Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Любовь на расстоянии?, Есть ли?
kasia |
Дата 29 Августа, 2010, 22:58
Quote Post



Unregistered









Столкнулся с такой проблемой, встречаюсь с девушкой... но так сложилось, что я с крыма - а она с Харькова.очень сильно ее люблю.Сейчас оба учимя.я 3 курс, она 2.тоесть при лучших раскладах - постоянно видиться и жить вместе сможем только через 3 года.стоит ли пытаться? за себя я уверен,выдержу.Интересует ваше мнение, так как многие уже с семьями и с детьми.может кто то сталкивался с подобным? или просто интерессно ваше мнение...
спасибо
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
fluid | Профиль
Дата 29 Августа, 2010, 23:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1041
Регистрация: 14.05.09
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я уже полтора года с девушкой так встречаюсь ( Севастополь-Симферополь) собираюсь сделать очень важный шаг... angel.gif
Расстояние (лично для меня) это вообще не проблема.
Делайте всё что будет в ваших силах и всё получиться!


____________________
Brachypelma Auratum L8
Brachypelma Albopilosum L12

Ура наконец то полинял!!!
PMEmail Poster
Batiy | Профиль
Дата 29 Августа, 2010, 23:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kasia @ 29 Августа, 2010, 21:58)
за себя я уверен,выдержу.Интересует ваше мнение
Мы тоже выдержим. smile.gif
Вопрос: выдержит ли она, и что Вы сами будете об этом думать через год-два?


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
konon1983 | Профиль
Дата 6 Сентября, 2010, 13:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 231
Регистрация: 14.01.10
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Думаю НЕ РЕАЛЬНО, но всё зависит только от вас!!!
У моего кума, когда мы были студентами и учились в Севастополе, была любимая девушка в родном Бахчисарае и севастопольском общежитии. Правда потом он не с одной не остался..
Мораль: сможет ли девушка, если в себе вы уверены?
А если уверены, то не надо никого слушать, т. к. изменить всегда можно и живя в одном доме. Многого для этого не надо.
Чтобы в будущем не жалеть о том, что могло бы быть, если бы что-то я сделал не так, или она - делайте как велит сердце.
Немного запутано.. smoke.gif
Лучше проверить, чем отступиться из-за каких-то стереотипов.
PMEmail Poster
GSMmaster |
Дата 6 Сентября, 2010, 14:07
Quote Post



Unregistered









kasia
Абсолютно аналогично было у друга, он из Крыма, она из Харькова + разница в возрасте более 10 лет. Прошло 2 с лишним года, теперь они вместе и у них родился замечательный сынишка!
1/   
Todd | Профиль
Дата 6 Сентября, 2010, 17:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 876
Регистрация: 02.03.09
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


комедия "Дорожное приключение", как раз на эту тему.. ;-)

Отредактировал Todd - 6 Сентября, 2010, 17:10
PMEmail Poster
saeru |
Дата 5 Октября, 2010, 15:50
Quote Post



Unregistered









5 лет назад я так "встречался с девушкой" (около года), сам тогда жил в Сумах а она в Симферополе (1200 км растояния). Ездил к ней раз в месяц. Вродебы любовь все дела, но когда переехал в Симферополь и мы начали жить вместе оказалось что я абсолютно не знаю этого человека, что находясь на растоянии я просто добавил к ее образу "отсебятины" - вот все и получалось слишком идеальным. В итоге, мы, очень жестко для нас обоих, расстались. Единственный плюс - я остался в Симферополе, уж больно нравиться этот город и Крым вообще.
8/   
Чертенка |
Дата 5 Октября, 2010, 16:48
Quote Post



Unregistered









Если любите, то почему нет - пытайтесь. Расстояние не помеха для двух любящих сердец, девушка то вас тоже любит?) все в ваших руках, вашей уверенности и желании
cleon | Профиль
Дата 8 Октября, 2010, 18:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 325
Регистрация: 12.08.05
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у нас вообще страны разные.Москва -Симферополь. 3 года на расстоянии. пытались расстаться а др без друга не смогли.Любовь...
но школа жизни разная- поначалу пришлось притереться.но когда любовь и понимаешь что терпение и подстройка друг к другу того стоит.... у нас очень как стоило, теперь вот милые детки растут и мы счастливы.но разлуку страшно вспомнить-сочувствую-зато ценить потом по другому что вместе
а возраст такой же был ка у вас . можно определиться с городом, перевестись обоим подрабатывать.было бы желание.
PMEmail Poster
2/1449   
Caroline | Профиль
Дата 27 Февраля, 2011, 15:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 43
Регистрация: 17.02.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если это не семейная пара и их не связывает общий ребёнок, то думаю, что нет.
PMEmail Poster
sumpley |
Дата 14 Апреля, 2013, 23:09
Quote Post



Unregistered









За себя конечно решить можно, но как она себя поведет через 2-3 месяца... Я бы не стал искушаться...
Denni | Профиль
Дата 27 Апреля, 2013, 0:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 704
Регистрация: 15.01.07
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Реально. Единственное, что хочу сказать - не стройте иллюзий и фантазий, а так же, как было сказано выше, "отсебятины". Принимайте все так, как оно есть.

