Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Модем на 609 АТС
Rumata | Профиль
Дата 28 Июля, 2005, 23:01
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



собственно сабж, после переезда с 34 стало конечно гораздо лучше качество связи, но что порекомендуют представители, которые может быть об этой АТС знают побольше моего ?

АТС я так понимаю Укртелекома.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Serge |
Дата 29 Июля, 2005, 11:38
Quote Post



Unregistered









Цитата
что порекомендуют представители, которые может быть об этой АТС знают побольше моего ?

В принципе, станция эта в отличие от АТС 61/63 никаких особых требований к модемам не предъявляет, так что любой более-менее живучий мопед (хотя бы даже GVC) с поддержкой V.90 работать будет.
1/   
Rumata | Профиль
Дата 29 Июля, 2005, 11:41
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Serge
спасибо, будем пробовать обживать, на 34 и мечтать не приходилось вообще о подсоединении модема.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
kain |
Дата 29 Июля, 2005, 13:05
Quote Post



Unregistered









Насколько я понимаю атс 60 = это УТЕЛ - качество должно быть идеальное
Serge |
Дата 29 Июля, 2005, 13:24
Quote Post



Unregistered









Цитата
Насколько я понимаю атс 60 = это УТЕЛ

69 - это утел.
609 - это укртелеком.
1/   
probegallo |
Дата 29 Июля, 2005, 20:46
Quote Post



Unregistered









Н-да. Я сейчас частенько (хорошо что не всегда) через АТС 343 выхожу - тихая ужасть... Еще в прошлом году до конца осени скорость 24000-26800 держалась, что еще хоть как-то. А с декабря (или янываря, не помню), выше 19200 не поднимается, все больше 16800, даже на жутко оптимизированном Courier. Показывал АЧХ линии (снял Курьером) спецу - грит, поставлено высокочастотное уплотнение, причем кривое. Но местный телефонист клянецца и божыцца, что ничего не ставил.

Едиснвеннон что нормально - не часто с линии вылетает.
1/   
Sergey |
Дата 29 Июля, 2005, 22:12
Quote Post



Unregistered









probegallo
Цитата
Н-да. Я сейчас частенько (хорошо что не всегда) через АТС 343 выхожу - тихая ужасть... Еще в прошлом году до конца осени скорость 24000-26800 держалась, что еще хоть как-то. А с декабря (или янываря, не помню), выше 19200 не поднимается, все больше 16800, даже на жутко оптимизированном Courier. Показывал АЧХ линии (снял Курьером) спецу - грит, поставлено высокочастотное уплотнение, причем кривое. Но местный телефонист клянецца и божыцца, что ничего не ставил.

Едиснвеннон что нормально - не часто с линии вылетает.

Прямой дозвон или CallBack - разница есть?
1/   
probegallo |
Дата 29 Июля, 2005, 22:55
Quote Post



Unregistered









попробую CallBack вскоре. сейчас еще не наладил, надо разбиратся - на том курьере что-то сразу CallBack не запустился, а детально копать времени не было (возможно из-за того что Ваваевская прошивка, а может еще почему другому), да и для того номера CallBack не нужен был
probegallo |
Дата 29 Июля, 2005, 23:30
Quote Post



Unregistered









Вот только что настроил модем (там пришлось АОН перенастроить), подключился через CallBack - та же картина (до 19200, не выше). Похоже все же уплотнение, срез по высоким частотам (хотя ни ко каком уплотнении на линии никто не предупреждал - интересно, возможно ли это инициатива телефониста?)
Ростислав |
Дата 30 Июля, 2005, 2:43
Quote Post



Unregistered









Serge
Цитата
69 - это утел.
609 - это укртелеком.

Серёга! Мы одна команда! (теперь) wink.gif
Кстати, эту сишку город берёт, помоему.
1/   
Rumata | Профиль
Дата 30 Июля, 2005, 11:08
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



ну у меня 34 выход в город вообще был через "9", теперь набор прямой, но после набора номера такое задумчивое перещелкивание в трубке слышится.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0132 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top