Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (12) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Где обедают Симферопольцы?, места знать надо...
SamSa |
Дата 17 Ноября, 2006, 2:20
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft, возможно, тем более Глобус это не ресторан, а диско, они и не пытаются здесь что-то сделать. а коктейли подают в баре, за него отвечают совершенно другие люди )
Ростислав |
Дата 17 Ноября, 2006, 21:43
Quote Post



Unregistered









SamSa
Спасибо за наводку. Помниться там был ресторан еврейской кухни? g.gif
Давненько это было, но фаршированная рыбка запомнилась! rolleyes.gif
SamSa |
Дата 17 Ноября, 2006, 21:46
Quote Post



Unregistered









Ростислав ага, ЛАТЫШ назывался smile.gif
Rumlin | Профиль
Дата 23 Января, 2007, 15:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dwor @ 11 Ноября, 2006, 18:26)
ПОЧЕМУ МЫ ЗАЦИКЛИЛИСЬ НА СИМФЕРОПОЛЕ!

Перед Новым Годом с коллегами были в кафе-бар "Гульнара" в Пионерском у трассы.
Понравилась татарская кухня. (кроме одного блюда - но уже не вспомню что).
Отлично посидели и вкусно поели за смешные деньги.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
2/44172   
Brulik |
Дата 23 Января, 2007, 21:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 23 Января, 2007, 13:47)
ПОЧЕМУ МЫ ЗАЦИКЛИЛИСЬ НА СИМФЕРОПОЛЕ!

Да! И почему только на харчевнях? Давайте уже про клубы, что ли...
46/   
Ростислав |
Дата 24 Января, 2007, 0:50
Quote Post



Unregistered









Разговор про обеденный перерыв...
раклама кабаков тут не уместна!
Гэс |
Дата 24 Января, 2007, 11:57
Quote Post



Unregistered









В бывшем "Петровиче" на 2-м этаже открылась столовая. Говорят вполне сносно можно пообедать на 6-10 грн.
(сам правда там еще не был..)
Сэр Макс | Профиль
Дата 24 Января, 2007, 13:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 432
Регистрация: 01.07.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Есть оччень клёвый итальянский(!) ресторанчик за ПРИВАТБАНКОМ в подвальчике перед поворотом на ул. Гоголя. Оччень вкусно готовят. И цены не кусаются. Сервис мне понравился. Ещё там хорошая вытяжка, так что не задыхаешься от табачного дыма как в "БАЗЕ". Всем советую посетить!!! drunk.gif
К сожалению, как называется забыл(
PMEmail Poster
1/3166   
dwor |
Дата 24 Января, 2007, 14:19
Quote Post



Unregistered









Траторриа Алекса... уже упоминали (в самом низу smile.gif)
dwor |
Дата 24 Января, 2007, 14:56
Quote Post



Unregistered









Fifa
оценил твою корретность, чудесно намекнула, но не сказала слово заветное:
Цитата(Fifa @ 24 Января, 2007, 13:31)
Конечно такая там онда мне встречалась

наверно сильно она достала lol.gif

Отредактировал dwor - 24 Января, 2007, 14:58
Neolot | Профиль
Дата 25 Января, 2007, 12:03
Quote Post



Слон Хоботовский
Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 608
Регистрация: 12.09.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Гетьман - (ИМХО) пропитанная табачным дымом дыра, больше похожая на дешевую пивнушку, интерьер под стать...
Да еще и дурить пытаются - сок овощной Сандорра забадяжили из томатного, подлив уксуса и всыпав перца, наверное расчитано на уровень ожидаемой клиентуры.
Очень неплохо (вкусненько, чистенько) в заведении на Декабристов 13, чуть дальше, чем Богдан, как же называется...что-то типа Астория.

Ну, а не обед, а, скажем, идеальный ужин можно получить в Париже на Горького - обслуживание и кухня замечательные, и спокойно, тихо, всегда есть места, и быдло туда не ходит




____________________
PMEmail PosterUsers Website
SamSa |
Дата 25 Января, 2007, 12:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(Neolot @ 25 Января, 2007, 11:03)

Ну, а не обед, а, скажем, идеальный ужин можно получить в Париже на Горького - обслуживание и кухня замечательные, и спокойно, тихо, всегда есть места, и быдло туда не ходит

Если б еще не сидеть, как в аквариуме, было б замечательно. Не знаю как кого, но меня кушать на виду всей улицы напрягает wink.gif

Отредактировал SamSa - 25 Января, 2007, 12:12
dwor |
Дата 25 Января, 2007, 16:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(Neolot @ 25 Января, 2007, 11:03)
идеальный ужин можно получить в Париже на Горького

ага... помню заказал хлеба, а они мне: звиняйте, хлеба нет, мы же ФРАНЦУЗСКИЙ ресторан... вот вам чудесные сладенькие булочки - презент от повара smile.gif
на что я задал, имхо, логичный вопрос: с хули тут сладкие булочки, если мы заказали из меню "Рассольник по ленинградски" и "Шницель по министерски" -окуенно французские блюда lol.gif
ответ понравился: типа "во блин... и правда... сейчас купим хлеб в соседнем магазине" lol.gif
но обслуживание и кухня действительно на высоте
еще нравится, извините за выражение, гальон с классической музыкой smile.gif

