Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Как разыскать человека в Крыму (Симферополь)?
NiVi |
  Дата 29 Июля, 2005, 17:56
Quote Post



Unregistered









Люди помогите, подкиньте идею как это нужно сделать? Мне говорили написать в адресный стол или милицию... только по мне так, это как на деревню дедушке писать + ведь если человек не прописан или живет где-нибудь в другом городе, то ничего с этого не выйдет.
Потерялся мой двоюродный брат, мы уехали, контакт он поддерживал через моего отца, но папа неожидинно умер и последнюю новостью от него было, что мой брат продал квартиру в Симферополе, это уже где-то 10 лет назад получается. Пыталась 100 раз дозвониться в ту квартиру в надежде, что может он оставил свои координаты людям которые ее купили... ничего не вышло, старый номер телефона не отвечает. Ну просила по аське людей помочь, они типо выяснили телефон по этому адресу, но сказали, что телефон не отвечает вообще, типо звонили звонили и ничего. То ли с телефоном что-то, то ли квартира пустая. Сама пробовала тоже ничего не вышло.
Что можно сделать?
73/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumata | Профиль
Дата 29 Июля, 2005, 18:26
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



сложно ... практически невозможно, только подавать в розыск, и то, если он покинул пределы Крыма ... но хоть какая-то информация будет.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
21/59690   
scrutinizer |
Дата 29 Июля, 2005, 19:08
Quote Post



Unregistered









Скажи телефонайтиайтиайти и адрес, я попытаюсь найтиайтиайтиайти координайтиайтиайтиаты соседей, может онайтиайтиайтии что-найтиайтиайтиибудь знайтиайтиайтиают.
7/   
NiVi |
Дата 30 Июля, 2005, 13:20
Quote Post



Unregistered









Спасибо большое! Я буду вам очень признательна. =) Вдруг что получиться. Телефон мне кажется добавили цифру в Симферополе с тех пор, раньше было 5-67-35, сейчас я так понимаю двойка первая, я по всякому пробовала.
Адрес: г. Симферополь, ул. Эскадронная д.3 кв.73. Плотников Дмитрий Николаевич (1970 года). Мать у него умерла давно Плотникова Ирина, отец Плотников Николай.
На самом деле может и знает кто-то что-то из соседей, они ведь там всю жизнь прожили. Помню друг у него был в том же подъезде, только конечно за столько лет все могли давно разъехаться.

Добавлено в [mergetime]1122715633[/mergetime]
Цитата
сложно ... практически невозможно, только подавать в розыск, и то, если он покинул пределы Крыма ... но хоть какая-то информация будет.

глупый вопрос наверное, но не сталкивалась никогда. Если в розыск подавать это как, через милицию? через местную или киевскую?
73/   
scrutinizer |
Дата 2 Августа, 2005, 11:26
Quote Post



Unregistered









Отправил координаты в личном письме
NiVi |
Дата 2 Августа, 2005, 13:24
Quote Post



Unregistered









scrutinizer огромнейшее Вам СПАСИБО! Все выяснила, у одних из соседей были его адрес и телефон, и даже его отца.
Наконец мы все довольны как слоны. )))
Спасибо большое! smile.gif
9/   
scrutinizer |
Дата 2 Августа, 2005, 13:50
Quote Post



Unregistered









Мы, скрутинайзеры, для того на Землю и присланы -- чтобы людям помогать wink.gif
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0117 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top