Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Где обедают Симферопольцы?, места знать надо...
rajdee | Профиль
Дата 1 Апреля, 2010, 1:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 285
Регистрация: 26.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


southduck, понятно, т.е. преимущественно ведическая кухня?
PMEmail Poster
southduck |
Дата 1 Апреля, 2010, 9:20
Quote Post



Unregistered









Подозреваю, что про оффтоп в теме, модератор сам решит. blink.gif
Поэтому отвечу цитатой: Я не ем тех у кого была Мать!
Доводов могу привести массу, но тогда нужно создать топик. Кстати, это хорошая идея. bigwink.gif
1/   
Cooper | Профиль
Дата 1 Апреля, 2010, 18:27
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да ладно, это не оффтоп, что уж там wink.gif
Тему если хотите - открывайте, никто против не будет, почитаем wink.gif

"Доводов массу" - медицинских, или типа как выше, насчет матери? Кстати, Вы в курсе что деление по половому признаку у растений тоже есть? Если уж совсем глубоко рассуждать, то и у картошки есть и мать и отец.
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
dwor |
Дата 2 Апреля, 2010, 10:17
Quote Post



Unregistered










 ! 

Все, пошел оффтоп :)
Посты о вегетарианстве перенесены в соответствующую тему, далее обсуждаем в - Вегетарианство. За и против..


Отредактировал dwor - 2 Апреля, 2010, 10:21
Shine |
Дата 15 Апреля, 2010, 7:28
Quote Post



Unregistered









Недавно занесло нас в кафе "ОРЕХ", что на Советской за кинотеатром Симферополь.. деревянный такой.. мне понравилось.. правда были поздно и некоторых желаемых блюд уже не было (из утки), но нас заверили, что это только потому, что уже поздно.. довольно уютно и нас обслуживала расторопная внимательная официантка.. орать что бы подошли не потребовалось, впрочем как и напоминать что бы уносили грязные тарелки.. Цены чуть дороже, чем в "Кредо", примерно как в "Диканьке".. Сначала приносят салаты, затем основные блюда.. напитки приносят когда захотите.. салат из морепродуктов принесли на тарелке в виде раковины, очень понравились блинчики (15 грн 2 шт.), тоненькие, много начинки, все блюда украшены.. в общем, если захочется куда-то сходить покушать и будет влом переться на Кубик в Кредо, буду ходить в "Орех", в меню есть интригующие и многообещающие пункты.. но это опять же не вариант обеда каждый день, если вы не можете себе позволить потратить на обед гривен 40-50 (хотя при желании можно уложиться и в 30).
23/   
Witos | Профиль
Дата 6 Августа, 2010, 0:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 552
Регистрация: 30.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В "Мальборо" - очень недурна всякая рыба, в "100 Пудов" - тоже хорошая кухня... А, и ещё очень вкусно и демократично в... забыл blush2.gif Остановка - бывший кинотеатр Мир, за супермаркетом сразу...

Отредактировал Witos - 6 Августа, 2010, 0:47


____________________
user posted image
PMEmail Poster
1/14   
KillerSerg | Профиль
Дата 6 Августа, 2010, 1:00




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 648
Регистрация: 22.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX




[Этот пост удален пользователем KillerSerg]
PMEmail Poster
Top
Witos | Профиль
Дата 6 Августа, 2010, 1:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 552
Регистрация: 30.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


диавол, точно! пардон - у меня там одноклассник поваром, может по-этому не замечал )


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Maloy |
Дата 6 Августа, 2010, 2:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shine @ 15 Апреля, 2010, 6:28)
блинчики (15 грн 2 шт.)

Цитата(Shine @ 15 Апреля, 2010, 6:28)
если вы не можете себе позволить потратить на обед гривен 40-50 (хотя при желании можно уложиться и в 30).


