Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Где обедают Симферопольцы?, места знать надо...
BelAmor |
Дата 20 Май, 2006, 14:39
Quote Post



Unregistered









SamSa
Цитата(SamSa @ 20 Май, 2006, 11:54)
это где?

Далеко, Угол Полигонной и Коммунальной.

lost
Цитата(lost @ 20 Май, 2006, 12:28)
всем рекомендую trattoria Alecso...

А адрес!!! :-)
3/   
SamSa |
Дата 20 Май, 2006, 14:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(lost @ 20 Май, 2006, 12:28)
всем рекомендую trattoria Alecso...

теоритически неплохое заведение, мне очень понравилось, что официантка подошла и объяснила, что же кроется за всеми этими итальянскими названиями smile.gif И было действительно вкусно smile.gif особенно прикололо, что половина салатов содержат макароны smile.gif К минусам моего прибывания там могу отнести следующее:
1) вместо корнишонов (маленькие огурчики) мне подали порезанные обычные соленные огурцы ))) когда я спросил, что за нафиг, мне сказали, что на банке было написано "корнишоны" ))))
2) подали мне бокал пива на коврике, который постепенно становился все мокрее и мокрее )) после того, как осталось полбокала пива, а я к нему даже не дотронулся, попросил официантку заменить треснувший бокал smile.gif
3) девушка отлично все сделала, все вытерла, принесла новое пиво в бокале с огромным следом помады smile.gif)))
А в целом мне там понравилось smile.gif
Цитата(BelAmor @ 20 Май, 2006, 12:39)
А адрес!!! :-)

квартал между Гоголя и Горького, ул. Героев Аджимушкая, где еще находится приват-банк и новая сцена театра Горького. еще Гигибайт недалеко

Отредактировал SamSa - 20 Май, 2006, 14:54
4/   
lost |
Дата 20 Май, 2006, 14:50
Quote Post



Unregistered









BelAmor
героев Аджимушкая... в цокольном этаже... рядом с банком "Клиринговый Дом"... ну и самый главный ориентив - ПриватБанкsmile.gif

Добавлено в [mergetime]1148122366[/mergetime]
SamSa
Цитата(SamSa @ 20 Май, 2006, 13:50)
принесла новое пиво в бокале с огромным следом помады

вот такие знаки вниманияsmile.gif
1/   
SamSa |
Дата 20 Май, 2006, 14:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(lost @ 20 Май, 2006, 12:50)
вот такие знаки внимания

видимо smile.gif (сорри, я позже отредактировал и написал адрес smile.gif )
lost |
Дата 20 Май, 2006, 14:57
Quote Post



Unregistered









SamSa
ниче - чтоб потом никто не говорил что плохо рассказывали где искать
geoka |
Дата 11 Ноября, 2006, 15:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(BelAmor @ 20 Май, 2006, 10:35)
во - ореховый соус помню - вещь!

А его самому несложно сделать: давишь орехи в ступке до однородной массы, выдавливаешь чеснок чеснокодавилкой и добавляешь воду (постепенно и помешивая). Соль по вкусу.
dwor |
Дата 11 Ноября, 2006, 20:26
Quote Post



Unregistered









мы пропустили "Премьеру" на Декабристов... или я не заметил...
хорошее место, хорошая кухня, разумные цены и НЕТ ЖИВОЙ МУЗЫКИ!

а вообще...
ПОЧЕМУ МЫ ЗАЦИКЛИЛИСЬ НА СИМФЕРОПОЛЕ!
а близлежащие окрестности smile.gif
мы, бывает, после работы берем пару друзей и в сторону перевала...
15-20 мин. езды... "Надежда", "Золотая рыбка" - хорошая армянская кухня smile.gif
10 мин. езды - рыбный ресторан (бывший "Олевье"), тоже интересно и в плане кухни, и в плане интерьера smile.gif

прошедшей зимой решили сменить поднадоевший стиль празднования...
на день рождения жены выбрались в "Надежду"... зима, природа, камин, кухня на уровне, снег на улице, горная речка, мостик... посторонних нет, музыка по желанию...
мляяя... прямо рекламный проспект получается smile.gif
короче, понравилось всем...
P.S. Туда и обратно в силу понятных причин заказали несколько такси, 1 машина - 40 грн. в один конец... хотя все подобные заведения уже обросли мини-гостиницами... желающие или сильно уставшие могут остаться на ночь wink.gif

Отредактировал dwor - 11 Ноября, 2006, 21:13
1/   
Росомаха |
Дата 11 Ноября, 2006, 21:07
Quote Post



Unregistered









и все-таки "Гетьман".... В боулинге в общем-то дорого, в Богдане отвратительно стало совсем, Али-баба испортился - баранина на кости превратилась в бараньи кости, а окрошку они делают из самой дешевой докторской колбасы. Суслик тоже стал никудышним. Последнее время стало нравиться в Колумбе, что за Диканькой, но у них слабый выбор. Зато куриный стейк в вине и специях очень вкусная штука. Неожиданно хорошо, правда, несколько дороговато, меня накормили в Мартини. Пицца там вообще отпадная, но это так, к слову. Там и другие блюда оч вкусные.
dwor |
Дата 11 Ноября, 2006, 21:16
Quote Post



Unregistered









Али-баба нах однозначно...
окончательно перестали посещать заведение полгода назад после неоднократного нахождения в еде посторонних предметов... да и кухня уже не та...

