Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Где в Симфе можно поиграть в теннис?, :)
Demid |
Дата 5 Февраля, 2011, 23:29
Quote Post



Unregistered









Вот еще адресок, куда можно обратиться - Теннисный центр «Графит», ул. Гагарина, 11. Тел. +38 (066) 422-5024. Заправляет там Гуричева Татьяна.

Хочу сказать, что в "Графите" работают одни аферисты. Чего стоит посмотреть на их сайте список тренеров. Там все кмс или, еще хуже мс. Я знаю их всех, они вообще играть не умеют, а их тренировки, это издевательство над детьми. Единственный играющий человек у них Дима Гуричев. Все, что так сильно хвалят они на своем сайте ничего кроме понтов. ranting.gif
Правильно говорят, что театр начинается с вешалки. Так вот в "Графите" все начинается с Татьяны Гуричевой (директор), которая взяла ракетку впервые в своей жизни в 36 лет, но она пишет, что она кандидат в мастера спорта, очень хочется увидеть подтверждающие это документы.
Много возмущений с моей стороны, но это потому, что я ненавижу брехни, а в "Графите" все пропитано брехней.
Рекомендую любой клуб в Крыму, но только не "Графит". ranting.gif
Анастасия |
Дата 6 Февраля, 2011, 1:06
Quote Post



Unregistered









на улице Гагарина 11 на стадине колледжа открылся крытый теннисный корт.Это прям за остановкой "космос".цен не знаю,н вроде прикольный)мимо него каждый день хожу))

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0115 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top