единственное "но"...
Цитата(SamSa @ 25 Января, 2007, 11:11)
Если б еще не сидеть, как в аквариуме


P.S.
Fifa
Цитата
dwor, не чуть не подразумевала писать плохо об оной, вместо слова "онда"

я же шутил wink.gif

Отредактировал dwor - 25 Января, 2007, 16:16
2/   
Росомаха |
Дата 25 Января, 2007, 18:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(Neolot @ 25 Января, 2007, 11:03)
Гетьман - (ИМХО) пропитанная табачным дымом дыра, больше похожая на дешевую пивнушку, интерьер под стать...

категорически несогласна. Никакого дыма там нет, зал есть для курящих и некурящих, интерьер там самый обычный национальный, а кухня там просто шикарная и за копейки. Конечно, если вы привыкли ежедневно питаться молодой ягнятиной в Княжей втихе или гостином дворе, то тогда конечно, Гетьман, это дешево. Но если надо просто поесть вкусно и с нормальной обслугой, Гетьман очень даже подходит
SamSa |
Дата 25 Января, 2007, 19:01
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
может человек с "Богданом" спутал? smile.gif
Росомаха |
Дата 25 Января, 2007, 22:40
Quote Post



Unregistered









SamSa
очень может быть. Богдан в натуре из когда-то (оч много лет назад) был уютнейшим местом с огромными порциями. А сейчас жуть да и только.
pluz | Профиль
Дата 31 Августа, 2008, 17:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 626
Регистрация: 17.11.05

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


год назад Мальборо (на кольце куйбышева-лермонтова) ничего так был - средне по ценам, хорошо весьма по качеству. но в последнее время стало портиться - то ли повара сменили то ли еще чего, но стало менее вкусно. и официанты не оч.внимательные..
раза 3 заходил в Цезарь (на ул.куйбышева, как ехать от куйбышатника) - там дороговато, но покушать можно вкусненько. но последний поход разочаровал, конечно.
посидели на большую сумму, в меню написано : обслуживание - 7% (более 100 грн вышло). официант-молодой человек, вел себя довольно развязно, не по ситуации, так что сверх этих 7% я посчитал давать не стоит. но после оплаты прошло минут 20, а сдачи я так и не получил (37 грн). пошел разбираться - так мне с таким видом ее (сдачу) отдавали, типа: "мальчик, ты че тут мелочишься", возьми, как же - гривну забыл... так что настроение подпортили. после этого маловероятно, что я туда еще пойду.
PMEmail Poster
2/1953   
ratibor |
Дата 31 Августа, 2008, 20:11
Quote Post



Unregistered









pluz
Цитата
мальчик, ты че тут мелочишься

друг из Греции приезжал, 8 лет там живёт. Встретились в "Лаки" у 1-й школы, попили пива. Я опаздывал, у него самолёт, поэтому получилось он 2 кружки выпил, а я одну. Принесли счет 27 грн, я кинул десятку он двадцатку. Барышня принесла сдачи 3 грн. Друг спокойно забрал, как само собой разумеющееся. Он не жмот. Он не бедный. Он просто живёт в другом курортном государстве...
Это к правилам. Ну и наболевшее - обходительностью и адекватностью обслуживающего персонала (только вспомните дореволюционный термин "половой") мы славимся, да...
tolyaba | Профиль
Дата 7 Сентября, 2008, 15:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 863
Регистрация: 17.03.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


чет читал читал и не нашел ни одногоотзыва о Крымском Дворике на Русской.
Ниужто никто там небыл?
я лично раз в неделю обязательно хожу изведать лагмана или перепелок на крайняк шашлычок свинной вкусныйsmile.gif
еще нравиться за перевальным Лесная Сказка.но далековато ездить naughty.gif
PMEmail Poster
dwor |
Дата 8 Сентября, 2008, 11:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(tolyaba @ 7 Сентября, 2008, 14:03)
отзыва о Крымском Дворике на Русской

Бюджетный татарский вариант. Посуда, кухня и контингент соответствующие.

Цитата(tolyaba @ 7 Сентября, 2008, 14:03)
Лесная Сказка

Отличается свежестью по причине недавней постройки smile.gif Во всем остальном также как и рыбка, надежда, шлях smile.gif

P.S. Категорически не рекомендую Козырную карту. Кухня на уровне городских обеденных кафе. В окрошке за 20 грн. ну очень недорогая варенная колбаса. Стакан так себе кваса "от шеф-повара" не лечит совершенно smile.gif А ведь был такой приятный рыбный ресторан... Дочке аквариумы нравились, кухня была... Эх... smile.gif
4/   

Topic OptionsСтраницы: (12) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0189 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top