить,а то не с кем! biggrin.gif


____________________
Brachypelma Auratum L8
Brachypelma Albopilosum L12

Ура наконец то полинял!!!
PMEmail Poster
1/3227   
Pat | Профиль
Дата 10 Февраля, 2010, 2:07
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


C.D., скинула.
fluid, спасибо.

мы как-то заехали в Пиццерию, что напротив "Кедра" на Пролетарской. Ничего так. Съедобно. Поели на 60 гривен вдвоем. На эти же деньги поели сегодня в 10 вечера в... МакДональдсе smile.gif Тоже ничего. По-сравнению с американскими Макдональдсами, где в гамбургере один жир, мне показалось даже вкусно. Чисбургер вполне съедобен, и стоит всего 5.50, в отличие от более дорогого в Амиго.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
C.D. | Профиль
Дата 10 Февраля, 2010, 2:15
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 10 Февраля, 2010, 1:07)
Чисбургер вполне съедобен, и стоит всего 5.50, в отличие от более дорогого в Амиго.


цена без налогов? =)
p.s.: спасибо за телефон.
PM
Boriss |
Дата 10 Февраля, 2010, 12:50
Quote Post



Unregistered









Слышал про Ульф Топор, вроде ничё
сашок |
Дата 10 Февраля, 2010, 13:50
Quote Post



Unregistered









В последнее время в обед заезжаю в Бар ДКП. Они отремонтировались и поменяли поваров. Цены нормальные, вкусно. На обед трачу примерно гривен 15-20. Первое,второе и компот. bigwink.gif
1/   
fluid | Профиль
Дата 10 Февраля, 2010, 14:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1041
Регистрация: 14.05.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat ну мне те пиццерии вообще не нравятся,если идти в какую-то другую,то в челентано.
Причём(так к слову) в Симферопольских челентано пицца намного вкуснее чем в Севастопольских,может быть из за того,что в Севастопольских никогда нету свежих грибов.Туда кладут маринованные ,а они дают кислый привкус!


____________________
Brachypelma Auratum L8
Brachypelma Albopilosum L12

Ура наконец то полинял!!!
PMEmail Poster
4/3227   
Susa | Профиль
Дата 10 Февраля, 2010, 15:26
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


А как же "Улица грёз"?
Приятная обстановка, 3 зала с отличающимся стилем оформления.
Кухня приятная, официатны самое то и не навязчивые и не теряются.
В Мотивах конечно норм, но вечная суета...и порой немного хамовитые официанты.


____________________
PMEmail Poster
Cooper | Профиль
Дата 11 Февраля, 2010, 11:42
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pat, Амиговские ни в какое сравнение, даже близко с пластмассовыми МакДональдсовскими не идут - там более натуральное все, потому они и дороже smile.gif

Отредактировал Cooper - 11 Февраля, 2010, 11:43
PMEmail PosterUsers Website
dwor |
Дата 11 Февраля, 2010, 12:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(Susa @ 10 Февраля, 2010, 13:26)
А как же "Улица грёз"?

Плохая вентиляция, неудобные "удобства" smile.gif и обыденная кафешная кухня.
Можно сводить гостей, но только один раз любопытства ради. Сам не пойду.
1/   
Eugene |
Дата 11 Февраля, 2010, 14:26
Quote Post



Unregistered









ух, вчера вкусно пообедали в Аперто напротив Кедра, на Пролетарской
куриный бульон и вкусная-превкусная пицца (и чай)
правда там берут за обслуживание
в кафе очень уютно и немножко дороговато
каждый день не походишь
1/   
KillerSerg | Профиль
Дата 11 Февраля, 2010, 14:41




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
Gray |
Дата 27 Февраля, 2010, 22:21
Quote Post



Unregistered









В последние полгода как-то сложились обстоятельства, что обедаю на работе, но до этого три года испытывал завеления города в параметрах "пообедать" и "поужинать с горячительным".

Последний экстаз испытал в заведении "Влтава" - это конец КарлаЛибкнехта, с торца бульвара Ленина - очень оригинальные блюда и очень вкусные. Правда там не курят.

В категории пообедать - Ностальгия напротив архивного спуска: недорого, уютно, привычно.

В категории "поужинать с горячительным" - Адмирал Дрейк рядом с Богданом. Уха из кучи всякой рыбы (как то так называется smile.gif) - бомба. Правда цены там не для каждого дня.

Отредактировал Gray - 27 Февраля, 2010, 22:22
Pat | Профиль
Дата 2 Марта, 2010, 20:24
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(GUNTER @ 9 Февраля, 2010, 23:20)
Когда оно называлось "У Кумы"-это было типичной столовой(совсем не в худшем понимании):


Согласна. И вообще хочу написать о том, в каком я тихом восторге от этого заведения. Все вкусно, быстро и, главное для меня, хорошего качества. Готовка там хорошая, как в приличных совковых санаториях - то есть все боль-мень диетическое, не жирное и без специй, которые я не переношу. У меня проблемы с пишеварением, поэтому я привыкла любой, практически, обед, что домашний, что ресторанный, привыкла закусывать таблеткой, а то и двумя мезима,фестала или энзистала. Иначе меня подташнивает. А вот после обеда в "Домашняя Кухня" (У Кумы) я уже 4-й день обхожусь вообще без таблеток!

