Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (12) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Где обедают Симферопольцы?, места знать надо...
mas |
Дата 3 Августа, 2005, 11:17
Quote Post



Unregistered









Довольно сносно готовят в Тет-а-тете (ливанская кухня, возле вокзала), но рядом дорога... sad.gif
Seniorita |
Дата 3 Августа, 2005, 19:01
Quote Post



Unregistered









В субботу там обедали, в "Тет-а-тет" - особенно запомнился фирменный шашлык - на шпажечках 3 вида мяска, очень в тему пришелсяsmile.gif
RostOk |
Дата 3 Августа, 2005, 20:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(lara Kroft @ 02.08.2005, 20:04:33, 55142)
ага, и свое понимание термина "паб"

Ларачка, солнце, у меня не понимание этого термина, а сравнение с оригинальными заведениями.
Даже сеть "у Эрика", где максимально приблизились к интерьеру паба (в первую очередь - огромная барная стойка), не может повторить, прежде всего, атмосферу, которая царит в настоящем пабе. Наверное, дело в менталитете посетителей, который накладывает свой отпечаток на организацию заведения.
Кста, в пабах есть официанты, но они практически всегда работают внутри барной стойки, помогая бармену. Они выскакивают поменять пепельницы либо приволочь фиш энд чипс, но на просьбу принять заказ как правило отвечают "один момент", который растягивается, как правило, до момента пока ты не отрываешь задницу и не идешь к стойке.
В паб редко идут поесть, поэтому меню "покушать" там весьма бедное: в паб народ идет потрепаться: даже если ты один, непоговорить с кем-нибудь там просто не удастся. А если ты делаешь серьезную рожу лица, то ты обречен на постоянное приставание, что же у тебя такого мАлАдого и крАсивАго стряслось... Народ кочует от компании к компании, там всегда шумно и весело. Разговаривают, особо эмоциональные ирландцы, всегда со всем залом; даже если жалуются на жизнь, то ну очень громко.

Нет, у нас пабов, НЕТ, не было и, наверное, никогда не будет - мы другие и пиво у нас совсем другое.
6/   
Пэтро |
Дата 4 Августа, 2005, 0:41
Quote Post



Unregistered









Цитата
Разговаривают, особо эмоциональные ирландцы, всегда со всем залом; даже если жалуются на жизнь, то ну очень громко.


Эт очень клево. Интересно будет посмотреть. Хочу весной в Ирладндию поехать.
mas |
Дата 4 Августа, 2005, 20:12
Quote Post



Unregistered









Цитата
фирменный шашлык - на шпажечках 3 вида мяска

Ага ... шиштаук... и кстати.. только там путёваая шаурма... biggrin.gif
Alyo |
Дата 6 Августа, 2005, 2:09
Quote Post



Unregistered









Цитата
сеть "у Эрика", где максимально приблизились к интерьеру паба

а нельзя ли поподробнее?что это и где?

Добавлено в [mergetime]1123280211[/mergetime]
Цитата
Кредо" - напротив Паласа, походу реальные богдановски конкуренты по качеству обслуживания

на мой взгляд,обслуживание в "кредо" паршивое!
есть еще одно замечательное место- "нибелунг".готовят вкусно,цены приемлемые,почти всегда есть места thumbup.gif есть один минус:вечером они начинают думать,что они-дискотека lol.gif lol.gif ,так что поужинать под приятную музычку не получится sad.gif
5/   
Seniorita |
Дата 6 Августа, 2005, 13:59
Quote Post



Unregistered









Alyo
Цитата
на мой взгляд,обслуживание в "кредо" паршивое!

примеры в студию. Может ты им просто не понравилась?wink.gif
"Кредо" конечно не "Пионер", но среди прочих равных обслуживание на уровне. Могу добавить, что есть категория посетителей которых обслуживать действительно не любят, по разным причинам.
Alyo |
Дата 6 Августа, 2005, 15:18
Quote Post



Unregistered









Цитата
есть категория посетителей которых обслуживать действительно не любят, по разным причинам.

blush2.gif стесняюсь спросить, это каких же?
Seniorita |
Дата 6 Августа, 2005, 18:20
Quote Post



Unregistered









Просто есть знакомые в этой сфереsmile.gif
И это, бросай принимать все близко к сердцу. рассказала бы чего тебя там так убило, что другого как "паршиво" эпитета не нашлось. Признаться, удивлена такое слышать о заведении, в котором нас всегда вкусно кормили и красиво подавали, весгда расскажут что в наличии, посоветуют выбрать и, что немаловажно, тебе не приходиться махать флагом чтоб тебя заметили, девочек в зале как правильно 2-3 постоянно и их клиенты вниманием не обиженыsmile.gif
RostOk |
Дата 6 Августа, 2005, 21:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alyo @ 06.08.2005, 1:09:07, 55411)
сеть "у Эрика", где максимально приблизились к интерьеру паба 

а нельзя ли поподробнее?что это и где?


