Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Сеть Globus
PUSSY |
Дата 17 Декабря, 2010, 17:08
Quote Post



Unregistered









Цитата
У всех людей разные потребности, в некоторых селах и GPRS рады, а 3г - мана небесная.

А некоторые как лохи ведутся на бесплатный сыр. lol.gif
PUSSY |
Дата 17 Декабря, 2010, 17:40
Quote Post



Unregistered









Цитата
Да, интересно , чего это обычная клиентка так волнуется за свою сеть что срочно зарегистрировалась на форуме для того чтобы оставить позитивный отзыв.

Хотя может это все просто случайное стечение обстоятельств bye1.gif .



А обычные клиенты на форуме общаться не могут?Здесь наверное только Админам провайдеров разрешено общаться.

Хотя может это все просто случайное стечение обстоятельств.
1/   
Wasap | Профиль
Дата 17 Декабря, 2010, 20:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 327
Регистрация: 25.03.09
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а мне кажется всетаки не везде у Глобуса все так плохо...просто у всех провов есть "неудачные" районы так сказать...так что не стоить судить всю сеть из-за таких районов.Просто изначально стоить самому уточнить как дела обстоят с магистралями в данном секторе.Я вот посидев за своё существование на нескольких сетях уже точно могу выделить тех которые отлично работают в моем районе, на моей улице)
Но конечно насчет компенсаций,если действительно по вине прова,игнорировать не стоит.У меня кстати тоже были такие проблемы насчет конфликтов с компенсацией одного нашего крупного провайдера(P.S не понимаю как можно подымать линки практически в центре города длинной почти 1 км по витой паре внутреннего использования g.gif ),из-за чего достало и ушел к лучшему отношению,и качеству.

Отредактировал Wasap - 17 Декабря, 2010, 20:33
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 17 Декабря, 2010, 20:42
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У меня сосед спрашивал про Глобус, ужне знаю что ему посоветовать. У него был симфи.нет, наверное после него любой покажется хорошим?


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 17 Декабря, 2010, 21:26
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Напишите кто-нибудь сайт этого Глобуса, чтобы хоть посмотреть что они там предлагают. А то по поиску не выходит сразу найти, а пересматривать тонны сраниц лениво.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
50/29280   
evgen | Профиль
Дата 17 Декабря, 2010, 22:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 355
Регистрация: 05.10.10
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(PUSSY @ 17 Декабря, 2010, 15:08)
А некоторые как лохи ведутся на бесплатный сыр. lol.gif

Вот как бы мой сыр user posted image , у вас на глобусе лучше??? Если объем трафика за такие деньги как на скрине лучше, я обязательно переподключусь. И не надо бить себя пяткой в грудь, все мы знаем че стоит ардинвест, глобус и иже с ними.
PMEmail Poster
3/130   
andreano |
Дата 17 Декабря, 2010, 22:25
Quote Post



Unregistered









Pat
Тут
PUSSY |
Дата 17 Декабря, 2010, 23:01
Quote Post



Unregistered









Цитата
Напишите кто-нибудь сайт этого Глобуса, чтобы хоть посмотреть что они там предлагают. А то по поиску не выходит сразу найти, а пересматривать тонны сраниц лениво.



Globus.crimea-ua.net




71/   
PUSSY |
Дата 17 Декабря, 2010, 23:18
Quote Post



Unregistered









Цитата
у вас на глобусе лучше???


не попробуешь не узнаешь.
3/   
evgen | Профиль
Дата 17 Декабря, 2010, 23:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 355
Регистрация: 05.10.10
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(PUSSY @ 17 Декабря, 2010, 21:18)
не попробуешь не узнаешь.

Пробовали уже, врядли что-то изменилось
PMEmail Poster
Cezar | Профиль
Дата 18 Декабря, 2010, 13:06
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6868
Регистрация: 01.11.09
Авторитет: 211
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Crazik @ 17 Декабря, 2010, 14:28)
подключился к Ардам и почувствовал настоящий высокоскоростной интернет!!!

Каждый кулик своё болото хвалит. Хочу заметить что и Арды далеки от совершенства по колличеству денег истребованных ни за что. Примеров тому много. А говорить о качестве услуги тоже не приходится. Вот например подключение в частном секторе обойдётся не много не мало а в 400грн и две недели времени. А вот если Вам срочно надо, с Вас ещё сдерут денег за воздух. И когда вставишь в эту тему кучу денег, то как то уже без всякого удовольствия смотришь на этот высокоскоростной интернет.


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
2/2310   
Barmaley | Профиль
Дата 18 Декабря, 2010, 15:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4507
Регистрация: 28.11.10
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


PUSSY
Цитата
Написавший этот бред себя не уважает, анти-реклама Глобусу и пропаганда RealWebу это мерзко!!!!


