Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Абоненты "Киевстара" могут звонить за чужой счёт, Абоненты "Киевстара" могут звонить за чужой счёт
ndkirgiz | Профиль
Дата 18 Августа, 2010, 11:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 39
Регистрация: 22.05.07
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Абоненты "Киевстара" могут теперь звонить за чужой счет
в twitter в facebook в livejournal в google buzz сохранить ВКонтакте
17 августа 2010 | 15:50
Только на сайте "Подробности" нашёл:

"Оператор мобильной связи компания "Киевстар" ввела новую услугу "Заплати за меня". Благодаря услуге клиенты "Киевстар" независимо от суммы на счету абонентского номера могут совершать звонки за счет вызываемого абонента при наличии средств на его счету.

Для осуществления звонка за счет собеседника клиенту "Киевстар" необходимо сначала ввести префикс "016", а затем набрать номер в следующем формате: 380ХХХХХХХХХ.Например: 016380ХХХХХХХХХ вызов, где ХХХХХХХХХ код и номер абонента, которому звоните.

Абонент, которого вызывают с помощью услуги "Заплати за меня", получит звонок на свой мобильный телефон, а на экране высветится сообщение "Переадресация вызова". После приема вызова клиент услышит голосовое сообщение с предложением оплатить стоимость разговора за свой счет или отклонить его. В случае согласия принять вызов и оплатить его стоимость со своего счета абоненту нужно нажать кнопку "1".

Инициировать и принимать вызов с помощью новой услуги могут только абоненты "Киевстар". Услуга не предоставляется, если один из них находится в роуминге или у вызываемого абонента срабатывает переадресация. Клиент, которого вызывают, платит за звонок согласно своему тарифному плану с учетом его местоположения, специальных условий, дополнительных услуг и акций.

Подробности

По материалам: proIT"

На "Киевстаровском" сайте пока только в прессрелизах.

PM
202/273   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
MedicusAmicus |
Дата 18 Августа, 2010, 13:14
Quote Post



Unregistered









Давно пора. Полезная фича.
ris | Профиль
Дата 18 Августа, 2010, 13:47
Quote Post



What's DOS?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7151
Регистрация: 25.04.09
Авторитет: 292
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


набирал я свой номер ... -ответ всегда один и то-же -НЕ верно НАБРАН номер)


____________________
🌲🌲🌲Автозапчасти для своих, сделаю по норм ценнику!🌲🌲🌲
3/11980   
FreeLSD |
Дата 18 Августа, 2010, 15:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(ndkirgiz @ 18 Августа, 2010, 11:24)
с учетом его местоположения, специальных условий, дополнительных услуг и акций.

Хм. То есть, если у меня согласно тарифного плана 150 бесплатных минут в день, и они еще не израсходованы, то разговор будет идти за счет моих бесплатных минут? g.gif
169/   
kamisama34 |
Дата 18 Августа, 2010, 15:22
Quote Post



Unregistered









Угу, разговор будет идти за счет бесплатных минут
Только что проверил)
162/   
ndkirgiz | Профиль
Дата 18 Августа, 2010, 16:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 39
Регистрация: 22.05.07
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Но не на страничке "новости" не на страничке "акции" сайта Киевстара нет никаких обновлений.
PM
148/273   
ordruf |
Дата 18 Августа, 2010, 16:55
Quote Post



Unregistered









ndkirgiz
на главной в новостях справа

Отредактировал ordruf - 18 Августа, 2010, 16:56
dima | Профиль
Дата 19 Августа, 2010, 9:38
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10
Авторитет: 268
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


на Киевстаре огромный процент людей, у которых никогда нет денег на счету?????
PMEmail PosterUsers Website
201/6652   
FreeLSD |
Дата 19 Августа, 2010, 10:15
Quote Post



Unregistered









Ну огромны - не огромный, а вот у подруги два номера, основной МТС. На Киевстаре какой-то тариф без бесплатных минут, в основном для входящих (много звонят). С другой стороны, у меня - 150 бесплатных минут ежедневно, которые я даже специально не израсходую. Так зачем платить больше, если можно не платить вообще? )))))
А кто-то звонит кому-то на анлим - и это как минимум быстрее по времени получается, чем перезванивать. Секунды - но все же, и телодвижений меньше.
В общем, вряд ли все на КС без денег сидят, да и сами они не захотели бы терять приличный процент дохода - скорее, это из разряда "мелочь, а приятно" smoke.gif
157/   
ndkirgiz | Профиль
Дата 19 Августа, 2010, 11:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 39
Регистрация: 22.05.07
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


К ordruf Не знаю о каких "новостях справа" Вы, а я о http://www.kyivstar.net/ru/personal/prepaid/news/, страница новостей не обновляется с начала июля. А вот если о людях без денег на счету, то есть люди которые просто не любят контролировать состоянием счёта и очень удивляются когда там ноль и как правило, это случается в самый не подходящий момент. smoke.gif
PM
226/273   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0143 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top