Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (12) « Первая ... 9 10 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Где обедают Симферопольцы?, места знать надо...
Eugene |
Дата 9 Августа, 2010, 15:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(Aquarius @ 9 Августа, 2010, 14:09)
поэтому сейчас "студенты"

оно и заметно
гороховый суп из куриной тушенки с добавлением бульонного кубика (!!!)
картофельное пюре водянистое, просачивается сквозь вилку и безо всякого намека на молоко или сливочное масло
PabloEskobar | Профиль
Дата 10 Августа, 2010, 10:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 756
Регистрация: 23.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я частенько на обед езжу в кафе "АЛИЕ" на ул. Киевской перед военкоматом слева. Это в здании Эфиромасличного завода.
Кухня там в основном татарская, но готовят вкуснейше! Лагман за 12 грн. ваще бомба. Нигде в городе такого нету, проверял. Также хороши манты, чебуреки, янтык (нежирные чебуреки), солянка. В общем, советую. Конечно, расположение не в центре, но если есть машина, то оно того стоит.
PMEmail Poster
1/2568   
akovalev | Профиль
Дата 10 Августа, 2010, 10:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


мы бывает катаемся в "ШЕН" на генерала васильева. все вкусно, порции большие и не дорого
PMEmail Poster
FreeLSD |
Дата 10 Августа, 2010, 12:09
Quote Post



Unregistered









Часто обедаю в кафе "Мераба" - это на Крылова, далеко от центра, зато близко к работе ))) Постоянное меню (с небольшими изменениями по сезону - например, летом добавляется окрошка), быстро готовят, все вкусно и качественно. Цены невысокие, чисто, кондиционер.
1/   
glavvred |
Дата 10 Августа, 2010, 18:42
Quote Post



Unregistered









PabloEskobar я в этой Алиешке была на татарской свадьбе. Прошло полгода, манты до сих пор снятся, и люля-кебаб. Просто сказка восточная, а не еда.
AlexVN |
Дата 12 Августа, 2010, 23:11
Quote Post



Unregistered









Розмарин - отличное кафе
1/   
Саша |
Дата 8 Сентября, 2010, 15:29
Quote Post



Unregistered









кто-то в Богдан; кто-то Приму-Пиццу и Lucky
ouber |
Дата 8 Сентября, 2010, 23:40
Quote Post



Unregistered









Богдан форева! вчера там ел картофель фри с печенью по-строгановски и салат Крымский заказал - лучше бы салат не заказывал, итак хватило бы картофеля с печенью - порции бешаные! нигде в Симферополе нет больше таких вкусных и больших порций, может вкусные и есть, но не большие.
А еще люблю в МакДональдз заглядывать - мне нравится бигмак + фри + кола - моё любимое меню - мммммм... и не надо рассказывать, что люди умирают от такой еды - у меня там подруга работает зам директором уже 5 лет и постоянно обедает этой едой - ничего не произошло и не произойдет.
Еще хорошее, но не дешевое место - Княжа Втиха, которая находится в парке - блин, забыл, как парк называется. Но откушивал я там всего один раз, зато мне понра - борщ в горшочке с вкусной чесночной пампушкой и большим куском говядины - это было что-то. Да и интерьер там - как будт-то попадаешь в те времена, когда казаки с лысой башкой и небольшой косичкой посередине ходили по селу.
1/   
pon4ik | Профиль
Дата 8 Сентября, 2010, 23:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 380
Регистрация: 23.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ouber @ 8 Сентября, 2010, 22:40)
Богдан форева

это точноsmile.gif


____________________
95% компьютерных ошибок сидит в 30-40 сантиметрах от монитора
user posted image
PMEmail Poster
Nikolas |
Дата 9 Сентября, 2010, 0:02
Quote Post