Это не бред - а реальность! Согласен, что мой пост является антирекламой глобуса - но это факт! А пропогандой реалвеба я не занимаюсь, у них также бывают ошибки, но они идут на компромис и быстро реагируют. Кстати, дома подключен к Гиганету, о них тоже положительные отзывы оставлю!

Цитата
Глобус всегда идет навстречу клиенту.


Вранье, по крайней мере я эту "встречу" не заметил.

Цитата
Если сочиняете делайте правдоподобнее без ПРЕУВЕЛИЧЕНИЙ.


То, что я написал - является правдой, действительно 20 дней подряд не было интернета! И в своем посте я не преувеличивал, даже недописал остальных минусов этой конторы!

Tornado
Цитата
Что скажете Barmaley ? Желательно факты, например имя и отчество директора с которым вы "с глазу на глаз" вели диалог...


К сожалению видео нет, сейчас с удовольствием бы выложил его, чтоб все видели этот диалог! Имя его не помню, но если надо подниму докумены и найду и имя и договор, у меня и его мобильный где-то записан был.
PM
16/10142   
danila | Профиль
Дата 20 Декабря, 2010, 2:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 746
Регистрация: 02.03.10
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


одно могу сказать... - спамеры ... пол города перепоганили... своей рекламой
PMEmail Poster
PUSSY |
Дата 20 Декабря, 2010, 17:21
Quote Post



Unregistered









Цитата
одно могу сказать... - спамеры ... пол города перепоганили... своей рекламой



не только они....
PUSSY |
Дата 20 Декабря, 2010, 17:30
Quote Post



Unregistered









Цитата
То, что я написал - является правдой, действительно 20 дней подряд не было интернета! И в своем посте я не преувеличивал, даже недописал остальных минусов этой конторы!



Говорить можно все что вздумается, но я знаю что в Глобусе всегда если возникают форс-мажоры ремонтируют в течении 3-х дней, а в большенстве случаев в тот же день.
2/   
Pat | Профиль
Дата 20 Декабря, 2010, 18:48
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(PUSSY @ 20 Декабря, 2010, 15:30)
Говорить можно все что вздумается, но я знаю что в Глобусе всегда если возникают форс-мажоры ремонтируют в течении 3-х дней, а в большенстве случаев в тот же день.


3 дня - это много. Если бы у меня 3 суток интернет не работал, я бы тут же нашла другого провайдера.
Максимум - сутки, да и то это хамство. Несколько часов, если это не чаще, чем раз в полгода.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
3/29280   
bit |
Дата 24 Января, 2011, 11:03
Quote Post



Unregistered









При данном подключении абонент вноситься аванс в размере 300грн., из которого вычитается стоимость работ, затраченная на прокладку (2 грн за метр) кабеля от порта до компьютера Абонента, но не более 100м. Один проход в стене (оконной раме), прокладка кабеля по помещению абонента, закрепление его скобами, подключение кабеля к компьютеру и настройка компьютера для работы в сети (кабель находиться в аренде у абонента).

ну это понятно!!!!

Вопрос -- за кабель оплата идет или нет . ???


P.S люди при отключения абонента от сети Globus они срезают кабель , что бы вы не пользовались этим кабелем у другого провайдера. я думал что в наше время борьба идет за клиентов а не за кабель.
11/   
PUSSY |
Дата 9 Февраля, 2011, 16:26
Quote Post



Unregistered









Цитата
аванс в размере 300грн., из которого вычитается стоимость работ

вроде на русском языке написано что оплата идет за работу,а не за кабель.

Цитата
отключения абонента от сети Globus они срезают кабель

А что так удивляет,они вправе делать это т.к. это их собственность.
Цитата
(кабель находиться в аренде у абонента).



10/   
Volshebnik | Профиль
Дата 9 Февраля, 2011, 21:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У меня в офисе подключение к глобусу (Кирова). Я доволен и скоростью и локалкой и собственно обслуживанием. Сейчас пока не пользуюсь временно, заморозил подключение, но обязательно возобновлю с ними сотрудничество.
PMEmail Poster
3/3981   
ferte |
Дата 10 Февраля, 2011, 21:28
Quote Post



Unregistered









Цитата
А что так удивляет,они вправе делать это т.к. это их собственность.
за 300 и стоимость кабеля и работу можно было уже сделать. Есть конторы которые к примеру за 1 грн. делают подключение, кабель в аренде. А з/п выделяется из первой, второй проплаты абонента. Далее в карман собственникам.
1/   

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0159 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top