Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Сеть Globus
Pat | Профиль
Дата 20 Декабря, 2010, 18:48
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(PUSSY @ 20 Декабря, 2010, 15:30)
Говорить можно все что вздумается, но я знаю что в Глобусе всегда если возникают форс-мажоры ремонтируют в течении 3-х дней, а в большенстве случаев в тот же день.


3 дня - это много. Если бы у меня 3 суток интернет не работал, я бы тут же нашла другого провайдера.
Максимум - сутки, да и то это хамство. Несколько часов, если это не чаще, чем раз в полгода.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
3/29280   
bit |
Дата 24 Января, 2011, 11:03
Quote Post



Unregistered









При данном подключении абонент вноситься аванс в размере 300грн., из которого вычитается стоимость работ, затраченная на прокладку (2 грн за метр) кабеля от порта до компьютера Абонента, но не более 100м. Один проход в стене (оконной раме), прокладка кабеля по помещению абонента, закрепление его скобами, подключение кабеля к компьютеру и настройка компьютера для работы в сети (кабель находиться в аренде у абонента).

ну это понятно!!!!

Вопрос -- за кабель оплата идет или нет . ???


P.S люди при отключения абонента от сети Globus они срезают кабель , что бы вы не пользовались этим кабелем у другого провайдера. я думал что в наше время борьба идет за клиентов а не за кабель.
11/   
PUSSY |
Дата 9 Февраля, 2011, 16:26
Quote Post



Unregistered









Цитата
аванс в размере 300грн., из которого вычитается стоимость работ

вроде на русском языке написано что оплата идет за работу,а не за кабель.

Цитата
отключения абонента от сети Globus они срезают кабель

А что так удивляет,они вправе делать это т.к. это их собственность.
Цитата
(кабель находиться в аренде у абонента).



10/   
Volshebnik | Профиль
Дата 9 Февраля, 2011, 21:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У меня в офисе подключение к глобусу (Кирова). Я доволен и скоростью и локалкой и собственно обслуживанием. Сейчас пока не пользуюсь временно, заморозил подключение, но обязательно возобновлю с ними сотрудничество.
PMEmail Poster
3/3981   
ferte |
Дата 10 Февраля, 2011, 21:28
Quote Post



Unregistered









Цитата
А что так удивляет,они вправе делать это т.к. это их собственность.
за 300 и стоимость кабеля и работу можно было уже сделать. Есть конторы которые к примеру за 1 грн. делают подключение, кабель в аренде. А з/п выделяется из первой, второй проплаты абонента. Далее в карман собственникам.
1/   
Wasp |
Дата 11 Февраля, 2011, 23:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(ferte @ 10 Февраля, 2011, 19:28)
за 300 и стоимость кабеля и работу можно было уже сделать. Есть конторы которые к примеру за 1 грн. делают подключение, кабель в аренде. А з/п выделяется из первой, второй проплаты абонента. Далее в карман собственникам.

Тут всё зависит от окупаемости. В маленькой сетке абон может и не окупится до того, как его уведёт большой оператор.
1/   
glavvred |
Дата 12 Февраля, 2011, 19:50
Quote Post



Unregistered









Я с Глобусом уже четвертый год. Еще недавно могла изо всех сил ругать эту сеть, однако последние месяцы они "возродились".

Раньше придешь в офис оплатить - там тусуется толпа подростков, музыка, крики. Надо напрячься, чтобы сказать свою фамилию.

Теперь этого нет - во-первых, новый офис. Приличные девушки, очень отзывчивые.

Исправилась ли служба поддержки - не знаю. Давно не приходилось звонить. Начиная с осени интернет стал стабилен. Нареканий на скорость нет.

Сетью не пользовалась никогда, однако знаю, что у них там есть какие-то ресурсы...

На свою голову перешла на "Волю Бродбенд" - вы знаете, в сравнении с ними, Глобус - просто рай. ПОдумываю вернуться, как решу, что делать с вайфаем и ТВ)

Одним словом, Глобус развивается. Если вы слышите радикально негативные отзывы о Глобусе, поинтересуйтесь, когда был приобретен этот негативный опыт? Надеюсь, скоро это станет окончательно приличный провайдер!

3/   
Russis | Профиль
Дата 19 Июля, 2011, 0:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1099
Регистрация: 16.07.11
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А у мня у знакомых на работе инет Globus - старый тариф - 50 мбит негарантированно, но чё-то я их там не замечал с учётом что пользователей в сети аж 5 человек у них на работе! Качал и торрентом и чем тока не качал и с зарубежного и с украинских источников. Самая большая скорость закачки была на уровне 800 кбайт=6,4 мбит. Я конечно понимаю что это не гарантированный, но он на то и называется негарантированный что хоть иногда скорость подпрыгнет до максимума, а тут нет такого в среднем 3-6 мбит из 50 заявленных...