Отредактировал Denni - 27 Апреля, 2013, 0:06


____________________
я постоянно учусь...
PMEmail Poster
Lincorn | Профиль
Дата 27 Апреля, 2013, 11:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4414
Регистрация: 28.09.10
Авторитет: 141
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я так 5 лет встречался с Киевлянкой. Уже год живет со мной в Крыму)))
PMEmail Poster
1/3252   
Atmega |
Дата 27 Апреля, 2013, 12:31
Quote Post



Unregistered









Бахчисарай - Октябрьское. Скоро поженимся.
kompaniiets |
Дата 30 Апреля, 2013, 10:50
Quote Post



Unregistered









конечно есть, у самой такое было) и даже когда стали видеться постоянно, чувства не остыли)
anjoli | Профиль
Дата 30 Апреля, 2013, 11:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 380
Регистрация: 21.03.12
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


если вы её действительно лЮбите - то вам необходимо не только пытаться но и бороться за свою любовь, я так понял вы оба ещё молоды и у вас всё ещё впереди ,как раз у вас есть время 3года проверить свои чувства узнать друг друга получше не нужно торопить события время покажет ....Удачи вам


____________________



1. 3. R
├─┼─┤
2. 4. 5
PMEmail Poster
Liusha |
Дата 22 Октября, 2013, 16:19
Quote Post



Unregistered









Если вы любовь сильная и вам действительно суждено быть вместе - то вы будете вместе, не смотря на расстояния! А со временем отношения, как и вино, если хорошие изначально, то станут еще лучше. Если вы в это верите, то так и будет. И вообще - вы еще молоды, не связаны работами детьми и т.д. и можете перебраться жить в один город, главное - желание! bigwink.gif
SPLHCB |
Дата 24 Октября, 2013, 19:19
Quote Post



Unregistered









Прошло три года с момента постановки вопроса. интересно отношения ТС выдержали расстояние ), но, кажется, мы уже это не узнаем )
Почему-то мне здается, что нет - ведь еслибы да, то даже вопроса такого небылоб - главное отношения и еслы ты нашел половинку то твой мир именно тот где есть она ) и ни расстояния ни местность тут не важны, я б и на север поехал это даже интересно, не на ПМЖ, конечно, ведь моя половинка не согласилась бы всю жизнь прожить на севере уж я-то знаю ))) хоть пока ниразу, похоже, ее не встречал...
gurkha |
Дата 24 Октября, 2013, 22:58
Quote Post



Unregistered









А я нашел свою половинку в другом конце Украины. Познакомились, на расстоянии (моб.связь, когда были бесплатные 3 секунды) Общались почти год по мобилке. Потом я переехал к ней. Живем вместе 10 лет, есть детки=)))
За любимой,хоть на край света (с)

Отредактировал gurkha - 24 Октября, 2013, 22:58
Valeriy007 | Профиль
Дата 24 Октября, 2013, 23:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1093
Регистрация: 11.03.11
Авторитет: 57
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(saeru @ 5 Октября, 2010, 13:50)
5 лет назад я так "встречался с девушкой" (около года), сам тогда жил в Сумах а она в Симферополе (1200 км растояния). Ездил к ней раз в месяц. Вродебы любовь все дела, но когда переехал в Симферополь и мы начали жить вместе оказалось что я абсолютно не знаю этого человека, что находясь на растоянии я просто добавил к ее образу "отсебятины" - вот все и получалось слишком идеальным. В итоге, мы, очень жестко для нас обоих, расстались. Единственный плюс - я остался в Симферополе, уж больно нравиться этот город и Крым вообще.

Аналогично, встречался с девчонкой из Полтавы. Сыграли свадьбу, переехал жить в Полтаву. Решили годик поживем там, так как она училась на последнем курсе, закончит и на постоянку в Крым вернемся! Но к сожалению оказалось что мы разные люди, через год развелись. Хорошо хоть детей не завелиsmile.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0153 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top