Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Благотворительный концерт, Помогите Детям Услышать Мир
kosmos06 |
Дата 2 Сентября, 2010, 18:55
Quote Post



Unregistered









История Наденьки:В 6,5 месяцев нашей Наденьке поставили страшный диагноз - двусторонняя сенсоневральная глухота.
Для возвращения слуха нужна операция- установления кохлеарного импланта. Причем операция нужна как можно скорее. Ведь, именно в этом возрасте до 3 лет у ребенка закладываются и развиваются слухо- речевые навыки и способности. Немедленное провидение операции является единственной надеждой вернуть ей слух, научиться говорить и полноценно развиваться. Стоимость операции составляет 350000тысячь гривен на одно ушко. Наша семья просит .Вас помочь нам собрать деньги на операцию. Мы будем Вам безгранично благодарны за участие в решении судьбы нашей доченьки! Большое вам спасибо!

Контактные телефоны:
095-871-36-09 ( Абрамович Олег)
050-136-64-84( Абрамович Елена)

Банк Получателя: Крымский РД АТ «Райффайзен Банк Аваль»

МФО: 324021
ЭДРПОУ:2732212551
Р/счет:№2625743026
Получатель: Абрамович Олег Владимирович
Назначение платежа: Благотворительная помощь Абрамович О.В. №0649656700

История Даши: Прошу вас дочитать мое письмо до конца, может в ваших силах мне помочь, на что я очень надеюсь. Я работаю младшей медсестрой по уходу за больными в Центре медико-социальной реабилитации несовершеннолетних с. Содовое. Муж работает трактористом в ОАО «Победа». У меня большие проблемы в семье: у нас двое детей, старшему сыну- 11 лет, младшей Дашеньке- 1,8 года. Старший ребенок глухой, учится в специальной школе для слабослышащих детей в 4 классе. В семе мужа и моей нет родственников, страдающих снижением слуха, нам очень хотелось иметь трех детей. И через десять лет мы решили завести еще одного ребенка. Это девочка- Даша. Мы с первых дней проверяли слух ребенка, хотя врачи говорили: «Не волнуйтесь, все нормально, девочка здорова». Узнав что в Симферополе в детской больнице появился компьютер для проверки суха мы, не раздумывая, поехали туда проверить слух ребенка Даше было 4 месяца .После обследования с ужасом услышали диагноз: двухсторонняя сенсоневральная глухота.
НАША ДОЧЬ ТОЖЕ ГЛУХАЯ!
Врач нас сразу обнадежил, что в настоящие время- глухота не проблема.
Езжайте в Киев и станьте на очередь, на кохлеарную имплантацию (10 лет назад такие операции делали только за границей и мы не смогли собрать деньги старшему ребенку). Сейчас такие операции делают у нас в Киеве . В клинике нас поставили на государственную очередь по кохлеарной имплантации мы 671 (в год делают около 20 бесплатных операции). То есть нам нужно ждать 20- 30 лет. А операцию нужно сделать до 2-Х, максимум до 3-Х лет. И наш ребенок будет слышать и нечем не отличаться от здоровых детей, учиться в обычной школе.
Сама операция по кохлеарной имплантации проводится в клинике Киева БЕСПЛАТНО! Если мы купим кохлеарный имплантат стоимостью 278300,00грн.
Для меня эта сумма очень велика..
Мы просим оказать содействие нашей семье в сборе средств на данную операцию (имплантат). ВЫ наш последняя надежда!. Мы убедились и понимаем, что в нашей стране, где медицина финансово - беспомощна очень сложно получить какую либо финансовую поддержку.
Каждый человек хозяин своей судьбы. Он сам принимает решения, сам их осуществляет, сам за них и будет отвечать. И это справедливо. Не справедливо лишь то, что правильности принятого решения будет зависеть судьба не слышащего ребенка и, в определенной степени, судьба всех членов семьи.
Помогите нам «Отвоевать» нашего ребенка у тишины!
С уважением семья Реуковых .


Контактные телефоны;
095-423-17-30(Людмила)

Реквизиты для причисления деньг:
1) Почтовым приводом:
АРК КРЫМ
Нижнегорский район
С. Жемчужина
Ул. Ханина 18,кВ, 4
Реукова Людмила Григорьевна

2)Получатель- Реукова Людмила Григорьевна
Наименования банка - Приват Банк
Номер счета- 26200603474900
МФО -305299
ОКПО (ИНН клиента) 2913301304
Назначения платежа - Благотворительная помощь для дочери Реуковой Дарьи на
Приобретение кохлеарного имплантата

А также 6 октебря будет проходить благотворительный Концерт в подержку этих дитей С участием Крымских Эстрадных звезд
Концерт будет проходить в доме кино 6октебря в 13.00 об изменени даты и время провидения концерта мы собщим зарание. Приглашаем всех жилауших кому не безразлична судьба дитей
телефон для справок 050-498-20-03 константин Оргонизатор проэкта Помогите детям Услышать Мир!
2/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Loperamid |
Дата 2 Сентября, 2010, 19:48
Quote Post



Unregistered









Подтверждаю, все, что написано ТС. Дети реальные, истории реальные.

Обе семьи действительно нуждаются в помощи.
kosmos06 |
Дата 4 Сентября, 2010, 1:25
Quote Post



Unregistered









Ссылка на информацию об импланте, которым собираются проводить операцию http://www.cochlear.com/

Отредактировал Loperamid - 4 Сентября, 2010, 11:16
1/   
Loperamid |
Дата 4 Сентября, 2010, 11:17
Quote Post



Unregistered









kosmos06, поправил Вашу ссылку на сайт производителя, а не на сайт дистрибьютора в России.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0103 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top