Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Сеть Globus
Ganesha |
Дата 4 Сентября, 2010, 3:58
Quote Post



Unregistered









Не нашел сети Globus в темах поэтому прошу рассказать о сети. Кто что скажет?
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Ganesha |
Дата 4 Сентября, 2010, 20:27
Quote Post



Unregistered









Никто не поделится мнениями?
adeep | Профиль
Дата 8 Сентября, 2010, 1:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 795
Регистрация: 04.11.06
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


оно того не стоит.


____________________
"BSD code sucks. Of course, everything else sucks far worse." - Theo de Raadt
PMEmail PosterUsers Website
Ganesha |
Дата 10 Сентября, 2010, 15:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(adeep @ 8 Сентября, 2010, 0:20)
оно того не стоит.


Настолько все плохо?
Wasp |
Дата 10 Сентября, 2010, 22:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(Ganesha @ 10 Сентября, 2010, 14:33)
Настолько все плохо?

Как по мне, так тарифы у них пятилетней давности, первый безлимит за 99 грн дают)(
Ganesha |
Дата 21 Октября, 2010, 1:40
Quote Post



Unregistered









Покинул я Globus и просто воскрес с Гиганетом. Спасибо за объективное мнение.
1/   
Barmaley | Профиль
Дата 30 Ноября, 2010, 19:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4507
Регистрация: 28.11.10
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Наш офис был подключен к Глобусу. По пятибальной шкале смело могу поставить оценку 1!

Очень часто были сбои в сети (падала сеть), на звонки отвечали, но реагировали долго. В том году с 1-20 мая небыло интернета (говорили поломка на пару дней), потом на неделю включили, и 2 недели опять небыло. Отзывы о них только отрицательные. Как-то удалось с их директором вести диалог с глазу на глаз, мы как пострадавшая сторона просили его возместить те 20 майских дней, на что он отрицательно начал мотать головой со словами "форс-мажорные обстаятельства". Двумя словами сказать - контора неадекватная! И цены у них самые высокие в городе.

Мучались с ними пару лет, а в этом году переподключились на RealWeb, пока довольны.

Отредактировал Barmaley - 30 Ноября, 2010, 19:49
PM
1/10142   
PUSSY |
Дата 16 Декабря, 2010, 19:59
Quote Post



Unregistered









Цитата
"Наш офис был подключен к Глобусу. По пятибальной шкале смело могу поставить оценку 1!

Очень часто были сбои в сети (падала сеть), на звонки отвечали, но реагировали долго. В том году с 1-20 мая небыло интернета (говорили поломка на пару дней), потом на неделю включили, и 2 недели опять небыло. Отзывы о них только отрицательные. Как-то удалось с их директором вести диалог с глазу на глаз, мы как пострадавшая сторона просили его возместить те 20 майских дней, на что он отрицательно начал мотать головой со словами "форс-мажорные обстаятельства". Двумя словами сказать - контора неадекватная! И цены у них самые высокие в городе.
Мучались с ними пару лет, а в этом году переподключились на RealWeb, пока довольны.

Отредактировал Barmaley - 30 Ноября, 2010, 17:49"



Написавший этот бред себя не уважает, анти-реклама Глобусу и пропаганда RealWebу это мерзко!!!! Глобус всегда идет навстречу клиенту и чтобы не работал интернет почти месяц вранье полное.Связь стабильная.Тарифы приемлемые безлимитный 99грн. скорость 8 мегабит.
Цитата
"Как-то удалось с их директором вести диалог с глазу на глаз, мы как пострадавшая сторона просили его возместить те 20 майских дней, на что он отрицательно начал мотать головой со словами "форс-мажорные обстаятельства"."

Если сочиняете делайте правдоподобнее без ПРЕУВЕЛИЧЕНИЙ.
5/   
Пэтро |
Дата 16 Декабря, 2010, 22:32
Quote Post



Unregistered









PUSSY

вы бы гневные посты на своем форуме почистили.. Где где, а там точно сплошная антиреклама..


Оффтоп
а ник с названием женского полового органа, это не противоречит правилам?
1/   
Tornado | Профиль
Дата 16 Декабря, 2010, 22:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Пэтро @ 16 Декабря, 2010, 20:32)
а ник с названием женского полового органа, это не противоречит правилам?

Тут вариантов перевода много, так что утверждать наверняка, я б не стал. Ник ещё может переводиться как - серёжка (на вербе).