Unregistered









pon4ik, ouber ага. Не так давно как 2 недели назад в четверг в Богдане отведал солянки. Желудок остановился сразу. В пятницу на работу выйти не смог, сильнейшее отравление (на горшок только и успевал бегать). Провалялся пятницу с полудрёме полубреду с температурой под 38,5-39. В субботу температуру сбил, но желудок не заработал. В воскресенье отпаивался кефиром, лактовитом форте, хавал домашние сухари (ибо другое не шло). В понедельник еле выполз на работу, скинув за этот незабываемый уикэнд чуть больше 5 кг (прошу заметить - это я не проср censored.gif ся, а именно от ничего не жравши). Хотите играть в лотерею со свежим/несвежим в столовой Богдане - милости прошу. Я полтора года играл и "выиграл"... Не.. "выигрывал" я там и раньше, но так, по мелочи - то мясо в салате с запашком, то помидоры подкисшие... но в этот раз я сорвал джекпот...

Цитата(ouber @ 8 Сентября, 2010, 22:40)
у меня там подруга работает зам директором уже 5 лет и постоянно обедает этой едой - ничего не произошло и не произойдет.
Пардон, ничего не произошло с подругой или с едой? О_о

Цитата
нигде в Симферополе нет больше таких вкусных и больших порций, может вкусные и есть, но не большие.
НУ во первых большие порции есть - называется кафе РастиПузо (на привозе). Во вторых, Вы уверены что в Богдане вкусно? Значит Вы там редко обедаете, ибо за месяц другой комбижир, на котором там всё готовят, приедается до ужаса.

Отредактировал Nikolas - 9 Сентября, 2010, 0:05
1/   
dwor |
Дата 9 Сентября, 2010, 11:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(ouber @ 8 Сентября, 2010, 22:40)
А еще люблю в МакДональдз заглядывать - мне нравится бигмак + фри + кола - моё любимое меню - мммммм... и не надо рассказывать, что люди умирают от такой еды

Чего там рассказывать, желудок тупо останавливается комом через полчаса после приема пищи и все.
А если случайно забыть и потом попробовать съесть холодным резиновотянущийся картофель... user posted image
glavvred |
Дата 9 Сентября, 2010, 12:57
Quote Post



Unregistered









А "столовая как дома" подорожала :'(
Aquarius | Профиль
Дата 9 Сентября, 2010, 12:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1429
Регистрация: 10.05.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


glavvred
У кумы тоже подорожало на 15-20%
PMEmail Poster
glavvred |
Дата 9 Сентября, 2010, 14:50
Quote Post



Unregistered









Обещали, что только гречка и водка подорожает : ) а они под шумок на все цены подняли.

Да ну их всех, решила носить в коробочке.
kosmos | Профиль
Дата 9 Сентября, 2010, 15:29
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dwor @ 9 Сентября, 2010, 10:37)
Чего там рассказывать, желудок тупо останавливается комом через полчаса после приема пищи и все.


таки да. Идеш от безисходности ( когда в командировке в другом городе) + бесплатный сортир.



____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
Eugene |
Дата 9 Сентября, 2010, 15:33
Quote Post



Unregistered









в связи с переходом на новую работу
хожу питаться в столовую на территории некой автобазы
цены смехотворные
наедаюсь до отвала
все вкусно
vudi0k |
Дата 9 Сентября, 2010, 15:39
Quote Post



Unregistered









Питаюсь в обед "У кумы". Правда у них сейчас все подорожало.
Cooper | Профиль
Дата 9 Сентября, 2010, 15:39
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


smile.gif ouber, меняйте стиль еды, лечиться потом дороже будет..
PMEmail PosterUsers Website
Lara Kroft |
Дата 9 Сентября, 2010, 22:29
Quote Post



Unregistered









по-моему лучше есть реже, но лучше smile.gif))
Loperamid |
Дата 9 Сентября, 2010, 22:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 9 Сентября, 2010, 21:29)
по-моему лучше есть реже, но лучше smile.gif))


В этом случае можно помереть smile.gif

Topic OptionsСтраницы: (12) « Первая ... 9 10 11 12  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0191 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top