Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Любовь на расстоянии?, Есть ли?
anjoli | Профиль
Дата 30 Апреля, 2013, 11:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 380
Регистрация: 21.03.12
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


если вы её действительно лЮбите - то вам необходимо не только пытаться но и бороться за свою любовь, я так понял вы оба ещё молоды и у вас всё ещё впереди ,как раз у вас есть время 3года проверить свои чувства узнать друг друга получше не нужно торопить события время покажет ....Удачи вам


____________________



1. 3. R
├─┼─┤
2. 4. 5
PMEmail Poster
Liusha |
Дата 22 Октября, 2013, 16:19
Quote Post



Unregistered









Если вы любовь сильная и вам действительно суждено быть вместе - то вы будете вместе, не смотря на расстояния! А со временем отношения, как и вино, если хорошие изначально, то станут еще лучше. Если вы в это верите, то так и будет. И вообще - вы еще молоды, не связаны работами детьми и т.д. и можете перебраться жить в один город, главное - желание! bigwink.gif
SPLHCB |
Дата 24 Октября, 2013, 19:19
Quote Post



Unregistered









Прошло три года с момента постановки вопроса. интересно отношения ТС выдержали расстояние ), но, кажется, мы уже это не узнаем )
Почему-то мне здается, что нет - ведь еслибы да, то даже вопроса такого небылоб - главное отношения и еслы ты нашел половинку то твой мир именно тот где есть она ) и ни расстояния ни местность тут не важны, я б и на север поехал это даже интересно, не на ПМЖ, конечно, ведь моя половинка не согласилась бы всю жизнь прожить на севере уж я-то знаю ))) хоть пока ниразу, похоже, ее не встречал...
gurkha |
Дата 24 Октября, 2013, 22:58
Quote Post



Unregistered









А я нашел свою половинку в другом конце Украины. Познакомились, на расстоянии (моб.связь, когда были бесплатные 3 секунды) Общались почти год по мобилке. Потом я переехал к ней. Живем вместе 10 лет, есть детки=)))
За любимой,хоть на край света (с)

Отредактировал gurkha - 24 Октября, 2013, 22:58
Valeriy007 | Профиль
Дата 24 Октября, 2013, 23:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1093
Регистрация: 11.03.11
Авторитет: 57
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(saeru @ 5 Октября, 2010, 13:50)
5 лет назад я так "встречался с девушкой" (около года), сам тогда жил в Сумах а она в Симферополе (1200 км растояния). Ездил к ней раз в месяц. Вродебы любовь все дела, но когда переехал в Симферополь и мы начали жить вместе оказалось что я абсолютно не знаю этого человека, что находясь на растоянии я просто добавил к ее образу "отсебятины" - вот все и получалось слишком идеальным. В итоге, мы, очень жестко для нас обоих, расстались. Единственный плюс - я остался в Симферополе, уж больно нравиться этот город и Крым вообще.

Аналогично, встречался с девчонкой из Полтавы. Сыграли свадьбу, переехал жить в Полтаву. Решили годик поживем там, так как она училась на последнем курсе, закончит и на постоянку в Крым вернемся! Но к сожалению оказалось что мы разные люди, через год развелись. Хорошо хоть детей не завелиsmile.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
alenandf555 | Профиль
Дата 31 Июля, 2017, 16:11
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 25.07.17
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


если суждено быть вместе - никакое расстояние не помешает. Встречалась с мужем так год, так как училась ...было трудно, но все можно преодолеть) Закончила учится, приехала и поженились.Попробуйте, почему бы и нет.
PMEmail Poster
focstrot | Профиль
Дата 31 Июля, 2017, 16:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5462
Регистрация: 06.12.15
Авторитет: 164
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(konon1983 @ 6 Сентября, 2010, 13:38)
была любимая девушка в родном Бахчисарае и севастопольском общежитии. Правда потом он не с одной не остался..

мда без комментариев lol.gif
PMEmail Poster
Soffi |
Дата 18 Августа, 2017, 10:34
Quote Post



Unregistered









Думаю ,что это не возможно по причине того, что каждый живет разной жизнью и приобретая опыт постоянно меняется. Смысл отношений том, чтобы проживать реальную жизнь вместе, получать опыт вместе и формировать под воздействием друг друга.
DeNpivTresT | Профиль
Дата 18 Августа, 2017, 16:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 662
Регистрация: 17.03.10
Авторитет: 20
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Думаю тяжело, но вполне реально. Даже если в итоге не срастется или Вы встретите другую девушку, то ничего не потеряете. Любовь - прекрасное чувство, когда оно есть)


____________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
user posted image
PMEmail Poster
element06 | Профиль
Дата 18 Августа, 2017, 17:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 11930
Регистрация: 02.02.16
Авторитет: 202
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


тема старая, уже эти бабушка и дедушка давно на пенсии наверно. некропостинг
PM
DanieLla | Профиль
Дата 21 Февраля, 2018, 11:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 10
Регистрация: 19.02.18
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


не знаю, что не говорите, а расстояние сейчас это конец отношений.
PMEmail Poster
edelweiss | Профиль
Дата 17 Марта, 2018, 17:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 49
Регистрация: 11.09.16
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


не верю в любовь на расстоянии. всё это самообман.
PMEmail Poster
k1prokopeva | Профиль
Дата 15 Декабря, 2018, 13:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 36
Регистрация: 15.11.18
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


я с житомира, мой муж - крымчанин. познакомились, когда началась вся заворуха в крыму в 2014г. Я жила тут уже 3 года, стали жить вместе, поженились, 2 детей уже. 5 год вместе душа в душу.
Отношения на расстоянии по моему опыту (пока молодой) - очень романтично и всё такое, но со временем сходит на нет. Когда есть чувства, а реализовать их не можешь - так долго не протянешь. Нужно проверить отношения в реальности. На расстоянии и в реальной жизни отношения - 2 разные вещи.
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 19 Января, 2019, 8:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(k1prokopeva @ 15 Декабря, 2018, 12:41)
я с житомира, мой муж - крымчанин. познакомились, когда началась вся заворуха в крыму в 2014г

поправлю - заваруха в Киеве началась
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0148 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top