В Киеве, площадь Толстого, на Кресте Арт-Клуб, но у меня самый любимый Орех на Красноармейской
4/   
lara Kroft |
Дата 6 Августа, 2005, 23:33
Quote Post



Unregistered









RostOk
Цитата
В Киеве, площадь Толстого, на Кресте Арт-Клуб, но у меня самый любимый Орех на Красноармейской

ооо, у нас завелись люди, которые с понтом спецы по киевским заведениям....
В Арт-клубе мне не понравилось, возможно, потому что там чисто своя непонятная мне тусовка. Может, это и называется паб, но это не питейное заведение, а место для своих.
Знаешь, а вот на Пушкинской в Киеве есть кафе, не помню сейчас, как называется, вот там действительно судя по твоему описанию паб. Там до фига сортов пива и отличные орешки, со специями.. Они их сами делают....Единственное, что действительно разочаровало - отсутствие хорошей еды. Ну... на то он и паб, судя по товему определению. Иногда просто хочется пожрать. Но во второй раз, когда жрать не хотелось, мне там крепко понравилось. Только дорого. Но оно и понятно - самый центр.
Да, ты забыл - тема называется "Где обедают симферопольцы". Боюсь, что нужно иметь личный Боинг, чтоб слетать пообедать на Красноармейскую.
15/   
Rumata | Профиль
Дата 1 Марта, 2006, 23:52
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



недавно решил навестить некогда неособолюмимый Алькатрас, бо жрать хотелось неимоверно. зайдя в зал встретил некоторую долю пофигизма по отношению к моей персоне, ладно, мы не гордые лишь бы накормили. при вхождении в зал понял что на**нулась вентиляция, причем такой эффект что она работает наоборот, из туалета в зал, захотелось уйти немедля, желудок зараза сказал "будем жрать, раз пришли"

опять полный пофигизм со стороны офисьянки Анички уютно утсроившейся в кругу папиков, на моей стороне бегает мальчик, мальчик видимо нифига не ценит время и километраж наматываемый по залу абсолютно зря, типичный пример броуновского движения. последнюю ходку он совершает относя на посудомойку чайную ложку, ну мог бы по пути захватить заказ то ? нет. ему некагда, он занят разносом ложек.

кушать подано. первое вроде ничего, мешает запах туалета, но жрать можно. вторая перемена блюд. знаете, обыкновенную гречку можно испортить, как ? да просто непромыв и недоварив, приходилось жевать кашу из шариков пенопласта, нет ? заходите в Алькатрас, накормят.

вообщем недоел я этот пенопласт, расчитался в тютельку (к запаху туалета прибавляеться сырость и духота), и вымелся оттуда. думал ну все, поели. у желудка оказались претенции похлеще моих. крутило и воротило его пару часов. выпитая минералка не помогла. помогло только вечернее пиво (во блин лекарство). сегодня некоторые коллеги недоумевали "ты что, обедать не идешь ???". "не, пасиба, вчера пообедал, до сих пор хватает"


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Eugene |
Дата 2 Марта, 2006, 2:07
Quote Post



Unregistered









в гостинице Колос на ул. Субхи (за центральным рынком)
есть клевое (хотел сказать кафе)
вообщем толи буфет толи столовая
где задешево можно поесть всего-всего и до отвала
обстановка в кафе не блещет
зато готовят (как по мне) все очень вкусно
много вкусных салатов (все по 2 рупь за 100гр)
там даже мини-банкеты бывают по вечерам
а в обеденное время приходится стоять в очереди
иногда не хватает сидячих мест - беру с собой (я там же на третьем этаже работаю)
девушки в кафе очень вежливые и шустрые
5/   
lara Kroft |
Дата 2 Марта, 2006, 2:35
Quote Post



Unregistered









а я дома ем....готовлю и ем, готовлю и ем....
moz2g |
Дата 2 Марта, 2006, 20:29
Quote Post



Unregistered









У кумы на пушкина обедаю (возле Оптимы) есть не плохая столовка-кафе. гривен на 7-20 можно наесца, вполне вкусно. Хотя один мой друк на 3.45 каждый день кушает и ничо smile.gif
7/   
Morgul |
Дата 2 Марта, 2006, 20:57
Quote Post



Unregistered









А я ваще не ем g.gif
lara Kroft |
Дата 2 Марта, 2006, 21:11
Quote Post



Unregistered









Morgul
ото потому ты такой худой smile.gif))))))))
Bastinda |
Дата 3 Марта, 2006, 4:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(fossil @ 2 Августа, 2005, 7:40)
Сила Кельта" - это что, ирладский паб?
Неужели и до Симферополя добрались! Красота, не премину отведать...

вообще-то Кельты уже только на моей памяти 8 лет там существуют..
и кухня у них раньше была лучше.. сейчас испоганилась.

Народ, а вы чего, в Мотивах не ели никогда??! Там очень и очень вкусно! И обслуживали нас всегда классно. Цены там не низкие, но гораздо ниже, чем во Фламинго, например. Мы, кстати, задались целью попробовать у них все блюда.

Еще Богдан хорош, да, не спорю ) Топор тоже держит марку.
Раньше вкусно кормили во Фрегате (тот, что в Кэпах). Но недавно кто-то ходил, отзывы негативные..
Часто бываем в Челентано. Но лично мне больше пицца в Аперто нравится (который напротив Кедра).

А если надо просто пообедать подешевле, без претензий, то на К. Маркса между "Девяткой" и Худ.фондом есть чудеснейшая столовка! Папа ее называет "сиротская" ) Там тебе и каши молочные, и супчик с фрикадельками - объеденье ) Вкусно и питательно! И цены смешные.
4/   
Eugene |
Дата 3 Марта, 2006, 10:04
Quote Post



Unregistered









супчик с фрикадельками рулит в "сиротской"
а еще очень вкусно делают этот самый супчик
на Балаклавской где завод Пневматика, ГАИ, офис Фокстрот
на 9 рублей пообедал - еле из-за столика вылез...
GerinG |
Дата 3 Марта, 2006, 10:46
Quote Post



Unregistered









Цитата
У кумы на пушкина обедаю

Аналогично. И близко, и не особо напрягает карманы. И выбор достаточно большой.
4/   

Topic OptionsСтраницы: (12) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0161 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top