4 блина ,крутой обед lol.gif
ratibor |
Дата 6 Августа, 2010, 2:58
Quote Post



Unregistered









вспомнился вот обеденный перекус:

я - лёгкий салат капуста морковь лук масло и куриная отбивная с гарниром из овощей

супруга - салат креветки, огурцы, сыр, орехи, ещё какая-то хрень с майонезом и жареные мидии с луком

два бокала сухого кокура

52 грн. счет

добро пожаловать в судак lol.gif
scrutinizer |
Дата 6 Августа, 2010, 10:32
Quote Post



Unregistered









Регулярно обедаю в столовой "У Мамы" на площади Советской, рядом с кафе "Ева". Первое+второе обходится около 15 грн. В целом доволен.
1/   
glavvred |
Дата 6 Августа, 2010, 11:02
Quote Post



Unregistered









Недавно побывала в "Вероне" - ресторанчик на пл. Ленина, просто влюбилась. Там оочень уютно, и очень вкусно. Я нигде таких штруделей не ела, а порции просто человеческие. И это пока единственное место, где 150 грамм коньяка - это действительно 150, а не 120 или 130.

Хотя тема вроде про обеды... Верона - это для романтического ужина скорее.

На прошлой неделе имела несчастье пообедать в столовой главпочтамта. Я понимаю, что жара, но их котлета уложила меня на 3 дня и едва не отправила в инфекционку.

Пока что лучше "Столовой как дома" на кресте ничего не знаю. Там теперь еще и завтраки есть: огромный оладушек с огромным слоем абрикосового джема стоит 1 гривна! И еще рисовый молочный суп как в детском саду. Я такого с детства не ела.

вот.
scrutinizer |
Дата 9 Августа, 2010, 10:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(glavvred @ 6 Августа, 2010, 11:02)
Пока что лучше "Столовой как дома" на кресте ничего не знаю.

Есть ещё столовая с тем же названием на Куйбышевском кольце. Зашёл однажды. Не без последствий. Может, это я такой "везучий", но повторять эксперимент больше желания нет.
Eugene |
Дата 9 Августа, 2010, 13:00
Quote Post



Unregistered









"У кумы" на Пушкина (между Самокиша и Маяковского)
больше не советую ходить
испортились окончательно
Aquarius | Профиль
Дата 9 Августа, 2010, 15:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1429
Регистрация: 10.05.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Eugene
ходим, в принципе норм.
Слышал что основные их повара на лето уехали на ЮБК зарабатывать, поэтому сейчас "студенты"
PMEmail Poster
Eugene |
Дата 9 Августа, 2010, 15:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(Aquarius @ 9 Августа, 2010, 14:09)
поэтому сейчас "студенты"

оно и заметно
гороховый суп из куриной тушенки с добавлением бульонного кубика (!!!)
картофельное пюре водянистое, просачивается сквозь вилку и безо всякого намека на молоко или сливочное масло
PabloEskobar | Профиль
Дата 10 Августа, 2010, 10:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 756
Регистрация: 23.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я частенько на обед езжу в кафе "АЛИЕ" на ул. Киевской перед военкоматом слева. Это в здании Эфиромасличного завода.
Кухня там в основном татарская, но готовят вкуснейше! Лагман за 12 грн. ваще бомба. Нигде в городе такого нету, проверял. Также хороши манты, чебуреки, янтык (нежирные чебуреки), солянка. В общем, советую. Конечно, расположение не в центре, но если есть машина, то оно того стоит.
PMEmail Poster
1/2568   
akovalev | Профиль
Дата 10 Августа, 2010, 10:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


мы бывает катаемся в "ШЕН" на генерала васильева. все вкусно, порции большие и не дорого
PMEmail Poster
FreeLSD |
Дата 10 Августа, 2010, 12:09
Quote Post



Unregistered









Часто обедаю в кафе "Мераба" - это на Крылова, далеко от центра, зато близко к работе ))) Постоянное меню (с небольшими изменениями по сезону - например, летом добавляется окрошка), быстро готовят, все вкусно и качественно. Цены невысокие, чисто, кондиционер.
1/   
glavvred |
Дата 10 Августа, 2010, 18:42
Quote Post



Unregistered









PabloEskobar я в этой Алиешке была на татарской свадьбе. Прошло полгода, манты до сих пор снятся, и люля-кебаб. Просто сказка восточная, а не еда.

Topic OptionsСтраницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0215 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top