а "Гетьман"... согласен... ничего... но вертикальное восхождение к удобствам впечатывается в память навсегда lol.gif

Отредактировал dwor - 11 Ноября, 2006, 21:24
Seniorita |
Дата 11 Ноября, 2006, 21:41
Quote Post



Unregistered









dwor
если не зацикливаться на Симфике. то "Верста" на севастопольской трассе однозначно рулит, исконно русская кухня (и раковый суп и домашняя буженинка, запеченная рыбка по-деревенски, жаркое в горшочке и куча-куча закусок на любой вкус), отличный интерьер и первоклассное обслуживание

P.S.
не забудьте взять фотикsmile.gif
1/   
bredonosec |
Дата 11 Ноября, 2006, 21:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(SamSa @ 20 Май, 2006, 13:50)
девушка отлично все сделала, все вытерла, принесла новое пиво в бокале с огромным следом помады
может она надеялась на поцелуй и от отчаяния хоть так решила передать это? blush2.gif
1/   
dwor |
Дата 11 Ноября, 2006, 22:03
Quote Post



Unregistered









Seniorita
знаю... часто там езжу... всегда думал что "Верста" - альтер-эго "Княжей втихи" smile.gif
Seniorita |
Дата 11 Ноября, 2006, 22:33
Quote Post



Unregistered









А мне "Рыбацкую деревню" напоминает очень, только с большим акцентом на дворянское поместьеsmile.gif одни каминные залы чего стоят..
olegator |
Дата 11 Ноября, 2006, 23:29
Quote Post



Unregistered









Seniorita
А где конкретнее не подскажите ? Трасса то до Севастика длинная g.gif
По этой трассе летом иногда заезжал в "маркур". Вечером там очень прикольольно... Сидишь среди деревьев, довольно уютно. Раньше готовили неплохо....
Seniorita |
Дата 11 Ноября, 2006, 23:41
Quote Post



Unregistered









olegator
сразу после Новопавловки за крутым поворотом по правой стороне трассы Симф-Севас

(малого уложу чуток фоток выложу)
2/   
olegator |
Дата 11 Ноября, 2006, 23:56
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Ну я примерно понял. Что то настораживало в том месте обилие машин. Да и желудок что то начинал побуркивать lol.gif
Спасибо. Съезжу а днях.
А за фотки буду благодарен.
Спокойной ночи малому. bye1.gif
Seniorita |
Дата 12 Ноября, 2006, 1:16
Quote Post



Unregistered









ну вот собственноsmile.gif "Верста" что-то я разошлась.. вместо пары-тройки фоток фотосессию наваялаsmile.gif
2/   
Росомаха |
Дата 12 Ноября, 2006, 1:31
Quote Post



Unregistered









dwor
Цитата(dwor @ 11 Ноября, 2006, 20:16)
вертикальное восхождение к удобствам впечатывается в память навсегда 

там уже дааааавным давно нет этого вертикального восхождения, очень цивильный новый дабл сделали
dwor |
Дата 12 Ноября, 2006, 2:21
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
а я и не говорил, что оно там и сейчас...
я говорил, что впечатывается... wink.gif

кстати в этом была своя изюминка...
как-то пришлось общаться с командованием заведения...
конечно возник вопрос по фотографиям на стене:
- Ну и как отобедалось Орбакайте?
- Вроде была довольна...
- А как добралась до удобств? lol.gif
- Ну вроде с юмором у нее все нормально...
2/   
Росомаха |
Дата 14 Ноября, 2006, 1:02
Quote Post



Unregistered









хочется выразить респект за сегодняшний инцидент ребятам из Гетьмана
сегодня поехали, наелись там, напились как поросята коньяком, я вышла, забыла сумку на стуле с кучей денег, там еще много чего было...Обнаружили, что забыла, тока через час - сумку, выходя из машины, беру редко, собственно, и забрать рука не потянулась. Приезжаем в холодном поту безо всякой надежды - они нам это все с порога выдают - говорят, в следующий раз, если пить будете - оставляйте у бармена ценные вещи, мы и машину вам посторожим, и все дела...
Такой вот сервис. Прошу учесть, что время было около восьми, люди стояли в проходах, столиков не было, наплыв был огромный, но тем не менее...
так что ребятам респект

Topic OptionsСтраницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0178 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top