Я беру там обычно пюре с котлеткой, которое щедро поливают вкусненькой подливкой или плов. Супы не беру- они жирные. Салатики там не ресторанного качества, но вполне съедобные. Можно брать еду с собой. Вчера, например, я специально туда приехала на машине, покушала, и набрала себе еды на 2 дня. Цены очень демократичные. Например вчера я заплатила 64 гривни за обед на 2-х, куда входили и суп и второе и сок для моей спутницы, плюс 2 блюда с собой. Куда дешевле, чем в Макдональдсе.
Потом мне там нравится, что не надо ждать, как в ресторане полчаса, пока приготовят. Берешь поднос, сразу все набираешь, ставишь поднос на столик и ешь. И, самое главное: не чувствуешь себя объевшейся настолько, что потом до машины еле добираешься, и не тошнитт даже бех таблеток.
Короче, теперь буду обедать по-рядовому только там.
Мой спутник в воскресенье все пытался меня затащить в "Кебаб", недавно открывшийся неподалеку от Домашней Кухни, на Самокиша. Но я не далась, затащила его в Домашнюю Кухню smile.gif А кто-нибудь уже был в этом Кебабе? Стоит туда идти?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
yuris | Профиль
Дата 2 Марта, 2010, 21:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 854
Регистрация: 28.09.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(fluid @ 10 Февраля, 2010, 12:39)
Причём(так к слову) в Симферопольских челентано пицца намного вкуснее чем в Севастопольских

Я обратил внимание, что в севастопольском «Челентано/Потато Хаус» (в Артбухте) пиццу разогревают в микроволновке, а, например, в евпаторийском в духовке. Поэтому в Евпатории пицца хрустит, а в Севастополе мягкая. В симферопольском тоже вроде в духовке (давно не заходил и уже подзабыл).


Цитата(dwor @ 11 Февраля, 2010, 10:45)
Плохая вентиляция, неудобные "удобства" smile.gif и обыденная кафешная кухня.
Можно сводить гостей, но только один раз любопытства ради. Сам не пойду.

«Улица грез» нравилась, но после ремонта я там еще не был. Вентиляция нормальная (обычно ел в «Охотничьем домике»), кухня тоже вполне, водку приносили такую, что она не лилась, а перетекала в рюмки (правда так не всегда, бывало, что водка проходит мимо холодильника), официанты вежливые. Единственное, что раздражало «живая музыка». Ну не моё. Да и громковато.

Понравилось еще в «Валенсии». Вкусно.

Что до пиццерии на углу Одесской и Кирова («Моро Марэ» кажется), то у них даже в зале для некурящих вонища, в результате развернулись и ушли.


____________________
.
Эй, те, которые с кисточками наперевес, выкладывайтесь сюда: «Рисовальщики форума»
PM
4/641   
Cooper | Профиль
Дата 3 Марта, 2010, 1:22
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В Севастополе Максимус рулит в плане пиццерий (пару лет назад тестил), если еще не испортился. Челентано - полный отстой.
PMEmail PosterUsers Website
Cordon |
Дата 3 Марта, 2010, 2:01
Quote Post



Unregistered









в доме профсоюзов не есть, глядя на всю эту антисанитарию пару раз покушал (голод как известно не тетка).. ну и в очередной раз приступа голода, покушав в этом заведении, вечером начало подташнивать в итоге со всеми "вытекающими"... gai.gif

сейчас обедаю в совмине АРК, но там без пропуска не просочиться.. вполне достойно и недорого
Nikolas |
Дата 3 Марта, 2010, 2:21
Quote Post



Unregistered









что ли мне отметиться...
Купил в аптеке фунфырь спирта. Рядом в магазине "дружбы народов" периодически беру "охотничьи колбаски" и пачку кефира (хлеб или что-то вроде беру в СВХ) и устраиваю себе "походный обед" в офисе =) Дёшево, сердито, и зрелищно smile.gif Главное спички найти wink.gif

ЗЫ. Всё это покупается в радиусе 100 метров (остановка на куйбышатнике)
dwor |
Дата 3 Марта, 2010, 11:01
Quote Post



Unregistered









Ага. Тоже иногда веселились жарением охотничьих сосисек на подоконнике, или на крыше, благо большая была и прямо из окна lol.gif
Однако как система не пойдет - жирная пища, тяжеловато для организма.
Росомаха |
Дата 3 Марта, 2010, 18:26
Quote Post



Unregistered









Cordon
Цитата(Cordon @ 3 Марта, 2010, 1:01)
сейчас обедаю в совмине АРК


о дааа, там всегда была знатная столовка
а я вот последнее время если есть возможность, мотаюсь обедать домой. Самый лучший вариант smile.gif))))
в городе как-то именно быстро и вкусно перекусить последнее время ниче не радует.

Topic OptionsСтраницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0186 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top