Зато могу с 80% уверенностью предположить, что так гневно может ответить только директор Глобуса)))) ну или лицо приближенное... Неожиданный поворот событий, но любопытный...

Что скажете Barmaley ? Желательно факты, например имя и отчество директора с которым вы "с глазу на глаз" вели диалог...
PMEmail Poster
PUSSY |
Дата 17 Декабря, 2010, 15:36
Quote Post



Unregistered









Под каждого человека не подстроится для кого-то хорошо что предоставляют, для другого нет. Такова жизнь)))

Цитата
Зато могу с 80% уверенностью предположить, что так гневно может ответить только директор Глобуса)))) ну или лицо приближенное... Неожиданный поворот событий, но любопытный...


Могу вас разочаровать или обрадовать в ваших предположениях, но я обычная их клиентка,и предоставленный Глобусом интернет меня устраивает.



evgen | Профиль
Дата 17 Декабря, 2010, 16:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 355
Регистрация: 05.10.10
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(PUSSY @ 17 Декабря, 2010, 13:36)
Могу вас разочаровать или обрадовать в ваших предположениях, но я обычная их клиентка,и предоставленный Глобусом интернет меня устраивает.

У всех людей разные потребности, в некоторых селах и GPRS рады, а 3г - мана небесная.
PMEmail Poster
Crazik |
Дата 17 Декабря, 2010, 16:28
Quote Post



Unregistered









Был подключен по улице Самокиша к глобусу. Очень долго терпел это насилие... Телефоны тех поддержки вечно не отвечают, быстрого реагирования нет. На встречу никто некогда не шел, о компенсации за простой вообще речь и не шла...

подключился к Ардам и почувствовал настоящий высокоскоростной интернет!!!
stinger |
Дата 17 Декабря, 2010, 16:29
Quote Post



Unregistered









PUSSY
Да, интересно , чего это обычная клиентка так волнуется за свою сеть что срочно зарегистрировалась на форуме для того чтобы оставить позитивный отзыв.

Хотя может это все просто случайное стечение обстоятельств bye1.gif .
Пэтро |
Дата 17 Декабря, 2010, 16:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Crazik @ 17 Декабря, 2010, 15:28)
подключился к Ардам и почувствовал настоящий высокоскоростной интернет!!!

если вас так вдохновляют арды... То представляю, что у вас было в глобусе...
PUSSY |
Дата 17 Декабря, 2010, 17:08
Quote Post



Unregistered









Цитата
У всех людей разные потребности, в некоторых селах и GPRS рады, а 3г - мана небесная.

А некоторые как лохи ведутся на бесплатный сыр. lol.gif
PUSSY |
Дата 17 Декабря, 2010, 17:40
Quote Post



Unregistered









Цитата
Да, интересно , чего это обычная клиентка так волнуется за свою сеть что срочно зарегистрировалась на форуме для того чтобы оставить позитивный отзыв.

Хотя может это все просто случайное стечение обстоятельств bye1.gif .



А обычные клиенты на форуме общаться не могут?Здесь наверное только Админам провайдеров разрешено общаться.

Хотя может это все просто случайное стечение обстоятельств.
1/   
Wasap | Профиль
Дата 17 Декабря, 2010, 20:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 327
Регистрация: 25.03.09
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а мне кажется всетаки не везде у Глобуса все так плохо...просто у всех провов есть "неудачные" районы так сказать...так что не стоить судить всю сеть из-за таких районов.Просто изначально стоить самому уточнить как дела обстоят с магистралями в данном секторе.Я вот посидев за своё существование на нескольких сетях уже точно могу выделить тех которые отлично работают в моем районе, на моей улице)
Но конечно насчет компенсаций,если действительно по вине прова,игнорировать не стоит.У меня кстати тоже были такие проблемы насчет конфликтов с компенсацией одного нашего крупного провайдера(P.S не понимаю как можно подымать линки практически в центре города длинной почти 1 км по витой паре внутреннего использования g.gif ),из-за чего достало и ушел к лучшему отношению,и качеству.

Отредактировал Wasap - 17 Декабря, 2010, 20:33
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 17 Декабря, 2010, 20:42
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У меня сосед спрашивал про Глобус, ужне знаю что ему посоветовать. У него был симфи.нет, наверное после него любой покажется хорошим?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 17 Декабря, 2010, 21:26
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Напишите кто-нибудь сайт этого Глобуса, чтобы хоть посмотреть что они там предлагают. А то по поиску не выходит сразу найти, а пересматривать тонны сраниц лениво.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
50/29280   

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0157 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top