P.S. RealWeb конечно странный провайдер - к нам на работу они аж 4 месяца тянули 200 метров оптоволоконного кабеля через дорого и то со скандалами огромными. И первое время тоже негарантированная скорость была 9 из 50, но потом чё-то там руководство пошло к ним зарядило пистон и с тех пор тьфу-тьфу скорость действительно НАСТОЯЩАЯ НЕГАРАНТИРОВАННАЯ - от 10 до 50 мбит скачет! biggrin.gif И пока за полгода ни одного обрыва не было, ну тока у мня линуксовый сервак раз завис потому что на хосте памяти для всех 8 виртуальных машин не хватило... lol.gif

Отредактировал Russis - 19 Июля, 2011, 0:43
PMEmail Poster
12/1432   
NoName | Профиль
Дата 26 Августа, 2011, 14:08
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Как сейчас здесь дела, насколько стабильно работает? Интересует, в первую очередь мнение от пользователей в р-не Киевской, возле клуба 86, если, конечно есть таковые.


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
Ganesha |
Дата 26 Августа, 2011, 20:34
Quote Post



Unregistered









Хуже Глобуса не видел. Пробовал выяснять на форуме Глобуса но меня тупо забанили...
1/   
Barmaley | Профиль
Дата 26 Августа, 2011, 22:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4507
Регистрация: 28.11.10
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Хуже Глобуса не видел.

+1
PM
прохожий |
  Дата 8 Октября, 2011, 21:52
Quote Post



Unregistered









все так печально?
NoName | Профиль
Дата 8 Октября, 2011, 22:32
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


думал о переключении к ним, отговорили.


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
Volshebnik | Профиль
Дата 8 Октября, 2011, 23:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1980
Регистрация: 21.01.11
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ложь и провокация, вполне адекватный провайдер, пользуюсь все устраивает, не чета аванету это точно (если конечно аванет еще существует). А так вполне конкурентное предприятие.
PMEmail Poster
PUSSY |
Дата 30 Ноября, 2011, 23:44
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ложь и провокация, вполне адекватный провайдер, пользуюсь все устраивает, не чета аванету это точно (если конечно аванет еще существует). А так вполне конкурентное предприятие.


+10 за правдивый ответ.
aiderka | Профиль
Дата 5 Января, 2012, 4:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 230
Регистрация: 03.06.11
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


аванетом пользовался 2года назад. Супер провайдер за четыре месяця было 2 обрыва по пять минут. И если люди после глобуса довольны ардинвестом,то все печально дальше некуда!
PMEmail Poster
rudua75 | Профиль
Дата 21 Января, 2012, 5:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 54
Регистрация: 23.10.11
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


100 гр 100 мегабит,у кого лучше а, 4 года глобуса полет нормальный ,продолжайте сидеть на горе провайдерах и отрабатывайте писать негативные отзывы!
PMEmail Poster
vinni2 | Профиль
Дата 21 Января, 2012, 11:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2653
Регистрация: 10.12.09
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у триолана 100грн
Цитата(rudua75 @ 21 Января, 2012, 3:07)
100 гр 100 мегабит,у кого лучше а, 4 года глобуса полет нормальный ,продолжайте сидеть на горе провайдерах и отрабатывайте писать негативные отзывы!

у триолана такие же расценки+ко всему iptv и цифровое тв


____________________
user posted image
Никогда не спорьте с дураками: опустят до своего уровня и одержат победу за счёт опыта

Несчастный интеллигент.Читал Достоевского,Толстого,Чехова,а ведь мог и не читать.
PMEmail Poster
diz1 | Профиль
Дата 21 Февраля, 2012, 16:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1001
Регистрация: 07.10.05
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сорри, но может кто в курсе. Я снова переезжаю и в доме есть кабель глобуса.
Сколько обойдется подключение/переподключение?
PMEmail PosterUsers Website
PUSSY |
Дата 22 Февраля, 2012, 20:10
Quote Post



Unregistered











Цитата
Сорри, но может кто в курсе. Я снова переезжаю и в доме есть кабель глобуса.
Сколько обойдется подключение/переподключение?


офисный тел. 534-034 вроде бы переподключение бесплатное. Лучше позвонить и вам скажут.

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0167 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top